На верфи в Кендзежин-Козле будут строить электрические водные автобусы

Двор из Кендзежин-Коглы подписал контракт на строительство и поставку пяти водных автобусов для Arriva. Они будут плавать в Копенгагене. Каждый будет иметь длину 23 метра, ширину 6 метров и сможет принимать на борт до 80 пассажиров. Двор из Кендзежин-Коглы подписал контракт на строительство и поставку пяти водных автобусов для Arriva

Верфи Polska Grupa Zbrojeniowa, Nauta и Gdynia Shipyard строят разведывательный корабль для Королевского военно-морского флота Швеции.

увидеть больше

Президент Damen Shipyards Koźle Яцек Малек заявил, что контракт предусматривает строительство блоков под ключ. Они должны быть готовы к концу 2019 года.
- Это особенный проект во всех отношениях. Это первый проект полностью электрифицированных паромов в группе Damen, - говорит президент Малек.
- Это также первый проект электрических паромов, реализованный в Польше, первый, разработанный в нашем офисе в Гданьске, и первый, который будет использоваться на верфи от А до Я. Это также будет наш первый проект, в котором, помимо стали, мы будем использовать детали из слоистых конструкций, - пояснил Малек.

Судостроительный завод в Кендзежин-Козле, среди прочего, производит земснаряды, модульные понтоны и корпуса ледоколов для Регионального управления водными ресурсами в Варшаве. На заводе работает около 200 человек.
Судостроительный завод в Кендзежин-Козле, среди прочего, производит  земснаряды, модульные понтоны и корпуса ледоколов для Регионального управления водными ресурсами в Варшаве источник:

источник:

кашка

Похожие

Новая авиакомпания SkyUp: билеты будут стоить от 499 грн в одну сторону
14 декабря состоялась пресс-конференция по случаю открытия новой авиакомпании SkyUp. С журналистами транспортной тематики общались: Владимир Емельян - министр инфраструктуры Украины; Евгений Хайнацький - генеральный директор авиакомпании SkyUp; Юрий Альба - совладелец SkyUp.
? Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
... будут найдены: огни : всегда после наступления темноты и в туннеле. У вас должен быть белый свет спереди и красный сзади. В задней части также есть красное отражение, но обратите внимание: в форме, отличной от треугольника. Более того, треугольники никогда не продаются. Если у вас на голове лампа, полиция может найти в вас недостатки: она слишком высокая. Ага: огни должны быть достаточно сильными,
Хотя существует много «Венеции Севера», «Венеции Востока» и «Венеции Юга», Венеция не может быть подделана ...
Хотя существует много «Венеции Севера», «Венеции Востока» и «Венеции Юга», Венеция не может быть подделана без дополнительных существительных. Сегодня мы предлагаем вам поездку в этот итальянский город. Ярослав Ивашкевич писал, что здесь можно «ввязаться в другую эпоху». Вы хотите? У нас есть веский аргумент: прямое предложение путешествия из Польши в мае за 130 злотых! Не стесняйтесь: выбирайте, бронируйте и планируйте свою поездку. Увидимся на одном из нескольких сотен венецианских
Athens Transport информация на английском языке
... автобусы Электрические троллейбусы Метро Афин Афины Трамвай , и Афины Пригородная железная дорога. Афины связаны даже с самыми отдаленными местами Афинский международный аэропорт Порты Piraeus , Рафинья а также
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
Вы хотите?