Главная Новости

Строительство турецкой бани хамам

Опубликовано: 02.09.2018

видео Строительство турецкой бани хамам

Строительство турецких бань Хамам

Строительство турецкой бани хамам начинается с понимания того факта, что турецкая баня поистине обладает уникальными характеристиками. Феноменальность хамама состоит в том, что за счет постоянно подаваемого водяного пара, нагретого до температуры 45°С, на уровне почти 100% поддерживается влажность в парной. В таком сочетании влажности и температуры, турецкие бани благотворно воздействуют на все тело и не влияют негативно на здоровье. Все мышцы расслабляются, терморегуляция и кровообращение нормализуются, а организм насыщается влагой. Лечебные и расслабляющие эффекты усиливаются добавленными в пар различными эфирными маслами.



Строительство турецкой бани хамам получает все большую популярность, и даже у Вас возникает вопрос поиска специалистов, какие могут разработать красивый проект хамама в Москве. В ходе такого проектирования и строительства обязательно учитывается, наличие технического блока для размещения оборудования бани, и основной блок парной и предбанника. В точности, там будут находится парогенератор для хаммама, световой проектор, ароматизатор и остальные необходимые приборы. Также, там же будет размещено оборудование для подогрева пола, лежаков, стен и других внутренних поверхностей хамама.


Турецкие бани. Строительство турецких бань. Хамам. Группа "Дельфин"

Строительство турецкой бани хамам

Чтобы сделать турецкий хамам, нужно учесть ряд технических условий:

потолок обязательно купольного типа и составлять по высоте более 2,5 м; сочетание естественно-приточной вентиляции и принудительной, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха; постоянное наличие воды, нагретой до 80°С для поддержания температуры поверхностей хамама, либо возможность электрического подогрева помещения, пола, стен и лежаков; подготовка технического помещения для парогенератора, который будет осуществлять поддержание необходимой влажности в парной; наличие электропроводки для освещения помещений турецкой бани и понижающего трансформатора для создания сети в 12 вольт, от которой освещение и будет работать.

Более подробно с необходимыми элементами для строительства турецкой бани в доме можете ознакомиться у нас на сайте.

К Вашим услугам, «Аквавектор» г. Москва. Специалисты нашей компании приедут на место и произведут все необходимые для проектирования и строительства замеры. На их основании будет создан Ваш индивидуальный проект и представлен Вам для утверждения. Мы поможем подобрать в нашем каталоге необходимые для отделки материалы и специальное оборудование. Так же мы создадим для Вас неповторимый сказочный рай на земле, независимо от размеров вашей парной. То, о чем другие только мечтают, для Вас станет приятной реальностью!

Советуем посмотреть:

Строительство хамам

Хамам строительство цена

Строительство турецкой бани

Строительство хамама под ключ

Хамам в бане

rss