Главная Новости

Экономим на покупках в интернете с Cash4Brands.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео Экономим на покупках в интернете с Cash4Brands.ru

payBack.ua - украинский кэшбэк сервис. ПейБек - зарабатывать на своих покупках в интернет-магазинах

Тема интернет покупок стала в последнее время популярна как никогда. Уже наверное нет таких товаров, которые бы нельзя было купить онлайн – даже авто можно приобрести через интернет! Особенно много покупок в интернет магазинах совершают девушки: от косметики и товаров для детей до одежды и бытовой техники. Однако далеко не все они в курсе того, что есть вариант хорошо сэкономить при этом.



Сегодня я бы хотел рассказать про популярный кэшбэк сервис, который по сравнению с конкурентами обладает некоторыми важными и крайне привлекательными преимуществами.

Cash4Brands.ru – отличный онлайн сервис для всех, кто хочет сэкономить на покупках в популярных интернет-магазинах, таких как Aliexpress, Lamoda, MyToys.ru, Детский Мир, Сотмаркет, Groupon, Asos, и сотнях других!


Как пользоваться сайтом кэшбэка Cash4brands.ru - Инструкция!

Схема кэшбэк проста и уже привычна многим: пользователь заходит на сайт сервиса, авторизуется, находит нужный ему магазин в каталоге, переходит на него по специальной ссылке и совершает покупку. После этого, в течение 5-10 минут (по некоторым магазинам 1-2 дня и даже до 14 дней), определенный процент от оплаченной суммы поступает обратно на счет пользователя в сервисе. Посмотрите сами:

Привлекательность Cash4Brands по сравнению с другими кэшбэк сервисами состоит в том, что деньги становятся доступны для вывода уже спустя 2 недели после их зачисления! Абсолютное большинство других подобных сервисов заставляет ждать своих пользователей около двух, а то и трех месяцев. Но и это еще не всё! Cash4Brands не имеет минимальной суммы выплаты ! Даже если на Вашем счету будет 1 рубль, Вы можете его вывести! С этой точки зрения, Cash4Brands заслуживает похвалы. Мало того, что минимальной суммы к выводу не существует, так Вы еще можете выбрать любой удобный Вам способ: кошелек Вебмани кошелек Яндекс.Деньги Qiwi-кошелек карточка Visa или MasterCard счет сотового телефона.

В базе сервиса сейчас находится порядка 350 интернет-магазинов . Скидка может быть выражена в процентах от потраченной суммы (до 30%) либо фиксировано в рублях (до 500 руб.).

Cash4Brands работает не только с магазинами детской и взрослой одежды, обуви, бытовой техники, китайскими онлайн гипермаркетами, но и с известными сервисами бронирования гостиниц и заказа билетов, такими как Booking.com, Oktogo.ru, Otel.com, Aviasales.ru и др. Так что есть отличный повод сэкономить на ближайшей поездке за рубеж ).

Кроме того, сервис дарит Вам 100 рублей за каждого приведенного друга! Приглашайте друзей в систему и зарабатывайте!!!

Обязательно используйте сервис Cash4Brands , когда в следующий раз соберетесь сделать покупку онлайн. Такие достоинства, как быстрое зачисление кэшбэк на счет, отсутствие минимальной суммы выплаты и большое разнообразие магазинов и сайтов-партнеров, несомненно порадуют Вас!

Приятных покупок!

rss