Главная Новости

В рамках выставки «Интурмаркет-2015» пройдет обучающий семинар ЮНВТО

Опубликовано: 22.06.2018

В рамках деловой программы выставки «Интурмаркет» приглашаем 16 марта на обучающий семинар ЮНВТО «Как оправдать ожидания современного туриста — лучшая российская и зарубежная практика».

Это ключевое для всего прогрессивного туристического сообщества событие, в ходе которого ведущие эксперты мира поделятся с вами секретами успеха, дадут практические рекомендации о том, как остаться на рынке и получить благодарных клиентов.

На семинаре выступят лучшие международные эксперты из Венгрии, Испании, Латвии, Великобритании, Норвегии и России. Представители Всемирной туристской организации проведут презентацию, посвященную разработанному ЮНВТО руководству по качеству в туризме, работа над которым продолжалась в течение последних нескольких лет.

Узнайте об этом на семинаре Всемирной туристской организации в рамках выставки «Интурмаркет»!

Приняв участие в этом беспрецедентном обучающем мероприятии, вы значительно повысите свой профессиональный уровень и обогатите собственный рабочий инструментарий самыми передовыми и неоднократно проверенными на практике технологиями. 

Посмотрите программу семинара здесь . Для участия в семинаре вышлите регистрационную форму на адрес [email protected] . Контактное лицо – Екатерина Смирнова,  заместитель начальника управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму. Тел. (495) 607-73-65

Вся Россия и весь мир ждут вас в «Крокус Экспо»! Подробности можно найти на  сайте выставки  или по телефону 8 (495) 626-43-69. Получить бесплатный пригласительный билет на «Интурмаркет» можно  здесь До встречи на выставке «Интурмаркет-2015» с 14 по 17 марта!  Ждем Вас в «Крокус Экспо», Павильон № 1, Залы № 1, 2, 3 и 4.

rss