Главная Новости

Летние туры в Грецию, цены на отдых с вылетом из Москвы.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Летние туры в Грецию, цены на отдых с вылетом из Москвы.

Легко тур 1 июня Турция, Тунис, Греция.

Большинство туристов предпочитают покупать туры в Грецию летом, поскольку именно в это время года регион предлагает наибольшее количество вариантов интересного отдыха. Но, конечно, самое главное, за что люди ценят летний сезон, – это возможность купаться и загорать на чистейших греческих пляжах. Только представьте: отправляясь сюда на отдых, вы сможете искупаться в пяти морях, которые окружают эту страну!


Париж-Франция: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе

Горящие туры в Грецию

Основные преимущества летнего отдыха в Греции

Тем, кто выбирает отдых в Греции летом, получает максимальное количество благ:


Айя Напа остров Кипр: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море- недорогой пляжный отдых, туры

Большое число чистых, ухоженных пляжей – как на материке, так и на многочисленных островах. Очень тёплое море, особенно в конце летнего сезона. Здесь можно по-настоящему прогреться, зарядившись теплом на долгую русскую зиму. Возможность посещения открытых терм – оздоровительных горячих источников, которые являются частью спа-курортов и лечебниц. Обилие фруктов. Цены на них снижаются, благодаря чему можно вкусно, правильно и недорого питаться. Широкий выбор путёвок. Летом здесь высокий сезон, поэтому путешествия в эту страну предлагают практически все крупные операторы. У нас вы сможете найти самые выгодные летние туры в Грецию, в том числе горящие, с большими скидками.

Кроме того, стоимость отдыха в Греции несколько ниже, чем в соседних европейских странах, таких как Италия или Испания. Так что у туристов есть возможность насладиться европейским сервисом без огромных трат.

Особенности климата в Греции летом

Летом здесь очень жарко, особенно с середины июля до конца августа. В дневное время температура может подниматься выше сорока градусов. По этой причине в середине дня многие учреждения закрываются. Зато по вечерам в курортных городах кипит жизнь. Море тёплое, удобное для купания, в том числе с детьми.

Чем заняться в Греции летом

Курорты страны предлагают:

Классический отдых на пляже утром и вечером. В дневное время лучше отдохнуть в отеле рядом с кондиционером или найти тенистую террасу. Экскурсии и посещение музеев – концентрация памятников мирового значения на квадратный километр здесь просто огромна. Расслабиться и поправить здоровье в термах.  Любоваться удивительной средиземноморской природой, так не похожей на российскую.

Если хотите найти туры в Грецию по наиболее выгодным ценам, воспользуйтесь поиском на нашем сайте. Все предложения, которые вы здесь увидите, обновляются в режиме реального времени, так что они всегда актуальны. Интересующие вопросы можно задать нашим экспертам.

rss