Главная Новости

Туры на Кипр

Опубликовано: 29.03.2018

видео Туры на Кипр

Кипр без путевки

Кипр – это остров в Средиземном море площадью более 9.000 кв.км. Для его посещения гражданам России обязательно иметь визу. Правда, ее получение не представляет какого-либо труда. Самым распространенным способом является оформление так называемой «про-визы» через интернет. Она дает право на пребывание на острове в течение 90 дней.



Посетить остров можно самостоятельно или же купить тур на Кипр, воспользовавшись услугами агентства. Интересно, что последний вариант часто оставляет больше возможностей и оказывается дешевле, а кроме того избавляет путешественников от лишних хлопот. С этим направлением работают многие известные компании. Можно купить туры на Кипр от туроператоров с мировым именем: Тез Тур, Библио Глобус, Пегас Туристик и др. Вылеты регулярными и чартерными рейсами из крупных городов России осуществляются по несколько раз в день. При покупке тура на Кипр из Москвы или Петербурга стоит рассчитывать на 3-4 часовой перелет. Близкое расположение острова дает возможность перенести пребывание на борту самолета, не испытывая при этом усталости.


Отдых на Кипре - пляжи Лимассола, Пафоса, Ларнаки, Айя-Напы. Горящие туры, цены, как поехать на Кипр

Подбор тура на Кипр

Существует несколько вариантов по снижению стоимости путевки на Кипр. Самый простой и проверенный способ – это раннее бронирование. Благодаря такой опции можно детально продумать маршрут, как следует подготовиться к поездке и сэкономить на ней от 10 до 30%.


Поездка на Кипр 2014. Тур на Кипр.

Второй способ купить дешевый тур на Кипр – это поехать на остров весной или осенью. «Горячий» сезон на Средиземноморских курортах – это лето. В июне и июле пляжи забиты до отказа, по улочкам небольших городов бродят толпы туристов, а в клубах полно европейской молодежи. Между тем, в сентябре море еще теплое, спадает сильная жара, температура воздуха даже более приближена к комфортной. Зимой на Кипре, конечно, уже не поплаваешь и не позагораешь на пляже, но вполне можно посещать исторические и культурные объекты, осматривать природные достопримечательности, кататься на горных лыжах. Туры на Кипр из Москвы и Петербурга организуются круглогодично. В период с сентября по май многие отели сдают номера практически за бесценок, что можно выгодно использовать для покупки дешевого тура на Кипр. Всю информацию об акциях, проводимых гостиницами, можно узнать на их сайтах или при консультации в агентстве.

Ну и наконец, приобрести тур на Кипр дешево можно дождавшись «горящей» путевки. Это позволяет посетить остров летом, в разгар сезона и сэкономить до 70%. Продажей таких туров на Кипр туроператоры занимаются уже довольно давно. Информацию о наличии «горящих» путевок они передают агентствам, с которыми сотрудничают, биржам, выкладывают на интернет-ресурсах. Это позволяет им избежать убытка, связанного с путевками, которые они гарантированно не смогут продать по полной стоимости. Поиск туров на Кипр по низкой цене лучше доверить туристическим агентствам, обладающим солидной базой данных по всем крупным операторам. Минусом такого варианта является отсутствие каких-либо гарантий, что получится попасть на выбранный курорт. Кроме того, надо быть готовым к незамедлительному вылету, возможно, придется буквально «сидеть на чемоданах».

Другими словами, купить туры на Кипр дешево достаточно просто. Однако стоит помнить, что остров относится к группе достаточно дорогих курортов. Это значит, что расходы во время путешествия все равно могут быть внушительными.

На Кипр от Пегас Туристик

Туроператор предлагает своим клиентам широкие возможности и разнообразные варианты для проведения отпуска. Не так давно стартовала программа FIT (full independent travel). Это уникальные индивидуальные туры, создающиеся полностью по запросам клиента. Компания также организует свадьбы на Кипре с полным соблюдением всех юридических формальностей.

