Главная Новости

Дубай – поездка только для девочек на 8 дней

Опубликовано: 23.10.2023

#girlsonlytravels перенесет вас в исторически богатейшую страну с обслуживанием «все включено» на 5-звездочном курорте в Хургаде

Дата поездки: 22.10.-29.10.2023.

Организаторы путешествий: Tea Dimić Radas & Chili Tours

Туры Tea Dimić Radas и Chili перенесут вас в еще одно путешествие только для девочек, на этот раз в одну из самых исторически богатых стран мира. Египет – страна, о которой написаны книги, сняты фильмы и по сей день она является источником вдохновения для археологов всего земного шара. Мы перенесем вас в страну, которой правили фараоны, а также величайшие правители в истории. В этом путешествии мы узнаем много нового о древней цивилизации и истории, но также у нас будет возможность погрузиться в одно из красивейших морей – Красное море, переплыть самую крупную реку – Нил и прикоснуться к пескам великолепная Сахара. #girlsonlytravel снова отправит вас в приключение, где вы почувствуете себя Хатшепсут, будете веселиться, как Нефертити, и веселиться, как Клеопатра.

1. ДЕНЬ ЗАГРЕБ-ЛЮБЛЯНА-ХУРГАДА

Трансфер из Загреба в Любляну возможен за дополнительную плату. Встреча пассажиров в аэропорту Любляны за 2 часа до вылета самолета. Плановое время вылета самолета – 10:45 и приземления в Хургаде – 14:45. Поскольку рейс чартерный, время вылета самолета может быть изменено. Точное расписание рейсов вы получите в финальном уведомлении за несколько дней до поездки. Прибытие в Хургаду, трансфер в отель. Мы будем размещены в отеле Grand Palace только для взрослых по системе «все включено». Отдых, ужин, ночлег.

2. ДЕНЬ ХУРГАДА: дополнительная поездка на Райский остров

Завтрак. Мы добираемся до порта, где садимся на частную роскошную яхту и отправляемся прямо на Райский остров. Мы проведем на острове 2 часа. Затем мы отправимся к коралловому рифу, во время которого у нас будет возможность заняться сноркелингом. Это уникальная возможность насладиться нетронутыми богатствами Красного моря. На борту нам также подадут обед. Возвращение в отель ближе к вечеру. Ужин. Ночевка.

3. ДЕНЬ ХУГАДА: дополнительная поездка в Луксор

Упакованный завтрак вместо завтрака, потому что мы уезжаем в Луксор рано утром. По прибытии в Луксор следует экскурсия по Карнакскому храму. Это самый большой храм в мире, построенный более 2000 лет. Затем мы посетим институт по производству папируса, письменного материала, использовавшегося в Древнем Египте во времена династий фараонов. Затем мы сядем на корабль и совершим небольшой круиз по Нилу, потому что это возможность, которую нельзя упустить, находясь в Египте. Во время поездки у нас будет возможность увидеть панораму Луксорского храма, после чего катер высадит нас на западном берегу Нила, где нас ждет обед (шведский стол/напитки оплачиваются дополнительно). После обеда экскурсия по Долине царей, где находятся 3 гробницы (билеты на две гробницы включены в стоимость, а за гробницу Тутанхамона вы платите дополнительно 300 египетских фунтов/15 евро). После этого мы посетим храм царицы Хатшепсут, одной из самых известных женщин, правивших Египтом. Экскурсия заканчивается посещением двух Колоссов Мемнона, двух каменных статуй фараона 14 века. до Рождества Христова. Выезд в Хургаду около 16:30 и вечером мы в отеле. Ужин. Ночевка.

4. ДЕНЬ ХУРГАДА: дополнительная экскурсия супер-сафари

Завтрак в отеле. Свободное утро для своих дел. Днем мы отправляемся на супер-сафари. Путешествие начинается с поездки на джипе в пустыню, где нас сначала совершит получасовая поездка на квадроциклах. После небольшого перерыва поездка на пустынных «пауках» длится около 10 минут. Затем мы продолжим путь через пустыню на джипах к бедуинской деревне, где нас ждет интересная история о бедуинах и их образе жизни. Мы узнаем, как традиционно пекут хлеб и какие растения бедуины используют в медицине. У нас также будет возможность покататься на верблюдах. Затем нас ждет ужин с подходящим шоу – египетским дервишем и танцовщицей живота. Вернитесь в отель. Ночевка.

5. ДЕНЬ ХУРГАДА

Свободный день для собственных занятий, купания, принятия солнечных ванн и отдыха на курорте. Вы также можете попробовать один из массажей. Наслаждаемся бассейном и барами отеля. Вечером всегда показываются тематические программы, так же можно увидеть африканские танцы, танцовщиц живота, огненные шоу и т.д. Ночевка.

