Главная Новости

Hill House фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hill House фото

Capital Hill Residence – уникальный особняк в виде космического корабля

Мар 07/11

Одним их самых необычных решений современности можно по праву считать Hill House – дом, расположенный на узкой платформе (20 шагов в ширину и 115 – в длину). Основанием строения является мощная крыша и длинная восточная стена, а кроме того, дом укреплен при помощи нескольких каменных креплений.



Hill House расположен на длинном узком скалистом холме и имеет мягкий уклон в южную сторону, а своими углами “смотрит” на запад и восток. Такая конструкция была разработана специально, чтобы обитатель этого строения мог “поймать” как можно больше великолепных явлений природы и происходящих в ней изменений.


Белый Дом. Лучшие фото 2015

Устойчивость Дома на холме обеспечивается за счет особых технологий, применявшихся при его создании: конструкция строения создана с применением стальных элементов, а также дом имеет очень устойчивый пол. Для удобства обитателей предусмотрена поставляющаяся по запросу горячая вода и система отопления с низким расходом топлива.


Photo Tour of White House on the Hill 5355 Lakeshore Road Upper Mission

Впрочем, при всех этих прелестях Hill House имеет еще одну особенность, заслуживающую особого внимания. Это – своеобразный “ камин “, который расположен внутри деревянной платформы прямо перед домом. Возле этого импровизированного “камина” на свежем воздухе можно проводить время всей семьей или в компании друзей, и поверьте: это время будет самым приятным и неповторимым для каждого, кто побывает в этом удивительном месте!

rss