Главная Новости

Отзывы об отеле » Four Seasons Resort (Фор Сизонс Резорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 12.02.2018

видео Отзывы об отеле » Four Seasons Resort (Фор Сизонс Резорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Four Seasons Resort - Sharm El Sheikh

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Four Seasons Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Евгения

   Дата отзыва:   10.01.2011 в 13:49
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отлично то, что каждый номер с видом на море, 1-2 этажные корпуса. ( не муравейник однокорпусный). Сервис великолепен! Обслуживающий персонал - как тени! Чувствуешь себя высшей рассой! Питание классное, на завтрак сделают индивидуально омлет, разливают кофе-чай, были даже элитные сыры, типа с голубой плесенью и каманберта! Отдыхаю в основном европейцы пенсионного возраста на закате лет. Три молодые девчёнки 22 лет чувствовали себя как в склепе! Можно смело отправлять сюда свою жену, познакомиться реально не с кем! Развлечений никаких! Думаю на диско 70-летние старички не пойдут! А может мы не нашли, ходили в сауну! что войти в море с берега нереально - кораллы. Только с пристани. Рыбы были, а то кто-то писал, что нет. Ну и территория огромная и великолепная. Ну и недостаток, что за всё платить надо, в цену только завтрак входит.


Отзывы отдыхающих об отеле All Seasons Naiharn Phuket 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля

   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   05.09.2009 в 12:45
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Безусловно, самый лучший отель Шарма. В нем и не может быть никакой анимации, слава Богу, ведь это же Four Seasons, и этим все сказано. Кто хоть раз останавливался в отелях этой цепочки, поймет. Променять его на что то другое не возможно. Только самое лучшее и дорогое со всего мира, потрясающий сервис, убранство номеров, кухня. Недостатки отсутствуют. Безусловно только для обеспеченных людей с чувством вкуса. Выбрав этот отель Вы всегда попадете в яблочко. От себя могу посоветовать Four Seasons в Малайзии (о. Лангкави), в Лиссабоне, Сингапуре, Коста-Рике, в Париже, на Мальдивах и т.д.

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss