Инвалидам Анапы подарили путевки

Власти Анапы, в связи с днем инвалидов посетили местное объединение, созданное для людей с ограниченными способностями. Мэр Анапы Татьяна Евсикова приехала в пригородную станицу Гостагаевскую, для того, чтобы подарить 20 инвалидам путевки для оздоровительного отдыха в пансионатах Анапы.
Эти подарки предназначались для тех, кто в этот день отмечает день рождение или юбилей семейной жизни. Кроме того, мэр учла, что часто инвалиды не могут толком сесть за праздничный стол. Не было стульев. Их запас глава также пополнила в подарок.
Самогостагаевское общество инвалидов, труда и детства проводит работу по улучшению жизни людей и облегчению бремени бытовых проблем. Здесь все равны и могут общаться без границ.

Накануне перед приездом местных властей, в Доме культуры была составлена выставка прикладного творчества. Мастера и мастерицы своего дела, преподнесли высоким гостям много приятных сюрпризов, это и сладкая выпечка, прекрасные масляные полотна расписанные местными художниками. Также были представлены цветные костюмы разных народов мира. Этот день глава города-курорта полностью посвятила людям с ограниченными возможностями.

Нужна юридическая помощь? недвижимость в испании - безкомпромисные цены . Карта
rss
Карта