Светодиодная лента - серия LSS

  1. Прикладные промышленные технологии
  2. Склад Б.А. Робинсона
  3. La Baie Начальная школа
  4. Saguenay Volkswagen Автосалон
  5. Спорт Бромонт
  6. Саммит Автоцентр

Прикладные промышленные технологии

Компания STANDARD предложила Applied Industrial Technologies решение, которое включает в себя световые панели, полосовые светильники, а также традиционные светильники с центральной корзиной и высокими бухтами: достойное решение для любого помещения этого объекта.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Склад Б.А. Робинсона

Все традиционные светильники High Bay были заменены светодиодными аналогами, что позволило значительно улучшить освещение на складе Б.А. Робинсона в Калгари.

Прочитайте больше Прочитайте больше

La Baie Начальная школа

STANDARD был партнером в этом проекте реконструкции современной начальной школы и тщательно отобрал световое решение, которое будет соответствовать дизайну и использованию каждого помещения.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Saguenay Volkswagen Автосалон

LED VELOCE Даунлайты с CRI, установленным на 90, светодиодные ленты и паронепроницаемые светильники были установлены в различных местах по всему автосалону.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Спорт Бромонт

Освещение этого бутика было улучшено в соответствии с рекомендациями экспертов по освещению STANDARD и установкой светильников с высокими бухтами, полосовых светильников, проекторов и светодиодных ламп.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Саммит Автоцентр

Этот автомобильный кузовной цех был отремонтирован с помощью светодиодных лент, освещающих весь объект и устраняющих темные пятна.

Прочитайте больше

Похожие

Благодаря новой технологии Philips вся комната станет телевизором
Слухи о смерти Филлипса преувеличены. Конечно, продукты этого производителя не являются китайским мусором. Доказательством этого является высота. Высота не будет сюрпризом на сентябрьской ярмарке в Берлине. Сегодня Philips открывает свои карты, ссылаясь на новую топ-модель 60PFL8708S. Это один из самых тонких ЖК-телевизоров со светодиодной подсветкой - его толщина составляет всего 13,5 миллиметра. Телевизор с диагональю 60 дюймов и
Наши любимые книги о зиме и праздниках
Я надеюсь, что вы медленно начинаете подготовку к Рождеству. Я не имею в виду готовку, выпечку, уборку или покупки. Подготовка к Рождеству - это время, проведенное вместе с вашими близкими и детьми. Моменты веселья, знакомства с традициями и разговоров. Если вы только начинаете создавать праздничную атмосферу в своих домах, у меня есть кое-что для вас. Вот наши любимые книги о зиме и праздниках. Каждый найдет здесь что-то хорошее. Кролик и плюшевый мишка