Главная Новости

Промокод Травелата (Travelata) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Травелата (Travelata) сентябрь

Скидки на туры. Промокоды от Травелаты.

Сервис сотрудничает со 120 крупнейшими туроператорами, предлагая посетителям сделать выбор из множества лучших вариантов туров и маршрутов. Каждый клиент имеет возможность забронировать отель в любой стране либо купить горящую путевку, предварительно ознакомившись с подробным описанием гостиницы или места отдыха, просмотрев серию качественных фотографий, прочитав массу отзывов от предыдущих путешественников.



«Тургарант» - одна из услуг сервиса, полностью исключит неожиданные форс-мажорные обстоятельства, которые могут основательно испортить отдых. Даже при внезапном банкротстве туроператора, Вам немедленно предложат альтернативную путевку, отель подходящей категории, тот же класс перевозки и подходящий именно Вам тип питания. Оформление документов компания берет на себя.


Промокоды на туры Level.Travel, Travelata и Onlinetours

«Гарантия лучшей цены» работает исключительно в интересах путешественников. Если Вы найдете путевку, аналогичную уже выбранной, но со стоимостью ниже, чем на официальном сайте сервиса, фирма не просто снизит свою цену, а предложит выкупить маршрут по расценкам на порядок ниже заявленных.


бронируем тур в Bridge Resort через Travelata

Оплатить тур можно банковской картой онлайн, в офисе фирмы или оформив на официальном сайте рассрочку. Все необходимые документы Вам пришлют на электронную почту.

Акции, скидки и промокоды Травелата

Сервис старается привлечь новых путешественников не только высочайшим уровнем обслуживания, но и весьма заманчивыми предложениями, акциями, скидками. Без ограничения срока действия всем желающим предлагается акция на горящие туры и скидка 500 рублей на любой заказ. Получить 1 000 рублей можно заказав путевку в определенный период времени. Туры стоимостью от 70 000 рублей премируются сертификатами на 3 000 рублей.

Наш сайт желает Вам приятного путешествия и дарит кодовое слово. Введите буквенно-цифровой шифр при оформлении поездки и получите дополнительные скидки. Спешите, волшебное слово имеет ограничение по времени.

rss