Главная Новости

Отель Dessole Aladdin Beach Resort 4 звезды (Дессоле Аладин Бич Резорт) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Dessole Aladdin Beach Resort 4 звезды (Дессоле Аладин Бич Резорт) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Aladdin Beach Resort 4*

Отель Aladdin Beach Resort находится в 15 километрах от центра Хургады, на берегу Красного моря, и входит в комплекс из трех отелей - Jasmine Village, Alladin, Ali Baba Palace. Гости могут пользоваться инфраструктурой всех трех отелей. Отель Aladdin обладает хорошей озелененной территорией, где весегда найдется место, чтобы спрятаться от дневного зноя. На территории есть 2 бассейна, собственный песчаный пляж, детская площадка, амфитеатр, поле для футбола и теннисные корты. Всего в корпусах отеля 374 номера. Для гурманов в отеле предусмотрены 2 ресторана и 3 бара. Веселая русскоязычная анимация не даст гостям заскучать.



Для желающих есть возможность попробовать свои силы в подводном плавании (недалеко от берега находится красивый коралловый риф с цветастыми обитателями) и в виндсерфинге. Напротив отеля расположен аквапарк "Титаник", где будет весело и взрослым, и детям.

На автобусах можно добраться до Хургады и посетить там многочисленные магазины, а также театральное представление про Древний Египет в сказочном дворце "Тысяча и одна ночь".


Aladdin Beach Resort 4*, Хургада, Египет

Комментарии наших менеджеров

Ирина Сорока, 19 ноября 2013

Можно пользоваться инфраструктурой отелей ALADDIN BEACH 4 * и JASMINE VILLAGE 3 *, кушать тоже (предварительно взять на ресепшене специальный флаер). Хороший семейный бюджетный отель в восточном стиле. Не новый, но выглядит прилично. Территория большая, зеленая, много цветов. Разрешено одно бесплатное посещение аквапарка в отеле Titanik Beach (по флаеру, взять на ресепшене). Wi-fi — 6 $/час, в мини-баре — вода бесплатно, сейф на ресепшене — бесплатно. Утюг по запросу — бесплатно. Хорошее разнообразное питание, большой выбор сладостей. В отеле есть ледовый каток.

Расположение

Пляж

собственный, песчано-галечный, понтон. Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

Как добраться

10 минут езды от аэропорта Хургады

rss