Наши любимые книги о зиме и праздниках

  1. Кролик и плюшевый мишка
  2. Зимние приключения Ежика из Яблона
  3. колядки
  4. Банда поддельных Дедов Морозов
  5. Банановая тетрадь на Рождество
  6. Он смотрит на Гевонт
  7. Зима в Клинике мелких животных в Лесной Гурке
  8. Тайны поляны
  9. Санта экспедиция
  10. Храбрый олень и Дед Мороз
  11. Убийство посреди зимы
  12. Рождество наступает!
  13. Лесная Ева, Потерянная Лента и Пингвин
  14. Рождественские истории

Я надеюсь, что вы медленно начинаете подготовку к Рождеству. Я не имею в виду готовку, выпечку, уборку или покупки. Подготовка к Рождеству - это время, проведенное вместе с вашими близкими и детьми. Моменты веселья, знакомства с традициями и разговоров. Если вы только начинаете создавать праздничную атмосферу в своих домах, у меня есть кое-что для вас. Вот наши любимые книги о зиме и праздниках. Каждый найдет здесь что-то хорошее.

Кролик и плюшевый мишка

Вы, наверное, уже хорошо знаете этих двух великих героев. В блоге вы можете прочитать обзор названий обеих серий, выпущенных в Польше. Зимний пейзаж, два милых зверька с хорошо очерченными персонажами. По этой динамичной истории со злодеем и рождением чрезвычайно крепких дружеских отношений. Я рекомендую вам всю серию, просто будьте осторожны, потому что дети хотят слушать их без перерыва. Вы можете прочитать больше о Медведе и Кролике здесь:
Кролик и плюшевый мишка. Нездоровые привычки кролика - Джулиан Гоф и Джим Филд
Кролик и плюшевый мишка. Нарушение кролика - Джулиан Гоф и Джим Филд

Зимние приключения Ежика из Яблона

Что-то в этом заключается в том, что публикации с животными пользуются особыми соображениями среди детей. Маленький Ежик и его друзья переживут множество чудесных приключений, связанных с зимой. Вы не пропустите катание на санях, строительство иглу или снеговика. Смотрите больше: Зимние и рождественские книги для детей от издательства "Скрзат"

колядки

Книга с записью. С нами она была на радио две недели. Это не только колядки, но и курьезы и истории, связанные с рождественскими традициями. Прекрасное издание, которое стоит достать до детского книжного шкафа.
Почувствуй волшебство Рождества! Книги о детских праздниках

Банда поддельных Дедов Морозов

Креативная тетрадь, которую вы еще не видели! Позитивно сумасшедшая книга, которая возьмет детей старшего возраста надолго. Немного противоречивый, веселый и развивающий. Станьте детективом и помогите оленю победить банду фальшивых Дедов Морозов. В конце концов, Николай единственный! Подготовьте карандаши, карандаши и маркеры, пришло время разгадать загадку и сохранить доброе имя Миколая.

Банановая тетрадь на Рождество

Необычный и довольно неприметный блокнот, полный идей для игр и задач. Интересные предложения на период от Адвента до Трех Королей. Также будут интересные мелочи, связанные с рождественскими традициями. Вы не можете скучать с этим.

Он смотрит на Гевонт

Может быть, не о зиме или праздниках, а об уникальном месте вокруг Гевонта и еще более исключительных обитателях этого района. Удивительные виды, повседневная жизнь горцев и традиции. Прекрасное путешествие из воспоминаний древнейших горцев, написанных от души. Горный климат, деревянные дома, масляные лампы и черно-белые фотографии из старых семейных альбомов - необыкновенная история. Для нас это совершенно неизвестный мир, для пожилых горцев их жизнь. Книга, которая является мостом между поколениями. Не проходите мимо нее равнодушно.

Зима в Клинике мелких животных в Лесной Гурке

Одна из серии книг о Клинике мелких животных в Лесной Гурке, которую мы хорошо знаем и любим. На этот раз зима пришла в лес. Вокруг много снега и слезы в носу. Ни для кого не секрет, что зима - это отличное развлечение. Животные старались изо всех сил подготовиться к зиме. Тем не менее, не будет трудных ситуаций для решения. Клиника будет работать, даже зимой, многие нуждающиеся пациенты помогают.
Весна в маленькой клинике для животных в Лесной Гурке
Зимние и рождественские книги для детей

Тайны поляны

Книга для пожилых людей, которую они могут прочитать для себя или для нескольких лет, которые любят слушать более детективные истории. Это часть сериала о приключениях маленьких девочек, которые решают даже очень сложные головоломки. Вы можете спокойно прочитать это в отрыве от других частей. Однако, прочитав его, вы обязательно захотите узнать о следующих приключениях девушек.
Во время рождественских каникул они столкнутся с загадкой исчезающих орехов, блуждающего снеговика и скрипящего снега. Там не будет времени для скуки!

