Главная Новости

Обновление курорта Forte Village к открытию нового сезона 2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обновление курорта Forte Village к открытию нового сезона 2015

Turistički rotor Turizam Plus emisija 2

19.02.2015

Лучший курорт в мире

На протяжении 17 лет Forte Village признают лучшим курортом мира (World’s Leading Resort). Поэтому из года в год этот оазис на Сардинии стремится подтвердить столь почетное звание, а значит, делает все возможное, чтобы стать еще успешнее. Цель заключается в создании исключительного курорта на Средиземном море. Forte Village занимает площадь 47 гектар. Первое, что поражает гостей, - это великолепие окружающей природы и то, насколько бережно ее сохраняют. Также не может не привлекать и разнообразие услуг: спортивные клубы, рестораны, детские программы, Спа, а также доброжелательный и предупредительный персонал Forte Village.


Итоговый вебинар SWIG с Андреем Ховратовым (02.03.2018)

В 2014 году стартовала программа реновации курорта, которая началась с отеля Castello. Весь проект планируется завершить к лету 2016 года.

Бунгало станут просторнее и полностью преобразятся

К сезону 2015 года откроется новый Bouganville Hotel, который заменит отель Il Villagio. Номера отеля, расположенного между двумя главными бассейнами курорта, представляют собой традиционные бунгало нового поколения. В каждом номере появится просторная ванная комната с ванной или душевой кабиной. В каждой спальне теперь будет зона с диванчиком, который при необходимости раскладывается в дополнительную кровать. Многие номера будут состоять из нескольких комнат, чтобы было удобно разместить семью с двумя и более детьми.


Our Miss Brooks: Board of Education Day / Cure That Habit / Professorship at State University

Отель Castello - новое лобби, номера, сьюты и бассейн

Реновация отеля Castello началась в 2014 году с реконструкции лобби отеля, обновления номеров Executive Mare, а также сьютов Imperial и Presidential, из которых открывается панорамный вид на море. Теперь морским пейзажем можно также любоваться, плавая в бассейне отеля Castello. В 2015 году будет завершена реновация спален. Номера будут обставлены в изысканном современном средиземноморском стиле.

Новые виллы с частными садами и бассейнами

Знаменитые виллы появились на курорте Forte Village всего лишь два года назад, но стали настолько популярными, что уже сегодня существует лист ожидания для желающих их забронировать. В 2015 году курорт открывает три новые виллы класса люкс, каждая из которых будет иметь собственный сад и бассейн. Укрытые в тропических садах, новые виллы обеспечат комфорт и уединение. Каждая вилла имеет 2-4 спальни, кухню, зону отдыха. Также к услугам гостей личный дворецкий.

Новая пляжная зона

Как известно, курорт Forte Village расположен в изогнутой бухте с мягким белым песком. К 2015 году пляжная зона с зонтиками будет расширена, также там разместятся площадки для футбола и волейбола, появятся бары и рестораны.

Для редакции:

В 2014 году на Forte Village произошло обновление отеля Castello. В 2015 году восемь отелей курорта будут реновированы. Для этого предполагается использовать семь различных стилей.

Изменения затронут практически все отели. На курорте Forte Village станет еще комфортнее отдыхать большими семьями, так как здесь появится больше совмещенных комнат. Кроме того, начиная с этого сезона, отель Villa del Parco и Спа-центр Thalasso del Forte будут открыты круглый год.

rss