Главная Новости

Отдых с кошкой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых с кошкой

Отдых котят с мамой-кошкой.

Отправляться на отдых с любимой кошкой достаточно проблематично, но вполне возможно. Конечно, многое зависит от самого животного, например, от того как кошка переносит переезды на различном транспорте, боится ли многолюдных мест и т.д. Кошки своеобразные животные и к каждой из них требуется особый подход. Вообще, редко, какой кот любит путешествовать, прежде, чем брать своего пушистого друга с собой следует изучить его поведение. Кошки – одни из интереснейших домашних животных. Для путешествия с кошкой в другую страну хозяину необходимо собрать следующие документы: паспорт, в котором должны быть указаны все прививки животного, ветеринарный сертификат, полученный накануне поездки. Важным условием для въезда кошки в другую страну является наличие микрочипа, который служит своеобразным паспортом животного. Нужно позаботиться о том, в чем будет путешествовать кошка, например, на отдых на Бали . Переноска животного должна быть прочной с твердым дном и надежным замком. Идеальный перелет с кошкой на самолете на отдых на Бали – это, когда она летит вместе с хозяином в салоне. Не на всех авиалиниях разрешают перевозить животных, а тем более в салоне. Отправляясь на отдых на Бали, необходимо заранее узнать о правилах перевозки кошек и зарегистрировать место.



Закончив с оформлением документов и прочими хлопотами, необходимо, в конце концов, найти подходящую гостиницу, принимающую постояльцев с кошками. Многие владельцы отелей не в восторге от таких гостей, конечно, не потому, что они не любят животных, это из-за того, что кошка может повредить имущество отеля: поцарапать мебель, разбить что-то со стола, пометить территорию и т.д. Недорогие туры в Турцию привлекают все большее число российских туристов, особенно после отмены визового въезда. У многих из них есть домашние животные, такие как кошки, с которыми некоторым хозяевам не захочется расставаться. Выбирая туры в Турцию, следует побеспокоиться о том, чтобы найти подходящий отель, в который принимают с кошками. Следует отметить, что прежде чем приобретать для себя и своего пушистого кота (если он, например, персидской или другой длинношерстной породы) туры в Турцию, нужно подумать о том, комфортно ли ему будет находиться в этой жаркой стране.


КОТ ПЫТАЕТСЯ ОТДОХНУТЬ, НО РЫСЬ ПРОТИВ / THE CAT IS TRYING TO GET SOME REST, BUT THE LYNX DISAGREES

Например, отдых на Мальдивах , должен принести радость не только хозяину, но и тому, кого он берет с собой. Не стоит забывать о том, что кошка всегда гуляет сама по себе, поэтому необходимо приобрести удобный поводок, чтобы можно было спокойно прогуливать ее, находясь на отдыхе на Мальдивах. На ошейник кошки нужно прикрепить свои координаты на английском языке, на тот случай, если она, прибывая на отдыхе на Мальдивах, все-таки захочет исследовать территорию самостоятельно.

Как перевезти кошку к месту отдыха ➠ Советы ветеринара

Возможно, Вам также будет интересно:

Экскурсия по Киеву

Если заболела кошка

Как обезопасить собаку или кошку от клещей

Комбинации карт в покере

Автомобиль из «вторых рук»

Работа без высшего образования

Современная одежда и обувь для женщин и девочек

rss