Санта экспедиция

Я уже читал эту книгу десятки раз в этом году. Иллюстрации реалистичны и просто сказочные. Именно благодаря этой книге мой маленький сын мечтает побывать в деревне Миколай. Я не знаю, есть ли шанс, что мы когда-нибудь будем скучать друг с другом.
Почувствуй волшебство Рождества! Книги о детских праздниках

Храбрый олень и Дед Мороз

Целые страницы звуковых книг для детей. Прекрасная графика, немного текста и мини-музыкальная шкатулка. У каждой стороны есть отверстие, которое позволяет ребенку легко переводить страницы. Идеально подходит для Maluszków. Франио очень любит их, его любимый - Ренифер.

Убийство посреди зимы

В этом рейтинге единственный пункт для подростков. Триллер в зимней атмосфере. Начало книги - сенсационно сложенный секрет и напряженность, связанная с ним. Позже действие набирает обороты и появляется множество параллельных потоков. Если ребенок / подросток хочет начать свое приключение с такой литературой, тогда для начала может быть действительно хорошая позиция.

Рождество наступает!

Сюрприз от издательства Zielona Sowa и более ранний подарок к праздникам. Книга, полная идей для творческого веселья с детьми. Развитие навыков публикации вручную, что гарантирует много часов большого удовольствия. Мы обязательно будем использовать его на 100%.

Лесная Ева, Потерянная Лента и Пингвин

Загадок никогда не бывает слишком много. Они посвящены самым молодым, но Ола все еще иногда идет за ними. Мало текста, забавных историй и, самое главное, забавных совпадений из кусочков головоломки. Блестящая кат-сцена с более сложными играми в зимние дни. Больше здесь - Почувствуй волшебство Рождества! Книги о детских праздниках

Рождественские истории

Сначала это была книга больше для меня, чем для Olusia. Теперь мы читаем это вместе. Несмотря на достаточно взрослые иллюстрации, это просто потрясающе. Уникальное издание. Вы можете прочитать больше об этом в этом посте о зимних публикациях издательства Media Family.
Зимние и рождественские книги для детей от издательства Media Family

