60 лет доминиканцам в святилище Богоматери Королевы Татр в Викторовках

Прошло шестьдесят лет с тех пор, как доминиканцы начали свою деятельность в Святилище Богоматери Королевы Татр в Викторовках Прошло шестьдесят лет с тех пор, как доминиканцы начали свою деятельность в Святилище Богоматери Королевы Татр в Викторовках. По этому случаю 1 июля братья из общины в Викторовки отпраздновали потворство Богоматери Явожинской, королевы Татр. Празднование явлений в этом году также связано с шестидесятой годовщиной присутствия доминиканцев в Викторовке.

На церемонии это был главный повят Татры, потому что у нашего повата на гербе и знамени есть изображение Богоматери Явожины.

Пожелания доминиканцев были исполнены старостой Татранского повята Петром Беком (он также напомнил многим братьям, работавшим в святилище) и представителями Татранского национального парка.

Леонард Венгжиняк, отец, который был хранителем этого места и служил с помощью других доминиканцев в течение 35 лет, был исключительным гостем в воскресенье отъезда.

Похожие

Вскоре самое большое лунное затмение состоится через 100 лет. Это займет несколько часов
... вление будет наблюдаться только в 2123 году. Когда-то астрономические явления вызывали ужас у людей, и древние ученые использовали их, чтобы убедить субъектов в божественном гневе или убедить их, что без них они не справятся. Теперь мы знаем, что такие явления, как солнечное затмение или лунное затмение, являются не волей неизвестных сил, а обычным ритмом вселенной. Смотрите также:

Комментарии

Вы помните, как вам понравилось путешествие с родителями, когда вам было всего несколько лет?
Вы помните, как вам понравилось путешествие с родителями, когда вам было всего несколько лет? Эти времена давно прошли, но воспоминания остались. И сегодня ты хочешь подарить то же самое своему малышу! Однако важно обеспечить ребенку максимально комфортные условия во время поездки. Хотите знать, что взять в поездку с маленьким ребенком, чтобы путешествие считалось успешным? Смотрите наш гид! Что взять в поездку с ребенком на море? Поездка на море - это то, что
Возможно, переезд из Каспровы в Свиницкую Пжеленч, туда-сюда, с уникальными видами на панораму Высоких Татр?
Возможно, переезд из Каспровы в Свиницкую Пжеленч, туда-сюда, с уникальными видами на панораму Высоких Татр? Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда? Или, может быть, пик поездки в Гжень или чуть дальше в высший Раконь? Каждая из этих поездок, условно доступная большинству подготовленных туристов, позволит нам приблизиться к действительно высоким горам. У вас под рукой мы сможем полюбоваться

Вы помните, как вам понравилось путешествие с родителями, когда вам было всего несколько лет?
Хотите знать, что взять в поездку с маленьким ребенком, чтобы путешествие считалось успешным?
Что взять в поездку с ребенком на море?
Возможно, переезд из Каспровы в Свиницкую Пжеленч, туда-сюда, с уникальными видами на панораму Высоких Татр?
Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда?
Или, может быть, пик поездки в Гжень или чуть дальше в высший Раконь?