Первые пираты сбежали из Охрида из-за метели

Снег создал головную боль для экипажей на самом важном этапе подготовки, потому что в этот период каждый день и каждый меч имеют наибольшее значение для выбора формы для первого весеннего цикла Снег создал головную боль для экипажей на самом важном этапе подготовки, потому что в этот период каждый день и каждый меч имеют наибольшее значение для выбора формы для первого весеннего цикла. Так, «Металлург», «Ренова», 11 октября, «Силекс», Euromilk второго круга, некуда тренироваться из-за сильного снегопада, а Охрид также пропустит традиционный гость из Сербии, Индийи и, возможно, Явор из Иваницы.

Прилеп 11 Октомври и Евромилк прекратили подготовку к отсутствию условий через два дня, а Македония Джип, Металлург и Ренова отменили свои тренировки и мечи на Охридском побережье.

Как и где продолжить тренировки команды, до сих пор неясно, потому что на всю страну влияет снежная волна, которая создала огромные проблемы в окрестностях и на Балканах. Команда Силекса пока что тренируется в зале, что никак не влияет на тактико-технические приготовления.

К началу весенней части становится ясно, что более половины команд не будут иметь формат для старта.

Фото: ohridnews.com