Главная Новости

Рекомендации по эксплуатации электропроводки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Рекомендации по эксплуатации электропроводки

Электромонтаж. #1 Про подход к работе и к качеству электромонтажных работ

Иногда возникают в электропроводке мелкие неприятности, которые можно решить, не заменяя всю проводку целиком. Для того чтобы исправить контакты в винтовых соединениях вилок или розеток и выключателей, нужно только снять с них корпус или крышку и хорошенько затянуть все винтики и гайки. Если есть места, окислившиеся или с загрязненными проводами нужно провести их тщательную чистку.



Если вы ищете оборудование для бассейна в Киеве, то вам стоит обратиться в компанию Masterpool. Компания предлагает оборудование для бассейнов по невысоким ценам. На сайте компании можете получить более подробную информацию про предлагаемое оборудование.

Если из строя вышел электроприбор, то сначала его проверяют в другой рабочей розетке. Так можно выяснить суть проблемы и где она находится, в самом приборе или в розетке. В случае нарушения контакта, его легко устраняют.


Как за 5 минут перенести выключатели, не повредив стены.

Кроме всего очень важным моментом считается работа электроприборов в дежурном режиме. Такая вот мелочь, но может принести большие неприятности и питаться большой частью электроэнергии суточного расхода. Если электроприборы постоянно оставляются включенными в сеть, то при их выходе по неизвестной причине из строя, могут сломаться или сгореть. Поэтому перед выходом из дома желательно все приборы питающиеся электроэнергией выключать из сети. Это касается также и зарядных устройств от телефонов и ноутбуков. При постоянном включении в сеть они могут перегреваться, искрить и ломаться.

Детектор скрытой проводки DMF 10 Zoom

rss