Главная Новости

Недвижимость Белиза как объект для инвестиций

Опубликовано: 03.09.2018

видео Недвижимость Белиза как объект для инвестиций

Налогообложение на Сент-Китс и Невис 👉 Особенности налогов на Сент-Китс

Небольшое центральноамериканское государство Белиз приобрело в последнее время популярность у жителей соседних стран, таких как Канада и США — во многом благодаря превосходной возможности купить там недвижимость для вложений. Цены на объекты в этой стране за последние семь лет значительно выросли.


ЗАРАБОТАЙ! ИНВЕСТИЦИИ В ЗОЛОТО ЭКСПЕРТНЫЙ ОБЗОР

Что же касается наших сограждан, то спрос их на недвижимость Белиза до сих пор сравнительно невелик. Однако, вполне вероятно, что скоро и россияне станут там активными покупателями и арендаторами — проживание в стране стоит недорого, да и цены на жилье пока не настолько высоки.


GSL Law & Consulting - акции на предъявителя

Каковы же преимущества инвестиций в недвижимость Белиза?

Во-первых, конечно же, лояльность к иностранным покупателям. Никаких ограничений при покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости иностранцы не имеют. Ориентироваться потенциальному собственнику следует на британское законодательство, так как именно оно выступает в Белизе базой при сделках с объектами недвижимого имущества.

Еще одним неоспоримым преимуществом является тот факт, что в Белизе отсутствует налог на наследство и добавочную стоимость.

Все операции с недвижимостью и расчетом за нее оформляются на английском языке — это официальный язык государства Белиз. Разумеется, это тоже очень удобно не только для американцев, но и для других англоговорящих покупателей.

Для удобства оформления сделки специалисты рекомендуют обращаться в квалифицированное агентство по недвижимости, чтобы грамотно выбрать нужный объект (предпочтение, естественно, следует отдавать проверенным агентствам с хорошей репутацией). Это нужно в первую очередь для того, чтобы исключить возможность продажи недвижимости «с рук» (увы, это один из наиболее распространенных видов мошенничества). Кроме того, необходимо привлечь к делу грамотного юриста.

Что еще необходимо учесть потенциальному инвестору?

Конечно же, следует произвести тщательный осмотр объекта недвижимости для того, чтобы убедиться что на продажу выставляется именно этот объект. Затем необходимо проверить все необходимые документы у владельца объекта (продавца).

Многие люди хотят быть владельцами частного дома. Особенной популярностью пользуются деревянные дома ( www.tehnobrus.ru ), поскольку они экологически чистые и очень красивые.

Инвестирование в Недвижимость: Процесс Выбора Актива. Как Выбрать Объект Инвестирования?

rss