6. ДЕНЬ ХУРГАДА: дополнительная поездка в Каир и посещение пирамид

Рано утром выезжаем на автобусе в Каир. Дорога занимает около 6 часов. Сначала мы посетим пирамиды Гизы, одно из 7 чудес света. Как на самом деле были построены пирамиды, до сих пор не установлено, и именно эта загадка вызывает восхищение, когда стоишь перед ними и осознаешь их размеры. У нас будет достаточно времени, чтобы насладиться пирамидами и сфотографироваться. Затем мы отправимся к Большому Сфинксу Гизы, популярной статуе льва с человеческой головой, высеченной в скале. После посещения этого плато мы отправимся в недавно открывшийся музей в Каире, где увидим настоящие мумии и наиболее хорошо сохранившиеся сокровища египетской истории – золотую маску и саркофаг фараона Тутанхамона. Обеденный перерыв. После обеда мы отправимся в парфюмерно-сувенирный магазин, где сможем купить различные ароматы по выгодным ценам. Поздним вечером возвращение в Хургаду в отель.

7. ДЕНЬ ХУРГАДА

Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха, наслаждения курортом, купания и принятия солнечных ванн. Ночевка.

8. ДАН ХУРГАДА - ЛЮБЛЯНА - ЗАГРЕБ

Вылет самолета запланирован на 05:30. Отправимся на трансфере из отеля рано утром. Приземление в Любляне в 08:45. За дополнительную плату трансфер в Загреб.

В ЦЕНУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВХОДИТ:

  • обратный авиарейс Любляна-Хургада-Любляна
  • все аэропортовые сборы
  • перевозка багажа (1 место до 20 кг + ручная кладь 1 место до 5 кг)
  • проживание на курорте Гранд Палас в Хургаде в двухместных номерах комфорт
  • обслуживание на курорте «все включено» (завтрак, обед, ужин, закуски, напитки в течение дня)
  • ранний заезд в отель и поздний выезд из отеля
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • туристический менеджер из Загреба
  • стоимость организации

В СТОИМОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ НЕ ВХОДИТ:

  • пакет туристической страховки
    • туристическая медицинская страховка: 20,50 евро.
    • страхование отмены: 2,8% от общей стоимости договора
  • дополнительные экскурсии из предложения (регистрация при бронировании мероприятия, оплата на месте в евро; цена за человека)
    • поездка в Луксор (транспорт включен, билеты в две гробницы, обед, храмы, прогулка на лодке по Нилу, местный гид): €105
    • поездка на Райский остров на роскошной яхте (снаряжение для дайвинга, гид, транспорт, обед включен): 65 евро
    • сафари (включает поездку на квадроцикле и спидере, поездку на верблюде, посещение деревни бедуинов, ужин и шоу): 60 евро.
    • поездка в Каир и пирамиды Гизы (транспорт включен, местный гид, посещение музея, обед): 110 евро.
  • обратный трансфер в аэропорт Любляны - от 65 евро (возможны изменения в зависимости от конечного количества пассажиров на трансфере)
  • виза (получается в аэропорту Хургады - ок. 30€)

ЦЕНА ПЕРВОЙ МИНУТЫ: 1150 евро (8664,68 кун)

ОБЫЧНАЯ ЦЕНА: 1210 евро (9 116,75 кун).

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:

Для бронирования необходимо оплатить минимум 40% от общей суммы заказа (аванс). После поступления оплаты мы вышлем вам договор и счет, и таким образом ваше место будет подтверждено. Остальную сумму заказа вы сможете оплатить не позднее, чем за 30 дней до поездки.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ (нажмите на ссылку):

  • оплата на счет агентства через интернет/мобильный банкинг или денежный перевод
  • наличные в агентстве
  • карты разового и рассрочки (онлайн или в агентстве) - MasterCard, Maestro, Visa, Diners, Visa Premium

ПРИМЕЧАНИЕ:

Организатор оставляет за собой право изменить рейсы. Организатор может изменить порядок тура в зависимости от расписания рейсов, времени работы посещаемых достопримечательностей или национальных праздников, но обязуется, что программа будет выполнена в полном объеме. Пожалуйста, узнайте о безопасности поездок в определенные страны в Министерстве иностранных дел или на их сайте: www.mvep.hr

Недействительные проездные документы, повлекшие отмену поездки, ни в коем случае не обязывают Chili Tours d.o.o. и применяются условия отмены поездки.

ПУТЕШЕСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ!

Гражданам Хорватии для въезда в Египет необходима виза. Обычно его получают сразу при въезде в Египет и стоят 30 евро (с учетом брокерских расходов). Паспорт должен быть действителен еще как минимум 6 месяцев с даты выдачи визы. Учитывая, что условия въезда могут меняться, а также поскольку к временным паспортам применяются другие условия, мы просим наших гостей перед отъездом уточнить условия въезда в Египет в соответствующих учреждениях. Все дети (с рождения) должны иметь собственный паспорт для въезда. Въезд по другим паспортам не допускается. При въезде необходимо заполнить форму, куда вносятся данные из паспорта и о пребывании в месте летнего отдыха. Путешественникам других национальностей предлагается проверить условия въезда в компетентном консульстве и узнать о необходимой документации для въезда в Египет. Мы хотели бы предупредить вас, что люди, которым необходима шенгенская виза, при бронировании направления за пределами Шенгенской зоны должны получить так называемую «многократную шенгенскую визу», чтобы иметь возможность вернуться в страну Шенгенской зоны. Если у них нет этой визы, авиакомпания может помешать им вернуться из места отдыха.

Минимальное количество пассажиров: 20

Ответственный организатор: Chili Tours d.o.o.

rss