Главная Новости

Туры в Кисловодск. Отдых в Кисловодске в 2018 году по цене от 8184 рублей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Кисловодск. Отдых в Кисловодске в 2018 году по цене от 8184 рублей.

Тур на выходные из Кисловодска.

Отдых в Кисловодске выбирают туристы, для которых важно не только расслабиться, но и получить пользу от отпуска. Это одна из самых известных российских здравниц, где лечат минеральной водой, грязями и чистым горным воздухом. В городе несколько лечебниц, отели разного уровня, есть ночные клубы. В бюветах можно бесплатно пить целебную воду, а в специализированных санаториях – лечить сердце, лёгкие, кости и другие органы.



Советы по поиску туров в Кисловодск (Россия)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


Туры в Кисловодск!

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .


Кисловодск \ Фото \ Путёвки \ Отели\ Туры \ Отдых

Горящие туры в Кисловодск

Минимальные цены на путевку в Кисловодск от надежных туроператоров

Преимущества отдыха в Кисловодске

Основными плюсами курорта являются:

Близость к источникам с настоящим нарзаном – уникальной минеральной водой, известной во всём мире. Его здесь пью, используют для купания. Выгодные цены. Здесь, разумеется, есть и очень дорогие лечебницы, но можно найти отель по вполне приемлемой стоимости. Красивая природа. Это уютный город с отличным центральным парком, где можно часами гулять, любуясь пейзажами. Отличные специалисты и хорошая материальная база в лечебницах. Здесь можно за относительно небольшие деньги значительно поправить здоровье.

Чем заняться в Кисловодске

Выбор развлечений здесь не очень богат, так как путёвки в Кисловодск интересуют прежде всего тех, кто намерен подлечиться в покое и без экстрима. На курорте есть лечебницы, специализирующиеся на конкретных заболеваниях, и общие оздоровительные санатории. Разнообразить свой отдых можно следующими способами:

Съездить на экскурсию (в городе работает экскурсионное бюро). Гулять в парке и в горах (курортный парк здесь один из лучших на Кавказе). Развлекаться в клубах на дискотеках (в центре города есть несколько интересных мест с караоке и танцами).

Чтобы поиск путёвок на этот курорт был проще, воспользуйтесь нашей системой. Мы собрали на сайте предложения от лучших российских туроператоров. При выборе тура вы можете прочитать отзывы об отелях и здравницах, проконсультироваться с нашим специалистом относительно времени поездки, развлечений и других особенностей отдыха.

rss