Главная Новости

Яхт-клуб "Тонкий Мыс"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Яхт-клуб

Выселение лодочной станции Геленджика

Яхт клуб "Тонкий мыс" расположен в Геленджикской бухте на Восточной стороне Тонкого мыса. Волноломы, ограждающие акваторию яхт клуба сложены из бетонных блоков и камней большого размера. Ширина входа в гавань составляет 30 м.



Предупреждение: на оконечности Восточного волнолома находяться подводные камни с выступающими частями с глубинами 0,3-0,5 м. Глубина в акватории яхт клуба Тонкий Мыс 1,5-2,1 м. На причалы подведена электроэнергия, частично вода. В ночное время вход в гавань затруднен из-за отсутствия средств навигационного обеспечения. При сильных ветрах от  NE и E стоянка у причалов затруднительна. Спуск и подъем небольших судов, водоизмещением до 3 тонн, осуществляется электрическим тельфером или по оборудованному слипу.


ЖК Акватория || Двухкомнатная квартира под отделку || НовоСтрой Геленджик 2018

В летний период в яхт-клубе "Тонкий Мыс" возможно арендовать бунгало или гостиничный номер, так же в летний сезон на территории яхт клуба работает ресторан. Количество стояночных мест в период с мая по октябрь ограничено. Расстояние от яхт клуба до Геленджикского аэропорта - 4 км, до центра города и автовокзала - 8 км.


Дельфины, катамаран,море!

rss