Главная Новости

Туры на майские праздники 2018 из Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры на майские праздники 2018 из Москвы

Поездка в БЕЛОРУССИЮ. Дешевый отдых на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Цены. Проживание. Достопримечательности.

В путешествие на майские праздники


туры на майские праздники 2018

Для большинства россиян праздники в мае – это первые поездки на природу с неизменными шашлыками, хотя эти дни можно провести весело и увлекательно, отправившись в путешествие за границу. Не обязательно проводить 9 Мая, наблюдая за парадом на Красной площади. Летняя погода и солнечные пляжи смогут доставить гораздо больше наслаждения и настроят на позитивный лад. Если правильно выбрать курорт, то майское путешествие обойдётся вам значительно дешевле, чем вы предполагаете.


В Крым на машине с палаткой Великолепный туристический маршрут на Майские праздники

Майские каникулы: куда отправиться за новыми впечатлениями

Тем, кто жаждет новых впечатлений на майские праздники и не желает ждать лета, нужно заранее рассмотреть подходящие варианты, которые впишутся в семейный бюджет и будут соответствовать вашим потребностям. Наиболее интересными направлениями могут стать:

Россия

Огромная территория, в пределах которой можно найти прекрасные курорты со всеми условиями для хорошего отдыха. Это отличный способ отдохнуть, не выезжая за границу и не затратив больших сумм. Весной функционируют горнолыжные курорты Сочи, Красной Поляны, где сезон длится до середины мая. Кроме зимних видов развлечений, эти города предлагают спокойные прогулки по набережным, любование достопримечательностями, а также сплав на байдарках по горным рекам. Тур на Байкал открывает новый мир с первозданной природой таёжных лесов, а в чистейшем озере можно купаться уже в мае. Незабываемые впечатления и пользу для здоровья принесут поездки на минеральные источники Кавказа , Ростова-на-Дону, в карельские леса, на морское побережье Калининграда.

Египет

Это экономичный вариант для каждой семьи и возможность в любое время года насладиться ярким солнцем, купанием в Красном море и хорошим сервисом по системе «всё включено». Для поездок на майские каникулы прекрасно подойдут курорты Табы , Шарм-Эль-Шейха . Большинство отелей на этих направлениях приспособлены как для взрослых, так и для маленьких туристов.

Кипр

Остров в Средиземном море может стать райским местечком для семейного времяпровождения в мае. В конце весны столбик термометра здесь поднимается до +30 °С, а морская вода становится тёплой и спокойной. Свежая и цветущая природа Кипра обеспечивает красивейшие пейзажи и романтичное настроение. Местные отельеры оборудуют пляжи и территорию специально для семейных пар с детьми, так что здесь всегда будет весело и интересно. Ещё одним плюсом курорта является демократичная стоимость проживания и услуг. В мае здесь неизменно хорошая погода. Отдыхающие наслаждаются развитой инфраструктурой развлечений, безупречным сервисом, а также кухней с морскими деликатесами, с сыром фета и с другими изысками.

Греция

На майские праздники в материковой части можно увлечённо изучать достопримечательности и памятники истории, а на островах – сделать первый заплыв в прогретых водах Средиземного моря. Уже в мае на островных курортах устанавливается прекрасная погода, благоприятствующая пляжному отдыху, но по вечерам бывает зябко. Идеальным вариантом для весеннего путешествия по Греции является аренда автомобиля, что позволяет за короткое время увидеть многие достопримечательности страны и созерцать идиллические пейзажи разных городов, селений и курортов. На острове Родос в это время не менее тепло и интересно – солнце, тёплый бриз и ласковое море в окружении чистых пляжей обеспечат идеальный отдых каждому члену вашей семьи.

Болгария

В мае черноморские курорты ещё не предназначены для пляжного отдыха, но здесь можно получить новые впечатления от многочисленных экскурсий с осмотром памятников архитектуры, природных достопримечательностей, ближе познакомиться с культурой болгар. В стране множество спортивных комплексов, детских аттракционов, а на территории каждого отеля всегда найдётся уголок отдыха и анимация для вашего ребёнка. Для взрослых приготовлена обширная винотека из местных виноделен, а для активного отдыха есть большое количество спортивных центров, спа-салонов и бальнеологических санаториев.

Турция

В последний месяц весны Стамбул удивляет и завораживает обилием свежей зелени и цветов, а погода благоприятствует длительным прогулкам по аутентичным ресторанам, музеям, центрам культуры и досуга. Развитая инфраструктура развлечений и особая атмосфера радушия обеспечивают туристам комфортный и увлекательный отдых на турецких курортах с восточным колоритом.

Испания

Европейский шарм и безупречный сервис оставят в душе путешественника воспоминания на всю жизнь и желание вернуться сюда снова. Барселона манит своими роскошными пляжами и предлагает расширенную культурную программу, куда входят осмотр местных достопримечательностей, шопинг, походы по музеям и к памятникам истории. Архитектурные шедевры, темпераментные испанские танцы, национальные праздники и гастрономические изыски оставляют у туристов острое чувство влюблённости в эту страну.

Раннее бронирование: преимущества

Среди туристов в конце весны востребованы также туры в южно-азиатские страны – в загадочный и неповторимый Китай и в ОАЭ со знаменитыми на весь мир небоскрёбами, чистейшими пляжами и рукотворными островами. В Европе в это время каждый город готов к приёму гостей, и россияне нередко выбирают конечным пунктом своей поездки Амстердам в Голландии. В майские праздники туристический поток значительно увеличивается, поэтому нужно заранее позаботиться о путёвках и выборе направления. В этом туристам помогает услуга раннего бронирования.

Предварительная бронь на путёвки и отели даёт туристам значительные выгоды и дополнительные плюсы, в числе которых:

более низкая цена тура; расширенный перечень отелей и курортов; экономия на перелёте; спокойная и продуманная подготовка к отдыху.

Заранее бронируя тур, вы избавляете себя от лишних переживаний, ведь отель и номер остаются за вами в любом случае, а туроператор организует ваш перелёт чартерным рейсом и априори решает все проблемы, связанные с организацией вашего отдыха. В результате раннего бронирования ваш отпуск проходит без осложнений, неприятностей и суеты, а значит, ваши впечатления от путешествия будут только положительными.

rss