Для повышения уровня комфорта своих клиентов Пегас предлагает им ряд дополнительных опций, которые по желанию они могут заказать: встреча и индивидуальный трансферт из аэропорта, пребывание в залах повышенной комфортности при ожидании вылета, личный гид, сопровождающий туристов во время их передвижения по стране.

На Кипре компания организует следующие виды экскурсий:

Джип-сафари по острову. Морские экскурсии для семейных пар или молодежных компаний. VIP круизы для взрослых. Посещение памятников архитектуры, истории и религии.

Вместе с Библио Глобус

Туроператор организует на острове отдых самой разной ценовой категории. Политика компании направлена на максимально удовлетворение нужд и запросов клиентов. Библио Глобус в обязательном порядке отслеживает отзывы воспользовавшихся их услугами туристов для того, чтобы постоянно изменять свои стратегии и направления развития под их запросы. Отели, с которыми плотно сотрудничает Библио Глобус:

Coral Beach 5*, Пафос. Adams Beach 5* , Айа Напа. Melissi Beach 4*, Айа Напа. Atlantica Oasis 4*, Лимассол.

Организация детского отдыха – одно из направлений деятельности Библио Глобуса. В рамках специальной программы дети учатся общаться, дружить, раскрывать свои таланты. Аниматоры Библио Глобуса организуют для малышей адаптированные экскурсии, занимаются с ними спортом, проводят тренинги. Это позволит получить детям максимальную пользу от каникул, отдохнуть и набраться сил.

Туры на Кипр с Библио Глобус – это отличное качество по доступной цене. Даже при заказе минимального набора услуг сотрудники компании всегда рады помочь и предоставить грамотную консультацию по любому вопросу, связанному с выбранной страной.

Отдых с Тез Тур

Компания предлагает индивидуальные и стандартные виды отдыха на острове. В стандартный входят:

Путевки на Кипр с перелетом в оба конца. Помощь в оформлении визы, страховка. Проживание в отеле с завтраком или полным пансионом по желанию клиента. Трансферт из аэропорта до отеля и обратно. Обзорная экскурсия по городу с посещением магазинов и сувенирных лавок.

При отдыхе с компанией Тез Тур на Кипре цены могут приятно удивить даже экономных туристов. Этот туроператор придерживается политики доступного отдыха, несмотря на традиционно высокое качество представляемых услуг. Особые программы проведения отпуска на Кипре от Тез Тур представлены следующими вариантами:

Свадебная церемония. Компания поможет со сбором всех необходимых документов, проведением бракосочетания. Путешествие с детьми. Оператор подберет и порекомендует отели, наиболее подходящие для ребенка определенной возрастной категории. Пляжный отдых. Лучшие места побережье станут еще более доступными благодаря путевкам на Кипр от Тез Тур: отели с собственными пляжами, лагуны и бухты, мягкий песок. Туры для взрослых. Они отличаются особым спектром предлагаемых в отеле услуг: вечеринки, широкий ассортимент алкогольных напитков, тусовки, дискотеки.

Отдых на Кипре с Тез Тур – это незабываемое и волнительное событие. Сотрудники компании приложат максимум усилий и стараний для комфортного и приятного пребывания на острове каждого клиента.

Туристическое агентство « Центр Путешествий » сотрудничает со всеми крупными операторами России. Благодаря этому у клиентов компании всегда есть возможность выбрать действительно лучшие туры на Кипр из Петербурга или других городов. «Центр Путешествий» чутко и ответственно подходит к просьбам и нуждам своих заказчиков. Фирма дорожит своим именем и репутацией. Помочь купить тур на Кипр всем обратившимся всегда смогут опытные консультанты компании. Сотрудники владеют максимально полной информацией относительно отдыха на острове и всегда с удовольствием знакомят с ней посетителей. Поиск туров на Кипр производится с учетом пожеланий клиентов. Если заказчик хочет сэкономить максимальное количество своих средств, компания предоставляет ему и такую возможность. Купить туры на Кипр дешево можно и по «горящим» предложениям, которые поможет найти турфирма «Центр Путешествий».

rss