Главная Новости

Система "Все включено" в Адлере-2016: отели, дома отдыха и санатории с фото и описанием

Опубликовано: 03.09.2018

Адлер известен небольшими пансионатами, санаториями и гостиницами с системой «все включено» . Домашний уют и комфорт в таких заведениях прекрасно сочетается с высококачественным обслуживанием. Для отдыха всей семьей эти тихие и мирные комплексы подойдут как нельзя лучше.

Крупные отели с богатым выбором развлечений и услуг в Адлере тоже есть. Эти комплексы совмещают в себе краснодарское радушие и гостеприимство и высококачественный европейский сервис. Компетентный персонал, соответствие высоким мировым стандартам и приемлемые цены делают отели Адлера с системой «все включено» идеальным местом для отдыха на море.


Отели Сочи в Бархатный сезон 2016! Для отдыха недорого отели в Сочи в Бархатный сезон! Цены, Отзывы

Уют, оздоровление и отдых

Санаторные комплексы Адлера в 2016 году значительно повысили уровень проживания и обслуживания, стремясь поравняться с курортами с мировым именем. Из массы гостиниц и пансионатов с оздоровлением стоит выделить два комплекса, получивших наивысшие оценки от гостей.

Санаторий «Спутник» расположился в огромном дендропарке всего в 100 м от моря. Высокое здание основного корпуса в 20 этажей открывает потрясающий вид на побережье и парк. Для семейного отдыха предлагают комфортные номера в небольшом трехэтажном коттедже.

На большом пляже работает прокат водного снаряжения, гидроскутеров. Аквапарк с огромным бассейном развлечет и детей и взрослых. Детский городок, с площадками, клубами по интересах и развлекательной программой оставят у вашего ребенка только положительные эмоции. В лечебном корпусе с центром реабилитации, работают компетентные и опытные врачи и медсестры. Ресторан со «шведским столом» кормит гостей полезными блюдами, или специальным диетическим меню. Тренеры проводят различные спортивные мероприятия и соревнования для гостей комплекса.

Санаторий «Зеленая роща» прошел полную реставрацию и снова готов принимать туристов. Огромная территория оздоровительного комплекса включает два жилых корпуса, лечебницу и спортивный центр. Собственный пляж покрыт мелкой галькой, на нем работают водные аттракционы.

Ресторан «шведский стол» с постоянно меняющимся набором блюд, мангал-бар, пивной бар и панорамный ресторан удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов. Тур по интересным местам города принесет вам массу новых впечатлений. В двух больших бассейнах работают инструкторы по аквафитнесу и аэробике. Вечерние шоу-программы и танцевальные уроки развлекут гостей. Бизнес-центр предоставляет в аренду конференц-залы со всем необходимым оборудованием.

Отдых и развлечения

Отели Адлера по системе «все включено» ежегодно повышают качество проживания и сервиса. Сезон-2016 представляет отдыхающим три высококлассных отельных комплекса на побережье Черного моря. Каждый из них имеет свои особенности, которые придутся по вкусу как одиночным туристам, так и семьям с детьми.

Radisson Blu Resort & Congress - отель категории "5 звезд", предлагает посетителям элитные условия отдыха, с полным набором услуг:

Проживание в комфортабельных номерах с невероятными видами. 3 ресторана с классическим и экзотическим меню и функцией «шведский стол» SPA и фитнес-центр с опытными тренерами и высококвалифицированным персоналом. Крупнейший в России конгресс-центр с переговорными и конференц-залами, оборудованием, гримерными и стойками регистрации. Детский клуб с площадками, бассейном, опытными аниматорами и полезной программой "обучение-игр". Ночной клуб представляет современных диджеев и новейшую музыку. В дневное время в помещении клуба проводят уроки танцев. 26 номеров, оборудованных специально для людей с ограниченными возможностями, делают отдых доступным каждому. Пляж оборудован шезлонгами, зонтиками, переносными беседками, душевыми, раздевалками и туалетами. На пляжах работают аниматоры, инструкторы по плаванию, представлены водные аттракционы.

Парк-отель «Арфа» состоит из 21 коттеджа по три этажа каждый. Расположенные в зеленой зоне домики вмещают по 7 отдельных номеров различных категорий. Стеклянные фасады позволяют любоваться видами парка, который вечером освещается мягким светом.

Ресторан, бары и специальный фито-бар накормят гостей блюдами невероятного вкуса, которые готовит целый штат поваров из России и Европы. SPA-комплекс с банями, фито-центром и тренажерным центром позволяет следить за здоровьем и красотой, получая при этом удовольствие. Бассейны с водными горками и зонами релакса открыты для посещения 24 часа в сутки. Конференц-центр предлагает организацию семинаров, совещаний и праздников. Интересные экскурсии от собственного экскурсионного бюро включают посещение необычных мест города, которые не входят в классические туры. Профессиональные йога-тренеры помогут вам отдохнуть не только телом, но и душой.

Изысканный и утонченный отель Vesna Hotel & SPA придется по вкусу любителям аристократического отдыха. Особый стиль интерьера номеров радует элегантностью и комфортом. Все, что необходимо для полноценного отдыха на морском побережье, вы найдете именно здесь.

Территория комплекса окружена парком с уединенными беседками и лавочками для отдыха на свежем воздухе. Оздоровительно-спортивный комплекс включает бассейны, тренажерный зал, площадки для футбола, баскетбола, тенниса и борьбы. Детские аттракционы и площадки,рассчитанные на детей различного возраста. Огромный торговый центр, в котором можно найти все необходимое - от сувениров до одежды и деталей интерьера. Игровой центр со всевозможными автоматами, площадками и игровыми приставками. Лечебный комплекс для реабилитации и профилактики.

Адлер — гостеприимный и радушный город, в котором планируется открывать еще больше отелей категории «все включено» по умеренным ценам. Ваш отпуск пройдет незабываемо и продуктивно, если вы выберете один из представленных комплексов.

rss