Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры во Франции

  1. Дома отдыха во Франции
  2. Франция - география и климат
  3. Идея для отдыха во Франции - стране с множеством лиц
  4. Праздники - дом в прекрасной Нормандии
  5. Франция вдохновения и советы:
  6. Бесконечные пляжи в Бретани
  7. Хорошая бургундская жизнь
  8. Катание на лыжах во французских Альпах
  9. Отпуск? Горнолыжные курорты Франции ждут!
  10. Популярные центры зимних видов спорта во Франции
  11. На юге франции
  12. Отдых дома на Корсике
  13. Аренда дома для отдыха во Франции с ознакомлением с самыми великолепными памятниками

Дома отдыха во Франции

Ежегодно Францию ​​посещают около 75 миллионов туристов со всего мира. Большинство из них решают взять отпуск во Франции с собственным путешествием, потому что только таким образом мы не зависим от навязанного нам плана посещения, и мы можем спонтанно остаться где угодно. Если вы цените свободу и независимость, мы рекомендуем арендовать дом во Франции, который идеально подходит в качестве отправной точки для дальнейшего изучения. Аренда дома для отдыха во Франции это оптимальный способ познакомиться с этой страной. Эта страна настолько разнообразна и восхитительна, что большинство из них возвращаются сюда, чтобы узнать его другое лицо. Сам пейзаж очень удивителен, мы можем найти провансальские песчаниковые холмы, серповидные бухты Корсика Густой лес долины Дордонь и мирные луга долины Луары, а также покрытые ледниками вершины Альп. Каждый регион Франции отличается своей атмосферой, собственным архитектурным стилем, предлагает уникальные блюда и зачастую отдельный диалект. У французского населения есть сильное чувство местной идентичности. Бурная история оставила невероятное наследие. На протяжении многих лет Франция была европейским лидером в развитии цивилизации. Она собрала богатство и опыт, которые отражены в разнообразии памятников, от римских зданий до готических соборов, замков на Луаре и современной архитектуры в Париже. Стоит заказать квартира или дом для отдыха во Франции у моря и узнать хотя бы немного о местной культуре. Коттеджи, гарантирующие свободу и конфиденциальность, одинаково удобны, что делает такие каникулы идеальным отдыхом для семей.

Франция - география и климат

Франция занимает площадь более 640 000 км². Страна имеет 4 морские границы: Северное море, Ла-Манш, Атлантический океан и Средиземное море, а климат умеренный. На севере, в Бретани или Нормандии, существует морской климат, способствующий круглогодичной деятельности, даже зимой температура редко бывает отрицательной, а 2 см снега может эффективно парализовать общественный транспорт в Париже. В целом июль и август самые жаркие месяцы года; лето жаркое и сухое, особенно на юге Франции, где можно ожидать температуру от 23 до 25 ° C. Чем дальше на север, тем ниже температура. Отдых во Франции возможен и зимой: отрицательные температуры редки и не превышают нескольких дней. В горах, конечно, ситуация выглядит совершенно иначе, и температура часто опускается ниже 0 ° C, из которых лыжники больше всего любят свежий снег. В конце концов, французские Альпы являются одной из самых популярных лыжных зон в Европе благодаря хорошо подготовленным подъемникам и трассам.

Идея для отдыха во Франции - стране с множеством лиц

Поляки до сих пор любят проводить свои летние каникулы во Франции. Эта прекрасная страна настолько универсальна, что всем нравится. Арендуйте дом отдыха во Франции - и вы испытаете каникулы своей мечты! Если вы планируете арендовать дом, Франция является очевидным выбором в качестве пункта назначения. Эта страна вина, сыра и багета по-прежнему находится в авангарде наших летних каникул. Франция .... Есть много преимуществ, которые делают Францию ​​мечтой. Он находится относительно близко к Польше, и до него можно легко добраться как на машине, так и на самолете, ландшафт очень разнообразен, и чем больше на юге, тем приятнее будет средиземноморский климат. Конечно, есть и несравненная французская «кухня». Каждый раз, когда вы арендуете дом для отдыха во Франции, вы можете испытать совершенно другой отдых - от поездки по Средиземному морю до Лазурного берега, через романтическую Бретань, до суровых, но красивых Альп. У Франции много лиц. Какое лицо вы обнаружите в этом году во Франции?

