Главная Новости

Туры в Пиерию

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Пиерию

Греция | Пиерия, Метеоры 2018.| Bomo Club | Georgiev travel

Советы по поиску туров в Пиерию (Греция)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)



2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.


Где купить тур в Пиерию, Греция

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Минимальные цены на путевку в Пиерию от надежных туроператоров

Пиерия находится на юге Центральной Македонии. Столица является город Катерини. Это развивающийся город с современной инфраструктурой, который построен на европейский манер.

В Пиерии просторные и ухоженные пляжи, чистейшая вода, свежий воздух, который насыщен озоном с моря. Восхитительную красоту природы этого города дополняют памятники культуры и археологии. Пиерия делится на 4 части - это Юг, Центр, Северная часть и Олимп.

На юге Пиери расположены фешенебельные отели, которые дополнены чарующей природой и потрясающими воображение ландшафтами.

Центральная часть Пиерии – это основный туристический центр острова. Отдых в Пиерии будет по нраву ценителям шоппинга. Здесь собраны самые всевозможные магазины. Цены в Пиерии очень доступны все представленные товары. Также тут располагаются огромное количество ресторанов с превосходной греческой кухней, уютных баров, зажигательных дискотек и лучших ночных клубов.

Север Пиерии - это район, который стал знаменит благодаря редкой птице Аликес Китрус, которая находится на грани исчезновения. Здесь у туриста возникает удивительное ощущение единства природы и человека. Территория Северной Пиери богата множеством памятников истории и археологии, которые относятся к эпохе Древнего Рима.

Олимп является центром туризма для любителей альпинизма и ценителей природной красоты. Он способен околдовать любого своими загадочными тропами и невероятной природой. Неопытные альпинисты могут попробовать свои силы здесь, выбрав безопасный маршрут восхождения до вершины Олимпа. Близко к подножию Олимпа расположен древний Дион, божественное имя ему даровал Зевс, который являлся отцом всех богов Олимпа.

Тур в Пиерию – это превосходный сервис, дружелюбный и радушный персонал, тут потрясающая природа и прекрасные пейзажи.

Одно из наиболее известных мест Пиерии - маленький уютный город Паралия, ставший за последнее годы одним из самых прославленных курортов на побережье Эгейского моря. В Паралии находится более 100 меховых магазинов. А все побережье усыпано множеством ресторанчиков, баров или клубов. Тут часто проходят вечера, посвященные Греции.

Сегодня в Пиерии Вы найдете множество античные памятников, прекрасно сохранившихся до наших дней. Обязательно побывайте в крепости Платамона и в других интересные местах, которые расскажут о культуре и истории этого места.

Путешествие в Пиерию – это отличный подарок себе и своим близким. Стоимость туров в Пиерию всегда помогут рассчитать наши менеджеры и с радостью ответят на любые интересующие Вас вопросы.

 

rss