Главная Новости

Отзывы об отеле » Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort (Титаник Пэлас и Аква Парк Бич Ризот ) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 04.07.2018

видео Отзывы об отеле » Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort  (Титаник Пэлас и Аква Парк Бич Ризот ) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Хургада Отель Титаник. Egypts Hotel Titanic Hurgada. Отзывы [Отель Титаник Хургада Отзывы]

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Андрей

   Дата отзыва:   14.12.2014 в 22:24
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Доброго дня суток всем! Спешу поделиться впечатлениями о поездке в Хургаду, в частности-о TITANIC PALACE 5. Сравнение пойдет с отелем тоже из Хургады 5*AL NABILA район Макади, который мне довелось посетить в прошлом году. Ну начнем...


Египет, Хургада Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5★

Изначально мы планировали ехать отдыхать в сентябре в Турцию, уже оформили кредит но под самый заключительный этап оформления путевки вышла накладка-на обратный рейс одного места в самолете не было...Нас было 5 человек. Обидно тогда было, путевка горящая и тут на тебе! Еще не знали- что это к лучшему ;-)


Аквапарк в отеле Titanic Palace Resort & Spa 5, Хургада

Спустя неделю-еще предложение-уже в Хургаду. Тк в прошлом году были, и я бы не сказал что понравилось в 5*AL NABILA , был уверен ,что везде похоже...Ну отпуск уже поджимал-пришлось вникать.

Из 3 предложений отелей-почему-то все как по сговору выбрали TITANIC PALACE 5*.

И не прогадали! Подкупили красочные фотки, наличие аквапарка и большое количество бассейнов. За неделю ожидания вылета нас увеличилось до 9 человек, включая 2-х малолетних детсадовцев!

Перемотаю немного вперед...

Прилетели ночью 22 сентября 2014, поразила температура+30. Кайф! Привезли как всех возят. Из наших 2 семьи с дитем поселили в номере СТАНДАРТ на 3 этаже, а нас с женой-о чудо! -на 1 этаже с выходом в бассейн! И это без какой-то там доплаты или взятки! Вот повезло так повезло! Ну мы распаковались и конечно-спать.

Утро. Одернул шторы-оооо!, как буто в раю-теплынь,солнце,чистое небо,бассейн у ног,ярко,красиво! Даже не мечтал что так бывает!

Ну хватит сантиментов-пойдем дальше сравнивать 2 отеля.

Номера.

У TITANIC PALACE 5 они раза в 2 больше,чище,ремонт свежее-все работало,телек жк с 5 российскими каналами с хорошим изображением, только пульт работал через раз.. Убирались номера ежедневно, парню, который убирал -я дал 2 доллара и он до самого отъезда забивал наш бар колой,спрайтом и водой . Полотенца менялись безупречно.

В 5*AL NABILA -убирались тоже ежедневно,претензий нет, но там по приезду не работал холодильник-заменили его только когда пожаловались отельному гиду-на ресепшен только обещали, но ничего не делали. ТВ старый, не ЖК, изображение ужасное. Номера небольшие,как в гостиницах.Слив в душе забивался постоянно. В бар ничего не ложили-за водой бегали сами.

Территория и персонал.

У обоих отелей огромные площади. Оформление красивее у TITANIC PALACE ,с обилием бассейнов,легкий воздушный дизайн. Душа радовалась. Множество больших горок-настоящий аквапарк. Лежаков у моря хватает всем еще половина свободно. Чего не скажешь у того отеля. Персонал-доброжелателен-что охрана, что повара,официанты и бармены. Ну встретилось за все время парочка неприятных ,но это капля.

У 5*AL NABILA фойе очень помпезно и величественно, территория-в основном бунгало. Бассены маленькие, как и горки. Бармены-жмоты(не все),наливали так и с таким видом-что хотелось назло пролить что наливал. Но что странно-отношение их к иностранцам заметно лучше ,чем к русскоговорящим. У TITANIC такого не наблюдал, хотя русских и там и там где процентов-60 плюс минус.

Аниматоры и развлечения.

Вот тут разница-огромная! Спасибо ребятам из Титаника, не давали скучать,дартс, водное поло, волейбол,водная аэробика и танцы восточные для женского пола. Вечером много народу собиралось в амфитеатре-выступали в основном приглашенные коллективы, любо-дорого смотреть. Спасибо Лиле,Алексу,Олегу! Всем!

Еще есть дискотека ночная. Кому нравится ночная жизнь-понравится.