Праздники - дом в прекрасной Нормандии

Если вам не нравится жаркая погода, вы можете отправиться в Нормандию или Бретань. Нормандия - отличное место для отдыха. Зеленые холмы, живописные города и деревни, богатая история и, конечно, знаменитый камамбер и яблочный сидр. В Нормандии также есть все необходимое, если вы мечтаете о прекрасном пляжном отдыхе. Нормандия с ее бесконечными песчаными пляжами и впечатляющими меловыми скалами является идеальным местом для спокойного отдыха. Тихие нормандские пляжи также необходимы для отдыха с маленькими детьми. Если вы выберете один из наших детских домов для отдыха во Франции, вы можете быть уверены, что ваш дом "защищен от детей".

Франция вдохновения и советы:

Дома отдыха с бассейном во Франции

Отдых с собакой во Франции

Дома отдыха, дружественные детям во Франции

Курорты и кемпинги во Франции

Бесконечные пляжи в Бретани

Бретань также является идеальным местом для семейного отдыха. С длиной береговой линии 2700 км, это идеальное место, если у вас есть пляжный отдых во Франции в вашем списке желаний. Дополнительным преимуществом Бретани является то, что место сохранило свой естественный характер. фантастические велосипедные и пешие прогулки. Если вы бронируете дом отдыха с собакой во Франции, вы можете посетить этот регион с собакой во время прогулки. У Бретани особая история и несколько мистическая атмосфера: вы идете по стопам легендарных Мерлина и короля Артура и восхищаетесь историей менгиров ... Короче, в своем доме отдыха в Бретани Вы готовы к новым открытиям каждый день.

Хорошая бургундская жизнь

Совершенно разные праздники можно испытать в центральной части Франции, например, в Бургундии. Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь? И действительно, в этом регионе вы найдете что-то для себя, если вы любите хорошую еду - здесь каждый, кто любит кулинарные изыски и хорошее вино, найдет что-то для себя. Но также, если вы хотите погрузиться в культурное богатство, Бургундия предлагает прекрасный духовный праздник. Города, где когда-то жили принцы, красивые романские монастыри, романтические замки, увлекательные музеи и живописные деревни являются частью Бургундии. Любители природы также будут в восторге от этой области: вы можете наслаждаться общением с природой здесь, например, в относительно нетронутом Морване. Дом отдыха в Бургундии станет отличной базой для желающих познакомиться с этим очаровательным уголком Франции во время отпуска.

Катание на лыжах во французских Альпах

Дальше на юг находятся Французские Альпы: прекрасный регион в любое время года. Многие поляки знают этот регион в основном из-за зимних видов спорта. Если вас интересует лучшее место для зимних видов спорта во Франции, где можно забронировать жилье на лыжах вашей мечты во Франции, то вы находитесь в правильном месте. Вы найдете множество обширных горнолыжных курортов: Les Portes du Soleil, Three Valleys, Chamonix и Plagne - это лишь некоторые из самых известных имен. Новички, а также опытные лыжники непременно испытают зимние каникулы на высшем уровне. Даже летом французские Альпы гарантируют отличный отдых. Вы можете полюбоваться красивой, незагрязненной природой и незабываемым, гористым и ледниковым ландшафтом на охраняемых территориях, таких как Parc Naturel Régional du Queyras.

Отпуск? Горнолыжные курорты Франции ждут!

Франция признана европейской столицей зимних видов спорта. Размышляя об отпуске, мы не можем не думать о горах во Франции ! Известные горнолыжные курорты Франции расположены в регионе Савойя (Савойя) и имеют сотни километров лыжных трасс с разным уровнем сложности. К этому добавляются многие километры беговых дорожек, катков и термальных ванн. Самыми популярными являются лыжи в Савойе.

Популярные центры зимних видов спорта во Франции

Катание на лыжах в Валь Торансе

Лыжи в Тине

Лыжи в Шамони

Катание на лыжах в Ле Корбье

Катание на лыжах в Ле Менюир

На юге франции

Если вы предпочитаете отправиться дальше на юг во Францию, вы найдете Прованс и любимое Лазурное побережье, которое все еще ассоциируется с межвоенным периодом блеска и очарованием Канн, Монте-Карло и Ниццы. В Провансе с его ароматными темно-фиолетовыми лавандовыми полями вы найдете, например, Gorges du Verdon. Посещения этого впечатляющего ущелья, например, во время каноэ, вы не забудете так легко. Живописный город Горд и Мон-Ванту также являются провансальскими достопримечательностями, которые нельзя пропустить. На Лазурном берегу собираются все, кто мечтает о солнечном отдыхе с гарантией погоды и хорошей вечеринкой. Побережье особенно славится такими модными морскими курортами, как Ницца и Сен-Тропе. Благодаря пребыванию в доме или квартире во Франции вы сможете в полной мере насладиться всем, что может предложить этот знаменитый регион. Когда вы бронируете дом для отдыха с бассейном во Франции, вы можете воспользоваться тем, что лучше всего, находясь на берегу моря: прекрасными песчаными пляжами и роскошью частного бассейна.

