Пикник в Долине Прекрасной Дамы

  1. В двух шагах от Szépasszony-völgy
  2. Достопримечательности Эгер
  3. Кемпинг в Эгере

Сарай или Эдес? Fehér или vörös? Сухой, сладкий, белый или красный? Dolina Pięknynej Pani приглашает вас на пикник не только любителям напитка Bacchus - всем желанным в этом живописном уголке севера Венгрии.

Злобно утверждают, что нет некрасивых женщин, только иногда нет вины. Еще более злокачественно - так называется Венгерская долина прекрасной дамы, потому что после путешествия от одной местной винодельни ко второй и после дегустации скрытых в ней жидкостей все дамы встречаются в глазах. Конечно, это подталкивания самых маленьких, которым не стоит уделять много внимания. Однако они не меняют того факта, что Долина Прекрасной Дамы (Szépasszony-völgy) на самом деле является винодельческим регионом. Это товар, которым регион славится годами, и сюда приезжают туристы со всей Европы - и не только.

В двух шагах от Szépasszony-völgy

Долина Панина Панина - это венгерский винодельческий бассейн, куда туристы из Польши могут отправиться всего за несколько часов - он расположен на севере страны, менее чем в 250 км от Закопане. Вы можете приехать сюда на выходные или дольше, чтобы попробовать вино и отдохнуть.

Склоны холмов, окружающих Szépasszony-völgy, напоминают большое сито, они пронизаны входом в винный бар. В мягких породах высечено несколько десятков вулканических погребов. Чем дольше данный погреб, тем богаче его владелец - ему приходилось копать глубже в скале, чтобы увеличить комнату для большего количества бутылок.

Долина Пани Пани - чрезвычайно атмосферное место. По вечерам цыганские оркестры играют за столиками перед подвалами, а ниже, в парке, горят костры, где молодежь грохочет по гитарам.

Достопримечательности Эгер

Жемчужиной региона является Эгер , окруженный горами Бюкк, наиболее интересным горным массивом Венгрии. Из каждой точки города вы можете увидеть замок с высокими оборонительными стенами над ним. Под огромной крепостью было обнаружено более 1,5 км коридоров. Прогулка по ним увлекательна, как и по стенам цитадели, откуда чудесно виден весь Эгер и окрестности.

От главной городской площади Добо-Тер за 5 минут вы доберетесь до самого большого храма в Эгере и второго по величине в Венгрии - базилики Эгер с богато украшенным куполом высотой 40 метров. Вход в храм также украшен, а фасад опирается на коринфские колонны.

Здание Лицея , которое должно было стать университетом, но не дожило до него, скрывает необычную епархиальную библиотеку и так называемые камера обскура, перископная система. Он расположен на высоте восьмого этажа, и город, сквозь него просматриваемый, и очертания гор Бюкк запомнятся надолго.

Достопримечательности Эгера - это купальные пляжи и 3 больших бассейна - вы не можете пропустить самое новое, известное как «Храм плавания». Эгерсалок расположен недалеко от города, соблазняя горячей водой, льющейся каскадом по белым скалам. Рекламирует как венгерский Памуккале . Бассейн Демьен с большой водной горкой также привлекателен, и Богак, небольшая деревня, которая привлекает своими целебными источниками.

Кемпинг в Эгере

Невозможно покинуть такой красивый регион в один и тот же день. Это относится не только к туристам, которые гуляли по маршруту виноградника и, возможно, не смогут это сделать. Гости ищут жилье Тюльпан Кемпинг Эгер , расположенный примерно в 1 км от старого города. Он открыт с 15 марта по 15 октября, и житель предлагает место для палаток и трейлеров (также можно арендовать трейлер). Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. Мы заплатим 1600 форинтов в день за кемпер и 800 форинтов за ночь. Ребенок от 3 до 10 лет стоит 400 форинтов.

Кемпинг обеспечивает отдых среди зелени, и в то же время легкий доступ к городу. Более 80 погребов, 10 баров и 4 ресторана ждут туристов. Они могут послушать живую венгерскую музыку и отдохнуть за бокалом Биби-Крива (Egri bikavér) в одном из самых популярных туристических центров Венгрии.

Похожие

Маврикий - райские достопримечательности, которые также находятся в пределах вашей досягаемости
... врикий кажется вам недостижимой страной - стоит изменить свое мышление . На нашем сайте регулярно появляются дешевые рейсы из Европы в эту прекрасную островную страну. Тогда вы сможете увидеть чудеса природы своими глазами. Le Morne Brabant, водопад Шамарель и остров Иль-о-Серф - это лишь некоторые из достопримечательностей, которые Маврикий может предложить. На полуострове Ле Морн Брабант на острове Маврикий поднимается плоская вершина - одноименная столовая
Пасха в Греции - самые интересные традиции
От разрушения глиняных горшков на Корфу до ракет на Хиосе. Пасха в Греции , которая в этом году приходится на 8 апреля, является одним из самых важных праздников, который отмечается необычным образом в разных частях страны. Убедись! Корф. Самая красивая Пасха в Греции
Самые большие достопримечательности Израиля или что посмотреть в Израиле
В последнее время все больше и больше людей пишут нам, спрашивая совета о том, что посмотреть в Израиле. Они ходят туда на несколько дней, неделю или две недели. На такие сообщения мы всегда стараемся ответить, что многое зависит от наших предпочтений. Один любит памятники, другой активно проводит время, а третий не может покинуть бассейн. Чтобы помочь вам и вам самим ответить на этот вопрос, я решил подготовить нашу
ИСТОРИЯ КЛУБА: АМНЕЗИЯ | Toolroom
Amnesia - это больше, чем супер-клуб на Ибице. Клуб с богатой историей сыграл важную роль в формировании Ибицы, которую мы знаем и любим сегодня; и сыграл определяющую роль в формировании клубной культуры в Великобритании еще в конце 1980-х годов. История Amnesia началась еще в мае 1976 года, когда молодой философ по имени Антонио Эшотадо подписал договор об аренде с целью открытия места для дискотеки. Первоначально называвшаяся «Мастерской забвения», идея Эшотадо заключалась в том,
Дешевое путешествие в Японию: 7 отличных советов!
Доступные цены на билеты в Японию означают, что все больше и больше путешественников интересуются этим направлением, но не решаются идти на поводу, опасаясь высоких цен на месте. Skyscanner отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы и предлагает 7 советов для дешевого путешествия по Стране Восходящего Солнца.
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры во Франции
... во Франции Ежегодно Францию ​​посещают около 75 миллионов туристов со всего мира. Большинство из них решают взять отпуск во Франции с собственным путешествием, потому что только таким образом мы не зависим от навязанного нам плана посещения, и мы можем спонтанно остаться где угодно. Если вы цените свободу и независимость, мы рекомендуем арендовать дом во Франции, который идеально подходит
Если вы ищете идеальное место для активного семейного отдыха - Лас Лагевницки в Лодзи - это идеальн...
Если вы ищете идеальное место для активного семейного отдыха - Лас Лагевницки в Лодзи - это идеальное место. Наконец, мы начинаем цикл заявок «Зеленая лодка - для велосипеда с ребенком », где мы постараемся показать вам привлекательные места в Лодзи и его окрестностях. Серия записей начинается с леса Лагевники, который простирается в северо-восточной части Лодзи, всего в 6 км от центра города саами. Идеальное место для велосипедных прогулок
Fehér или vörös?
Сухой, сладкий, белый или красный?