Главная Новости

Туры в Страну Басков. Отдых в Стране Басков в 2018 году по цене от 21226 рублей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Страну Басков. Отдых в Стране Басков в 2018 году по цене от 21226 рублей

Тур Страны Басков 2017. Этап 6.

Баскония, или Страна Басков, – автономная область, расположенная в северо-восточной части Испании. Этот регион отличается своими культурными и историческими традициями. На языке коренных обитателей его название звучит как Euskadi. Отдых в Стране Басков в Испании – это возможность прикоснуться к интересной культуре этого самобытного народа. Здесь можно пообщаться с местными жителями, полюбоваться народными танцами, послушать песни и оценить необыкновенный колорит национального языка, попробовать местную кухню.



Советы по поиску туров в Страну Басков (Испания)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЙСКИЙ ГОРОД СТРАНЫ БАСКОВ. САН СЕБАСТЬЯН. ИСПАНИЯ

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.


Тур Страны Басков 2017. Этап 3.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Страну Басков

Минимальные цены на путевку в Страну Басков от надежных туроператоров

Климат

Площадь Басконии всего 7 234 квадратных километра, но на её территории целых четыре климатических зоны. Жаркого лета здесь обычно не бывает, как и холодной зимы. Круглый год климат умеренный, так что путёвки в Страну Басков в Испании можно брать в любом сезоне.

Что посмотреть

Большинство туристов стремятся побывать:

На «летающем» мосту. Это необычное сооружение, построенное в 1893 году и функционирующее до сих пор. Каждые 8 минут подвесная «гондола» переправляет десятки пассажиров. На пляже Коста-Баска, который окружён руинами старинных городов. А ещё здесь можно попробовать чахоли – особое шипучее вино, которое, как гласит предание, было сделано именно в этих местах. В Мундаке – природном заповеднике, расположенном в западной части Басконии. Здесь останавливаются мигрирующие стаи птиц.

Бронируйте туры в Страну Басков в Испании, если хотите отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой. Интересная поездка, богатая впечатлениями, запомнится вам надолго.

rss