Главная Новости

Туры на Коста-Бланку. Отдых на Коста-Бланке в 2018 году по цене от 21226 рублей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры на Коста-Бланку. Отдых на Коста-Бланке в 2018 году по цене от 21226 рублей

Горящие туры от Discovery Турагенція (Отдых в Испании, туры в Коста Бланку)

Коста-Бланка переводится с испанского как «белый берег». Здесь больше всего Голубых флагов, наличие которых означает чистые и безопасные пляжи. Красивая природа, солнечная погода круглый год, мягкий климат, развитая инфраструктура – отдых на Коста-Бланке в Испании будет отличным вариантом для отпуска. Любителям спокойного времяпровождения на фоне исторических достопримечательностей понравится в Гандиа или Дениа. А тем, кто увлекается современным искусством, лучше остановиться в небольшом городке художников Альтеа. Хотите полюбоваться природой? Тогда ваш выбор – Кальпе, где расположена большая заповедная зона. На курорт Вильяхольса стоит поехать в конце июля: здесь проводятся красочные празднования в честь покровительницы города, Святой Марты.



Советы по поиску туров в Коста Бланка (Испания)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


ИСПАНИЯ: туры в Коста Бланка. Отдых в Испании от ИДРИСКА ТУР

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.


Испания: Коста Бланка, Аликанте с ИдрисКа тур, часть 2. Акция БАМБАРБИЯ

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Коста Бланка

Минимальные цены на путевку в Коста Бланка от надежных туроператоров

Погода

Если вы раздумываете, покупать ли путёвки на Коста-Бланку в Испании, отбросьте все сомнения: здесь 300 дней в году здесь солнечно и тепло. Самый жаркий месяц – август, температура воздуха на острове – около +30 °С, а температура воды в море – +26 °С.

Достопримечательности и экскурсии

Туры на Коста-Бланку в Испании – это возможность не только насладиться пляжным отдыхом и вкусной едой, но и увидеть интересные места:

Замок Санта-Барбара, расположенный на вершине горы, с которой открывается потрясающая панорама города Аликанте. Парк «Мундомар», где можно посмотреть шоу дельфинов и морских котиков, – отличное место для семейных развлечений.
rss