Главная Новости

Молодежный отдых в Хорватии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Молодежный отдых в Хорватии

Отдых в Хорватии 2018 Мои впечатления-мнение

Достаточно доступный в финансовом плане недорогой отдых в Хорватии , привлекает с каждым годом все больше и больше молодежи. В крупнейших городах страны сосредоточены клубы. Бары, рестораны, круглосуточные дискотеки и море развлечений притягивают молодых людей, любящих активный отдых.



Города Задар , Пула , Дубровник признаны молодежными городами в туристический период. На их курортах большие бассейны, отличные бары с вкуснейшими коктейлями и экстремальный отдых днем и ночью.

Перед тем как планировать посещение Хорватии, стоит обратить внимание на классификацию отелей – молодежный, семейный, бизнес. Семейные отели и отели бизнес-класса, заканчивают увеселительные мероприятия в 12 часов ночи. А молодежный отель не останавливает веселье круглосуточно.


Туры в Хорватию. Какой курорт выбрать?

Молодежи, скорее всего, не понадобится отель с программой «все включено», ведь активные молодые люди не хотят быть привязаны к номеру отеля, к одному и тому же бассейну и столику в ресторане. Поэтому лучший выбор для таких туристов – полупансион.

Обычно желающие весело отдохнуть в Хорватии, едут на остров Истрия, а именно на его восточную часть – Рабац . Отели в Рабаце на любой вкус и кошелек. Тут находится большое количество не дорогих магазинчиков, кафе, ресторанов и, конечно же, дискотек. Любителям спортивного времяпровождения, также не скучно будет на этом курорте, тут есть дайвинг, лодки, катамараны, подводное оборудование и даже каноэ.

Молодежные отели в Истрии в основном 3-х звездочные, что вполне соответствует запросам молодых туристов - уютные номера, галечные пляжи и шведский стол в ресторане.

Лучшими по праву считаются Mediteran , Castor, Valamar Bellevue. Они разные по категориям и уровню обслуживания, но все ориентированы на молодежную аудиторию и способны создать отдых для туристов не только комфортным, но и эмоционально насыщенным благодаря всевозможным мероприятиям и разнообразной культурной программе. Развлекательная программа отелей для молодежи составлена таким образом, что выспаться туристам, удастся, пожалуй, только на пляже. Не стоит ждать от номеров в отелях изысканной мебели, а во многих комнатах могут отсутствовать кондиционеры. Советуем на последнее обратить особое внимание еще при бронировании путевки.

rss