Главная Новости

Надувные бассейны: плюсы и минусы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Надувные бассейны: плюсы и минусы

Каркасный бассейн интекс intex 549x122 расклеился

Более дешевые и доступные варианты надувных бассейнов имеют круглую форму.



Однако есть и более объемные бассейны, которые могут предоставить вам возможность не просто полежать в летний жаркий день в прохладной воде, но и немного поплавать. Овальные бассейны, как раз и рассчитаны на то, чтобы получить больше положительных эмоций от купания. Размеры конструкции могут быть от 3 метров в длину и более. Это позволяет с удовольствие поплескаться не только вам, но и вашим друзьям. Можете собрать веселую компанию и поиграть в водные игры, понырять или просто поплавать.


Как выбрать бассейн для дачи?

Конечно, такой бассейн недолговечен. Намного целесообразнее всего начать строительство капитального бассейна, тем более что это не так дорого как кажется. Не забывайте о том, что во время строительства вам необходимо будет сделать качественную гидроизоляцию. Для этого вам необходимо обратиться в специализированную компанию http://mskomplekt.ru/raboty . Именно там вы получите качественную услугу по низким ценам.


Надувные бассейны Intex Easy Set - IntexPool.ua

Возвращаясь к надувным бассейнам, необходимо сказать о том, что примечательно, что воду в таком бассейне можно подогревать с помощью специальных обогревателей, насос с фильтром идут в комплекте, а это очень удобно, так как позволяет наполнить его водой за считанные минуты. Так же в комплект могут входить подстилки под днище бассейна, чистящие средства и защитное покрывало на случае, если вы оставите наполненный бассейн на ночь.

Установка овального бассейна требует определенного подхода, но это связано с его большими размерами и необходимостью дополнительно фиксировать высокие стенки. Не стоит пугаться или отказываться от решения приобрести овальный бассейн только потому, что для его сборки вам потребуется лишняя пара рук.

Превратите это мероприятие в увлекательное занятие. Детям особенно понравится поучаствовать в таком важном мероприятии, и они с удовольствием вам помогут.

С целью закрепить конструкцию бассейна и придать ему большую жесткость предусмотрены опоры, которые крепятся к земле. Но лучше купить массивную доску и сделать специальный дожатый настил для установки бассейна.

А поскольку бассейн высокий, то предусмотрена специальная лесенка. Проверьте, чтобы она была изготовлена из надежных материалов, которые предотвращают скольжение и удобны, как для взрослых, так и детей. Надеемся, что эти маленькие рекомендации придутся вам кстати.

rss