Про аниматоров из AL NABILA лучше не буду говорить-тоска. Никаких приглашенных коллективов не было. И по-русски говорил только один.

Но имейте в виду, что аниматоры меняются со временем и ситуация может измениться кардинально.

Ресторан .

Вот тут плюсов больше у AL NABILA. Разнообразнее,нет очередей,управляющие работают,подгоняют подчиненных. Мясо,рыба-каждый день несколько блюд.Вкусное мороженое. Фрукты хорошие. Но мухи... Все мы потом мучались животами.

У TITANIC рацион скудней, в ужин наблюдались очередь 10-15 чел, но недолго, 30 мин и рассасывалась. Мясо рыба тоже каждый день, на чаще в 1 виде. Зато были королевские креветки, крабы ,мясо ягненка,правда по 1 разу. Мороженое-есть невозможно! Фрукты тоже были, но так сяк. Персонал не успевает . Хоть и старается.Мух почти нет. Но и тут мучались животами, правда не все.

Море.

Те кому в первую очередь нужно море-путь в AL NABILA. Там оно типа лагуны,никаких волн,глубина не сразу, разнообразие морской фауны. Плавай -не хочу!

А у TITANICа море по колено в прилив, в отлив его совсем нет.Если с малышами ехать-то самое оно. Остальным по пирсу до конца дойти.Бегает маленький автобусик ,если лень топать. Сразу глубина, и морских обитателей поменьше. Сильные волны при сильных ветрах-иногда они бывают.

Магазины.

И там и там-магазины в отелях-дорогущие! Не ходите! В Титанике проще-выйти за территорию отеля и вдоль дороги по обе стороны магазинчики.Не надо забывать торговаться! Цена может упасть при торгах-в 2-3 раза! Проверено! А вот в AL NABILA печально. Отель находится на отшибе, самое последнее, магазинов рядом нет.-Выход такси, которое стоит у дороги. Отельное такси дорогущее. У дороги же-в Хургаду 10 зеленых.Если до ближайших магазинов-то 5 долларов. Договариваться надо сразу! И деньги по приезду. Запоминайте номер на боках такси на всякий случай.Вот и все.

И вот что еще. Есть такие существа-отельные гиды. Русские или сами египтяне,хорошо говорящие по нашему, представители тур-компаний. В нашем случае-Пегас. Их главная задача-впарить нам путевки. Я уже не первый раз и не второй на отдыхе за границей-попросту их игнорирую. Заполняю анкету-типа они говорят в полицию на регистрацию надо-говорю ,что приехал купаться в море и отдыхать на территории отеля и никакие экскурсии не планирую.И все. Ибо знаю-начнут разводить на путевки.А они у них на треть дороже,чем у местных зазывал. И не надо слушать типа страховка и тд. Развод все это.Правда потом они может будут относиться хуже-но мы даже и не пересекались потом с ними. Но если надо будет-пообещайте составить претензию на них в турфирму если что.Действует.

Аэропорт.

При вылете из Хургады многие интересуются Дьюти-Фри. Тут свои нюансы: Магазинов беспошлинной торговли там несколько, сам аэропорт как базар. Цены в евро и долларах, дороже чем в городе. И что интересно, алкоголь, точнее их цены-отличаются чуть ли не вдвое! Самый недорогой магазин-дальний! Я там купил спиртное в 2 раза дешевле чем в тех,что находились в средней части ! Так что совет-прежде чем купить что-то-побродите ,присмотритесь.

   Имя:    Satton

   Дата отзыва:   25.10.2011 в 19:49
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Прошлым летом провели наш отпуск в Титанике. Как только наш самолет приземлился, нас встретили с табличкой и на такси отвезли в отель. Еще до подъезда к нему он очень красиво смотрелся на общей городской панораме. Очень понравилось там отдыхать. Территория отеля находиться рядом с морем. Здесь есть все удобства для хорошего отдыха. Мы постоянно посещали аквапарк, несколько бассейнов, пользовались возможностью заняться серфингом, поиграть в мини-футбол. А что уж говорить о караоке… Нас так забавляло пытаться петь на английском под арабскую музыку в одном из ресторанов, что вся услуга отеля нас запомнила и всегда радостно встречала, ласково спрашивая, будем ли мы еще браться за караоке. Номера очень чистые, с приятным запахом внутри, правда нам так и не удалось разузнать, что за аромат это был, хотя какая разница, главное что действительно сделали хороший выбор в пользу этого отеля.

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss