Главная Новости

Отзывы об отеле » Dana Beach Resort (Дана Бич) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.04.2018

видео Отзывы об отеле » Dana Beach Resort (Дана Бич) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Dana beach 5* (Дана Бич 5*) Египет, Хургада

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Dana Beach Resort 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Отзыв об отеле Dana Beach Resort 5* в Египте, Хургада.

   Имя:    Мария

   Дата отзыва:   30.11.2014 в 01:16
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с 05.11 по 17.11.2014 года. От аэропорта до отеля дорога заняла минут двадцать. Номер (стандарт) мы забронировали заранее. Решили доплатить до супериор, но наш отдых пришелся на время каникул, отель был переполнен. Тогда вместе с 30 долларами озвучили и свои пожелания насчет номера (т.е. чего бы нам хотелось). Ключи от номера выдали после обеда и сразу проводили в номер.


ЕГИПЕТ - обзор Dana Beach Resort 5 PICKALBATROS HOTELS в Хургаде

Все пожелания насчет номера были удовлетворены. Просторный номер располагался на 3 этаже, с большой ванной комнатой. Вид из окна выходил на соседний отель. Вечером никакие посторонние звуки не беспокоили. Было две кровати(1.5 и 2-х спальные). Достаточно большой телевизор (экран ЖК), есть USB выходы, нам было, кстати, это важно, так как мы взяли переносной жесткий диск с мультиками. В номере был чайник, к нему прилагались (чай, сахар, кофе). Довольно шумный минибар (с газ.водой ). Балкон небольшой, н сушилка влазит. Обстановка простая без всяких наворотов так сказать ничего лишнего. Связь с интернетом есть, через вай фай.

Территория отеля большая, озеленения много, но в тени мало где спрячешься. По всей территории ослепительная чистота, видно, что убираются день и ночь. Также по всей территории тянется искусственный водоем, заполненный разными рыбками. По нему можно доплыть от пляжа на ресепшен или, наоборот, на катере. Две детские площадки, поменьше и побольше. На большой площадке есть качели и горки. Тут же стоят столы для игры в теннис, и поле для мини гольфа. В детском аквапарке вообще классно, ребятам придется по вкусу. Четыре бассейна на территории, один с ноября подогревается, можно и в прохладную погоду искупнуться.

Еда. Рестораны (итальянский, восточный, французский, на пляже) и т. д. - записываться предварительно не надо. Во время завтрака и обеда, принимают посетителей 3 ресторана, во время ужина пять. В очереди стоять не надо ни в одном ресторане, выбор почти везде одинаковый, но немного отличается, да и обстановка везде разная. На завтрак подают свежевыжатый апельсиновый сок, другие соки (яблоко томат, манго) все из пакетиков, но на вкус очень даже ничего. Несколько видов каш, упакованные йогурты. Различные вина и пиво подают в бутылках. Любители мороженого могут его поесть с 10.00 до 22.00 часов. Обед или ужин можно забрать с собой, есть спец контейнеры. Режим работы ресторанов с 05.00 до 24.00 часов. Любители кофе могут посетить кофейню, которая работает до 24.00 часов. В общем, поесть всегда есть где.

Пляж большой, с мягким песком. Лежаков достаточно, всегда всем хватало. Заход в море хороший, особенно для детей. Так как это лагуна, вода чистейшая, лазурного цвета. Немного левее можно понырять с маской, посмотреть на рифы, окруженные рыбами, хотя с Шармом это конечно сравнить нельзя.

Анимация присутствует, но ее не ощущается. Детский клуб Немо, небольшой, грязный, ну и в принципе детям там заняться будет нечем, никаких игрушек там нет. На детской дискотеке как обычно, поют различные детские песни, тоже ничего особенного. Хотя ребят собирается много, желание потанцевать есть у всех. У итальянского ресторана можно услышать живую музыку, в фудкорте каждый вечер проходят разные шоу.

Отель произвел на нас впечатление. Рекомендуем для спокойного отдыха и семьям с детьми.

Да, кстати, ездили на экскурсию в Луксор, очень понравилось. Не побоялись взять не у гида, у местных. Все прошло хорошо.

   Имя:    Sveta

   Дата отзыва:   24.02.2013 в 13:50
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отель потрясающий во всех смыслах! отель действительно для отдыха,здесь для этого все условия.Территория очень громоздкая и красивая,как бутто находишься в маленьком красивом городке,все подсвечивается.много различных развлечений,каждый день найдете чем себя занять!Холл отеля просто как в сказке,оформлено очень красиво в восточном стиле с европейским акцентом.Питание великолепное много ресторанов(итальянский,азиатский,немецкий,европейский и египетский) и баров.а также джаз баров,спорт баров и много других.Сервис как нигде в Египте.моют и чистят на 5+! Пляж очень большой и хороший. Пологий вход в море, что очень удобно с детьми! Че писать, просто надо ехать и отдыхать! Просто отличное место!

   Имя:    Наталья

   Дата отзыва:   23.02.2013 в 01:22
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдых в Дана, не можем забыть до сих пор!Отель поразил меня сразу своей красотой и размахом, он просто огромный!Заселили очень быстро,нам предложили хороший номер за 50 баксов и мы не пожалели что согласились.Номер был очень достойны и близко к морю. Все необходимое в номере было и в рабочем состоянии. Территория зеленая и спланированная очень хорошо. Фишкой отеля можно считать речку, по которой можно доехать до пляжа или ресторана. Питание нам очень понравилось,до этого были в Египет и не раз(всегда в 5*),не сравнить с Даной. Очень много ресторанов и баров.Очень поразил сервис в отеле он просто на высшем уровне.!Море хорошее,пляж очень большой и лежаков всем хватает. Отель безусловно один из самых достойных в своей категории!И то что тут некоторые пишут, то что сервис плохой и питание,полная ложь!еще раз повторюсь, он один из лучших в Хургаде!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 3 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss