Главная Новости

Пуэрто-Плата

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пуэрто-Плата

PUERTO PLATA- Couple Travel Video

Пуэрто-Плата был основан в 15-м столетии братом Христофора Колумба – Бартоломео. В те времена в городе процветала контрабанда, а его жители тесно сотрудничали с английскими и французскими пиратами. В этот период здесь и были возведены красивейшие здания, сегодня считающиеся городскими архитектурными памятниками. 



Огромная гора Исабель-де-Торрес, одинокая колониальная крепость Сан-Фелипе, теплые пески пляжа Лонг-Бич – куда не взглянешь, везде превосходные

творения природы и человека. Постройки из дерева в колониальном стиле, ярчайшие цветы и разноцветные тропические растения придают Пуэрто-Плата нарядный и экзотический вид. Тут и сейчас сохранились руины дома, в котором когда-то жил Колумб, а также церковь, где была совершена первая на территории Америки месса. Для посетителей открыт Храм Америки.


Доминикана, Пуэрто Плата, Riu Merengue ClubHotel 5* Часть-2

Прекрасные песчаные пляжи, вода, переливающаяся множеством оттенков бирюзы, зеленая невероятно пышная растительность и тропический влажный климат, который смягчен атлантическими ветрами – все это превратило Янтарный берег в популярное место для туристов.


From Puerto Plata to PARADISE ISLAND - 2016

Что же касаемо приземленных наслаждений, то в Пуэрто-Плата можно попробовать невероятно вкусные крабовые клешни по-креольски и пирожные из имбиря. Местные жители невероятно гостеприимны – это вы почувствуете на себе с первых же часов пребывания в городе.

rss