Главная Новости

Отзывы об отеле » Rehana Sharm Resort (Реана Шарм Ресорт) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 26.05.2018

видео Отзывы об отеле » Rehana Sharm Resort (Реана Шарм Ресорт) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Плюсы и минусы Rehana royal beach resort & spa 5* 2017 видео отзыв

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Rehana Sharm Resort 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   11.12.2010 в 16:48
Номер: 4

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхала в этом отеле одна в конце ноября - начале декабря 2010 года.


Отзывы отдыхающих об отеле Rehana Sharm Resort 4* г. Шарм-Эль-Шейх (ЕГИПЕТ)

Перед написанием отзыва хочу сказать "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ", поэтому не забывайте этот принцип при чтении отзыва.

Прибыли в отель в 12-30 дня. Расчетный час заселения 14-00, но не смотря на это заселили сразу, не дожидаясь 2-х часов. На ресепшене очень приветливые и дружелюбные люди, конечно арабы, но русскоговорящие, и никаких дополнительных денег не трясли за "хороший номер". После регистрации на ресепшене тебя вместе с багажом садят на миникар и везут до твоего корпуса, поднимая багаж в номер и, опять же, не требуя никак чаевых! Чаевые - это полностью ваше личное дело, вы можете их давать или не давать (это касается носильщиков, уборщиков номеров, официантов).

Территория отеля просто огромна! Зеленая, красивая, ухоженная - газоны, клумбы, пальмы, кустарники, кактусы, цветы - радует глаз!

Хочу сказать вкратце про номер. Читая другие отзывы, людям очень не нравился вид с балкона... Честно говоря, мне было без разницы что там, так как я находилась в номере во время принятия душа или сна. Остальное время - пляж, море, бассейн и т.д. Лично у меня был номер с видом на другой корпус, но у меня на балконе всегда было солнце, поэтому можно было загорать не выходя их номера - на балконе)))) Весь номер уютный, чистый, с ежедневной приборкой. Все везде работало и было на месте.

Еда - это отдельный разговор! Этим шведским столом можно было объедаться просто на убой, и выбор блюд огромен! За все 10 дней пребывания там я не успела даже попробовать всего того, что предлаги повара))

Персонала на территории отеля очень много - от садовников до ресепшена и службы безопасности. Улыбка и банальное "здравствуйте" играет очень большую роль. Если ты к людям по-хорошему, то и они относятся к тебе точно также, с улыбкой и открытостью.

Хотя неуважение со стороны отдыхающих видно невооруженным глазом. Это другая страна, другая религия и другие законы. И пока вы здесь гость, будьте добры соблюдать их правила. Если написано не загорать топлесс, не купаться в бассейнах после заката, не ходить в ресторан и на ресепшн в купильниках - дк почему так трудно соблюдать эти элементарные правила?!? А еще когда идешь вечером по территории и слышишь впереди отборный пьяный русский мат или идешь рано утром на море и наблюдаешь валяющиеся в кустах стаканы... мда уж... где уж тут к нам будут хорошо относиться...

В общем отдохнула просто великолепно, на высшем уровне!!! Находясь здесь всего 10 дней, мне показалось что я отдыхала месяц - время пролетело беззаботно и незаметно!!!

Ехать сюда или нет - решать только Вам. Мы все познаем методом проб и ошибок.

Но лично я знаю, что в следующем году я обязательно вернусь сюда снова и привезу с собой друзей!!!

Всем удачного отдыха!!!

   Имя:    Kolj

   Дата отзыва:   01.06.2010 в 12:20
Номер: 4

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Ужастное отношение к русским, как к скоту, ужастная еда, лично я отравился, потом 2 дня не мог не чего есть, чтобы заселили в нормальный номер, надо было заплатить 30 баков, а по выезду бой украл ключ, и еще пришлось заплатить 50 баков, а доказать не чего и не смогли, а они потом поделили денюжки и довольные. Не советую, есть много других отелей, и за такие же деньги.

   Имя:    Irina

   Дата отзыва:   21.03.2010 в 00:36
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Я была с подругой в Шарм-эль-Шейхе с 24 декабря 2009 по 4 января 2010. Перед поездкой прокопала интернет вдоль и поперек, читая отзывы об отеле Rehana Sharm Resort. Кто-то восхищался им, а кто-то был недоволен. Откровенно говоря, ехали с опаской. Думали, что не понравится. Но стоило нам подойти к ресепшн как все наши опасения исчезли мгновенно. Персонал замечательный. Очень любезные люди, готовые отреагировать на любой ваш вопрос или просьбу. Мы прибыли в 7 вечера и нам предоставили номер с видом на пустыню. Сначала нам это не понравилось и мы попытались путем вознаграждения поменять его. Однако, все номера были заняты и нам пообещали поменять номер на следующий день (после выезда партии отдыхающих). И сообщили, что эта услуга бесплатна. На следующее утро мы сами отказались от нового номера, так как не планировали целый день сидеть в нем, а значит и вид с балкона стал безразличен. В каждом номере сейф, который вы кодируете сами. В связи с тем, что мы с подругой из Азербайджана, то погода нас немного удивила. До 10 утра - прохладно, до 16.00 - жарко, потом вновь прохладно (жакеты, пиджаки или легкие куртки обязательны). Но это не помешало нам поплавать в Красном море, погонять на квадроциклах по пустыне, покататься на верблюдах, позагорать у бассейнов (их на территории 5 и один из них - с подогревом), поучаствовать в анимациях, погулять по городу, по тусоваться на дискотеках, побывать на экскурсиях в Иерусалим (Израиль), в Вефлием (Палестина), в Петру (Иордания), в Каир. Относительно питания и выпивки.. Голодным и трезвым остаться очень трудно )) С утра до 24.00 как на территории отеля, так и на пляже напитки и еда бесплатны, но только продукция местного происхождения. В ресторане отеля шведский стол. Огорчу только тех, кто любит свининку. В восточной стране ее просто не найти. Что касается обслуживания номеров, то и тут проблем особых не было. Но желательно, чтоб данный сервис проводился в вашем присутствии. Первый раз мы позволили убраться в номере во время нашего отсутствия и обнаружили, что грязные полотенца (которые надо бросать на пол, чтоб их поменяли на новые) были аккуратно сложены по местам. После нашей своевременной жалобы руководству, в дальнейшем наш номер вылизывался до блеска. В отель съезжаются люди из разных стран мира, в том числе и стран СНГ. Много англичан, итальянцев, американцев.. Дети, взрослые, молодые, пожилые, холостые, женатые.. В отеле каждый может найти себе развлечение. Особая благодарность организаторам Новогоднего шоу. Мы встретили 2010 год волшебно!! Многие женщины в отзывах пишут, что к ним приставал персонал. Милые дамы! Восточные мужчины очень горячие. Если не будете вести себя вызывающе, то и приставать к вам никто не будет. Хотя... все зависит от того, за чем вы отправляетесь на отдых. В любом случае, хочу всем пожелать яркого солнца, теплого моря, горячего песка, оливкового загара, массу знакомств, улыбок и смеха в отеле Rehana Sharm Resort !!!!! Удачи !!!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 4 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss