Главная Новости

Экс-супруг Виктории Дайнеко впервые высказался о разводе

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экс-супруг Виктории Дайнеко впервые высказался о разводе

Виктория Дайнеко об откровениях экс-супруга: «Я расплакалась от обиды» | StarHit.ru

Бывший муж певицы Виктории Дайнеко решился на откровенное интервью. Барабанщик Дмитрий Клейман заявил, что не стерпел унижений со стороны экс-супруги, сообщает « Коллекция Караван историй ».



В сентябре 2017 года стало известно, что Виктория Дайнеко официально развелась с мужем. Проблемы в их семье начались практически сразу после свадьбы.

Виктория не раз в интервью весьма негативно высказывалась о бывшем супруге. По словам Дмитрия, он устал терпеть постоянные унижения.


Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман | Сплетник «Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь», – отметил музыкант.

Мужчина рассказал несколько неприятных историй. Выяснилось, что обычная ссора во время поездки в Черногорию заложила основы для будущего конфликта. Как утверждает барабанщик, «надо было бежать» от Виктории Дайнеко.

По словам Дмитрия, он однажды сказал супруге, что хочет развестись , и пошел за паспортом, но та не пустила, толкнула его. В итоге Клейман упал и сильно ударился головой.

В заключение музыкант добавил, что сейчас не имеет возможности видеться с дочерью, поскольку Виктория заблокировала все средства связи.

«Не могу позвонить ей, даже написать на почту, чтобы встретить дочь», – добавил Клейман.
rss