Главная Новости

Alf Group

Опубликовано: 02.09.2018

видео Alf Group

Alf Group Quality & Italian Design

 

  Фабрика Alf Group была создана в местечке Тревизо на севере Италии, недалеко от Венеции. Основателями Alf Group были несколько человек и занимались они мебелью массового производства. Но обладая божественным даром в создании прекрасного и огромной любви к мебельному искусству небольшая фабрика A.F.G стала полноценным концерном со своим лицом и огромным влиянием на рынке итальянской мебели .



  Мебель Италии со склада в Москве фабрики Alf Group славится изящностью и красотой, обилием коллекций с фирменной модерновой стилистикой, что выгодно подчеркивает её особенное отличие от таких известных фабрик, как rossetto armobil , prama palazzo ducale , ferrari divani и фабрики SMA мебель .


LOTTO 1_ALF CORDIGNANO

  Сейчас компания ALF Group пользуется большой популярностью во многих странах мира. Достойно оценили её и у нас, где вы можете приобрести все последние коллекции в салоне Армади Люкс , итальянская мебель со склада в Москве .

  Мебель Италии со склада в Москве  -  это салон представляющий лучшую продукцию концерна ALF Group . Признанное отменное качество в сочетании с выгодно приемлемой ценой является отличным поводом приобрести мебель компании ALF Group . В связи с обновлением коллекций в нашем салоне проводится регулярная распродажа итальянской мебели и это уже проверенная временем добрая традиция.

  Наш салон итальянской мебели "ARMADI LUX", предлагает стильные коллекции мебели концерна ALF Group для спален, гостиных, кабинетов и офисов.

rss