ФРАНЦУЗСКАЯ ПОЛИНЕЗИЯ (ТАХИТИ, БОРА БОРА, МООРЕА). Отели на Муреа, Бора Бора, Таити

Французская Полинезия в последнюю минуту предлагает для отдыха лучшие туристические агентства в одном месте. Актуальное предложение для отпуска во Французскую Полинезию в последнюю минуту Французская Полинезия

Острова Французской Полинезии в последнюю минуту Французская Полинезия (острова: Муреа, Таити, Бора-Бора) - прекрасное круглогодичное направление. В этом году мы предлагаем торговые точки во Французскую Полинезию из Варшавы. торговые точки из Варшавы:

Когда лучше всего ехать во Французскую Полинезию? Когда лучше всего ехать во Французскую Полинезию

На островах Французской Полинезии климат тропический. Воздух сухой с июня по октябрь, пониженная температура, не такая надоедливая. С июля по август есть ветры марааму, которые приносят переменную погоду. Период между ноябрем и маем - сезон дождей, более теплый с большим количеством осадков. А самый большой туристический трафик приходится на острова во время каникул, то есть июля и августа.

Острова Французской Полинезии?

Самый большой и самый известный остров - Таити в архипелаге Наветренных островов. К другим атоллам, островам и островным группам, принадлежащим Французской Полинезии, относятся Бора-Бора, Хуахайн, Майао, Маркизские острова, Маупити, Мехетия, Муреа, Раиатеа, Тахаа, Тетиароа, Туамоту, Тубуай и Тупай.

Какая валюта действует во Французской Полинезии?

В Полинезии валюта: 100 CPF (Cour de Franc Pacifi que) = 1,11 USD (февраль 2012)

Какая разница во времени с Французской Полинезией?

Прибыв на острова Французской Полинезии, переведите стрелки на 12 часов назад во времени относительно польского времени.

Сколько это собирается во Французскую Полинезию?

До Таити Папетэ около 26 часов. Варшава - европейский аэропорт (например, Лондон) около 2 часов, европейский аэропорт - Papetee на Таити (с пересадкой, например, в США) - около 24 часов.

Как передвигаться по Французской Полинезии?

Транспорт между островами осуществляется морским или воздушным транспортом. Правительство Франции поддерживает местные авиалинии, но из-за расстояния и низкой загруженности некоторых местных рейсов не все они дешевы и часты. Большинство звонков обслуживаются Air Tahiti или Air Moorea. Хорошим способом изучения архипелага может быть путешествие между островами с регулярным паромным сообщением или катамаранами. Таити и другие крупные острова имеют развитую сеть автобусных маршрутов - дешево и надежно, а такси довольно дорого. Конечно, можно арендовать автомобили, скутеры и велосипеды.

Какие розетки во Французской Полинезии?

110/220 В, 60 Гц

Нужна ли нам виза во Французскую Полинезию?

Для польских граждан виза не требуется для туристических поездок до 90 дней. Обязательный паспорт действителен в течение мин. 3 месяца со дня отъезда из Французской Полинезии. Примечание: рейсы США требуются для рейсов с остановкой в ​​США!

Горящие туры в Французскую Полинезию (Бора-Бора, Таити, Муреа) Горящие туры в Французскую Полинезию в тур на тур по Бора-Боре, Таити, Муреа в TRAVELIADA.PL . Таити отели. Отели Мореа. Отели Бора-Бора. Предложения для Бора-Бора, Таити, Муреа. на самолете Французская Полинезия. в последнюю минуту Французская Полинезия

Острова Французской Полинезии?
Какая валюта действует во Французской Полинезии?
Сколько это собирается во Французскую Полинезию?
Как передвигаться по Французской Полинезии?
Какие розетки во Французской Полинезии?