Незабываемое мероприятие в Galeria Krakowska

Агнешка и Дариуш, Магдалена и Виталий, Агнешка и Артур - что объединяет эти 3 пары? Помимо большой любви, необычная помолвка состоялась в День святого Валентина в Galeria Krakowska. Оригинальные идеи для предложения шли на вкус избранных, потому что каждый из них сказал «да».

Помолвка - одно из самых важных событий в жизни, о котором каждая пара упоминает годами. Помимо влюбленных и ринга, немаловажную роль играет этот незабываемый момент. Об этом подумали участники краковской галереи «Выходи за меня». Вместе с Галереей во время праздника влюбленных они решили воплотить в жизнь самые оригинальные идеи для предложения.
Дариуш удивил Агнешку необыкновенным сольным выступлением. Во время концерта Юлии Месишчек - молодой вокалист из Кракова, участник многих музыкальных шоу талантов, он вышел на сцену и исполнил чрезвычайно романтичную песню в сопровождении гитары. Закончив, он опустился на колени и задал самый важный вопрос. Ошеломленная Агнешка не могла скрыть своих эмоций.

Обручальное видео:   https://www Обручальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=hbNy4ZD4NNk

Виталий заверил свою девушку Магдалину в сильных впечатлениях. Под предлогом контроля его задержали. Его агрессивное поведение в итоге было подавлено охранниками. В это время Магдалена узнала о криминальном прошлом любимого. Когда эмоции достигли своего зенита, Виталий упал на колени перед любимой, спрашивая, станет ли он своей женой. Невеста не ожидала такого финала. Одно можно сказать наверняка - он не забудет этот день до конца своей жизни.

Обручальное видео:   https://www Обручальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=8M3KFwQrnxs

История помолвки Агнешки и Артура на первый взгляд начинается банально, потому что с романтического ужина. По ходу Агнешка получает альбом с самыми интересными фотографиями их отношений. В то же время на сцене рядом с кафе появляются танцоры со специальным шоу ко Дню Святого Валентина. У каждого из них есть уникальный подарок для влюбленных - фотография, на которой представлены моменты Агнешки и Артура вместе, с которыми он танцует для пары. К удивлению Агнешки, последний из танцоров приносит подушку с кольцом, в присутствии которого Артур просит девушку за руку.

Обручальное видео:   https://www Обручальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=8M3KFwQrnxs

Необычное предложение было увековечено с использованием кино и фотографических отношений. Благодаря этому уникальному дню все влюбленные пары смогут запомнить на всю жизнь.

Текст и фото: Галерея Краковская
www.galeriakrakowska.pl
Текст и фото: Галерея Краковская   www

Агнешка и Дариуш, Магдалена и Виталий, Агнешка и Артур - что объединяет эти 3 пары?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?