Epic Games 'Fortnite

Куда мы спускаемся?

Боевой автобус находится на пути к E3 2019 в центре Лос-Анджелеса, и весь отряд прибывает. Зайдите на стенд Fortnite # 601 в Южном зале Конгресс-центра Лос-Анджелеса или получите главное место на мероприятии Summer Block Party, в котором примут участие ваши любимые создатели и знаменитости Fortnite.

Найдите нас на выставочной площадке E3 в Южном зале Конгресс-центра Лос-Анджелеса на стенде № 601 с 11 по 13 июня. Играйте в популярные креативные игры с друзьями на станциях Time Trials, Arcade и Player vs Player. Есть новые игры, чтобы играть каждый день ... не пропустите! На стенде есть много интересного, включая бесплатные закуски и возможность выиграть потрясающие призы. Принесите весь отряд, есть что-то для всех. Купите свой значок E3 Attendee Вот ,

Праздничная вечеринка в Fortnite Summer Block Party - это двухдневное мероприятие (15-16 июня) на форуме в Инглвуде, штат Калифорния, где отмечается сообщество Fortnite вместе с вашими любимыми создателями и знаменитостями. Получить билет сегодня чтобы встретить более 20 ваших любимых персонажей из Фортнита, скользить по зиплайнам острова и посетить бургер Durr. Вы даже можете пройти боевой пропуск в реальном мире, чтобы заработать коллекционную добычу, наблюдая за одной из самых больших звезд Fortnite на большом экране.

В субботу, 15 июня, восемь команд из четырех человек встретятся в Fortnite Creative Showdown, первом в истории официальном турнире Fortnite Creative, транслируемом на большой сцене! Создатели Fortnite и восемь квалифицированных игроков будут вместе защищать своих знаменитостей VIP, сражаясь за звание Творческого Чемпиона.

Как я могу претендовать на игру? Завершите испытание Time Trials на стенде Fortnite E3, чтобы получить шанс выиграть место в одной из восьми конкурирующих команд. Если ваша команда выиграет, мы отправим вас и вашего друга в Нью-Йорк, чтобы посмотреть финал Кубка мира Fortnite!

В воскресенье, 16 июня, про-ам «Знаменитости Фортнайт» возвращается. Пятьдесят создателей и пятьдесят знаменитостей объединятся, чтобы сразиться за лучшую Королевскую Победу. Проверьте полный список здесь.

Не пропустите ни одного действия! Настройтесь на наши официальные трансляции в 16:30 по тихоокеанскому времени в субботу, 15 июня по времени и в 16:30 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 16 июня:

Станьте частью акции и получите билет Вот !

Круг закрывается ... увидимся в Лос-Анджелесе!

Куда мы спускаемся?
Как я могу претендовать на игру?