родственный

Похожие

Коэффициент аналитики
... ициент аналитики ( http://www.aqinsights.com ) использует аналитику, чтобы помочь преобразовать существующие данные в прибыльные маркетинговые идеи. С простыми индивидуальными индивидуальными решениями AQ, инструментами «подключи и работай», ценами с оплатой по факту и консультационными услугами по всему миру, AQ использует аналитику для удовлетворения специфических бизнес-потребностей своих клиентов. Коэффициент аналитики был создан в 2008 году
Встреча с Яцеком Матецким. Раскрутка книги "Драма номер три"
Добавлено: 10.10.2017 Муниципальная публичная библиотека в Саноке и BWA Galeria Sanocka приглашаю вас на встречу с Яцеком Матецким в сочетании с рекламой книги «Драма номер три» , которая состоится 13 октября 2017 года (пятница) в 18:00 в BWA Galeria Sanocka (Rynek 14). Вход на это мероприятие бесплатный. Мы приглашаем вас
«Польские компьютеры родились в ELWRO во Вроцлаве» - книга по истории заводов ELWRO
... ная реклама книги « Польские компьютеры». Роль Вроцлавского электронного завода ELWRO в развитии информатики в Польше. Публикация Барбары Мачковяк, Анджея Мышкира, Богдана Сафадера - бывших сотрудников ELWRO, была опубликована Гражиной Тшасковской из Государственного архива во Вроцлаве. Монография, представляющая историю компании в 1959-2000 годах, была подготовлена ​​на основе обширных исходных материалов, хранящихся во Вроцлавском архиве, а в частных коллекциях работали
Презентация книги "Святилища и паломничества в Нижней Силезии в архивном документе"
... вном отделе в Каменце Ząbkowicki состоялась 1 декабря этого года. Торжественная презентация книги «Святилища и места паломничества в Нижней Силезии в архивном документе». Авторы публикации, которая представляет историю нижнесилезских святилищ всем заинтересованным лицам, демонстрируя богатое культурное прошлое региона на их фоне, являются сотрудниками Государственного архива во Вроцлаве: Анна Дзятчик, д-р Бартош Григорцевич, Иво Жаборевич и Мацей Скшипчик. На церемонии присутствовали, в частности:
Светодиодная лента - серия LSS
Прикладные промышленные технологии Компания STANDARD предложила Applied Industrial Technologies решение, которое включает в себя световые панели, полосовые светильники, а также традиционные светильники с центральной корзиной и высокими
Базилика Пресвятой Девы Марии - папская базилика в Риме
... илика Святой Марии ( Базилика Санта-Мария-Маджоре , Базилика Святой Марии ) является еще одной папской базиликой в ​​Риме. В этой статье мы сосредоточимся на базилике Святой Марии. Если вы хотите познакомиться с другими папскими базиликами, ознакомьтесь с нашей статьей: Папская базилика в Риме , История и курьезы История этой церкви начинается
Маленькие повара кухни
программа В наши дни кулинария - это не только домашняя обязанность, но и способ реализовать страсть. Во время лагеря вы познакомитесь с самыми популярными в мире кухнями и узнаете, как готовить вкусные блюда из простых ингредиентов и как красиво их подавать. Вы также будете участвовать в соперничестве лагеря, который покажет шеф-повар авантюристов!
Hot Land of Ice - экспедиция в Исландию - Кирибати Клуб
... насладитесь расслабляющей ванной в горячих источниках и посетите черные вулканические пляжи. Вы остановитесь у самых больших водопадов в Исландии и отдохнете в мирных исландских деревнях. По пути в Исландию вы проведете 3 дня на Фарерских островах, где живет больше овец, чем людей, а крыши домов заросли травой. 1 день трансфер в Хиртсхальс Ранний утренний выезд из Познани. Трансфер в Хиртсхальс в Дании, откуда мы можем сесть на паром до Фарерских
Почему швейцарские студенты одни из лучших в мире
... ваний Международной программы оценки студентов ( PISA ). По их словам, швейцарские студенты снова являются одними из лучших в мире, считая, что лучшими являются все, кто достиг результатов « значительно выше среднего » (согласно самой программе). Вот почему я решил заглянуть в систему образования страны, где я сейчас живу. В следующих строках я поделюсь своими личными наблюдениями

Комментарии

Как это действительно работает для художника, когда он сталкивается с приемом своей работы?
Как это действительно работает для художника, когда он сталкивается с приемом своей работы? Р.Л .: Может быть, мне это не интересно, но я собираюсь пригласить тебя в свой мир. Интерпретации разрешены, и мои картины не имеют названий, так что это своего рода провокация и приглашение. Я за всех, чтобы открыть свой личный мир в моих картинах. Мне не нужно, чтобы кто-то пытался узнать меня или мои намерения.
Вы думаете, невозможно, десятилетний пишет книги?
Вы думаете, невозможно, десятилетний пишет книги? И все же ... и это еще не все! В последнее время, помимо путешествий, он также выступает в качестве актера на съемочной площадке рок-н-ролла Эдди. Мы держим пальцы скрещенными за Шимона, его мечты и планы - если он будет поддерживать такой темп их реальности, трудно подумать, что он будет делать, когда ему будет двадцать, тридцать, сорок ... Сохраняйте спокойствие и путешествуйте Шимон 😉 Пока что он написал для вас:
Были ли у вас какие-либо приключения, связанные с плохим велосипедным оборудованием?
Были ли у вас какие-либо приключения, связанные с плохим велосипедным оборудованием?
В мороз и толпы?
В мороз и толпы? С очередями за очередями? Мы хотим побудить вас по-другому взглянуть на зимние каникулы, потому что зима не только холодна в январе и феврале, с короткими днями и снегом, но также обеспечивает большую часть времени хорошей погодой с марта по май или поздней осенью, хотя и более капризная и короткий. Конечно, речь идет о зимних экскурсиях по горам, как высоким, так и довольно низким, потому что там у нас снежный покров обеспечен надолго. Многие из вас скажут, что зимние экспедиции

Как это действительно работает для художника, когда он сталкивается с приемом своей работы?
Вы думаете, невозможно, десятилетний пишет книги?
Вы думаете, невозможно, десятилетний пишет книги?
Были ли у вас какие-либо приключения, связанные с плохим велосипедным оборудованием?
В мороз и толпы?
В мороз и толпы?
С очередями за очередями?