Отдых дома на Корсике

Если вы хотите исследовать особую часть Франции, пребывание на Корсике - хороший выбор. Все, что вам нужно сделать, это арендовать дом для отдыха на Корсике, относительно малонаселенном горном острове в Средиземном море. От цитадели и замков до прекрасных природных заповедников, например с редкими видами растений, до небольших городов и рыбацких деревень. Корсика имеет прекрасные пляжи, где вы можете провести уникальный отпуск с семьей. Короче говоря, Корсика, безусловно, стоит посетить, особенно если вы планируете дешевый отдых во Франции для всей семьи.

Аренда дома для отдыха во Франции с ознакомлением с самыми великолепными памятниками

Во время одной поездки во Францию ​​невозможно увидеть и испытать все, что есть в этой прекрасной стране. Если у вас нет времени, чтобы познакомиться с несколькими регионами, выберите тот, который вас интересует больше всего. Без бронирования квартиры в Париже сложно говорить о поездке во Францию. Приехав в столицу, вы можете не пропустить Люксембургские сады, посетить Лувр, посмотреть с Эйфелевой башни и посетить художественный район Монмартр. Самым ценным туристическим объектом во Франции, сразу после Эйфелевой башни, является остров Мон-Стрит. Мишель, на котором есть комплекс великолепных религиозных памятников. Стоит посетить Авиньон и его великолепные музеи, а также Бордо, знаменитый своими виноградниками.

Что бы вы ни выбрали, бронируя дом для отдыха во Франции, вы можете рассчитывать на "bonnes vacances"! Если вы предпочитаете более дешевый отдых, то, конечно, у нас также есть наши дома для отдыха во Франции в последнюю минуту: отдых хорошего качества, но по еще более доступной цене!

Похожие

Маврикий - жизнь в раю на земле
Какова цена зимнего отдыха в Австрии?
... отдыха в Австрии. Оптимальный, то есть тот, на который мы не тратим больше, чем необходимо, но также не тушим ни копейки, и мы не считаем каждый злотый. Потому что не стоит экономить на некоторых вещах! Цены в Австрии выше, чем в Польше, но, с другой стороны, они не так абсурдно высоки, как, например, в Швейцарии. Помните, что в Австрии мы платим в первую очередь за качество - отлично подготовленные трассы, современная инфраструктура и гарантия снега. Предположим, что два
Дома и квартиры Хорватия Отдых в Хорватии Novasol
... ��ти хороший отпуск в Хорватии? Хорватское побережье Средиземного моря с его голубой водой, многочисленными островами и заливами является настоящим раем для любителей загорать и загорать или заниматься водными видами спорта и приглашает вас провести время в домах отдыха и апартаментах в Хорватии . В нашем широком портфолио вы обязательно найдете подходящее жилье для себя, своей семьи или группы друзей, а свобода проживания в собственной квартире заставит вас хотеть провести отпуск
Дома и дома отдыха в Швеции
... домами. Стокгольм может многое предложить Вы интересуетесь искусством? В этом случае вам следует посетить многочисленные местные галереи и посмотреть, что они могут предложить. Помимо района Сёдермальм, они встречаются прежде всего как в
Аэропорт Бургас аренда автомобилей
... вом. Удачное расположение аэропорта Бургас делает его очень важной авиацией. TSTravel - местная болгарская компания, которая обеспечивает низкую стоимость аренда автомобилей в Бургасе Международный аэропорт. Аэропорт является важным фактором для страны и играет роль третьего пути аварийной посадки на Балканском полуострове. Аэродром занимает 2500000 кв. М и выполняет пассажирские и грузовые рейсы, и многие туристы предпочитают сразу
Кататься на лыжах в Италии! Итало-Ски 2016 - часть 2
Мы недавно описали поездка в италию для лыжного отдыха. Мы писали о том, какие расходы вы должны понести, отправляясь на
Жизнь в Венесуэле, где за месячную зарплату покупается всего 15 сортов пива
Именно со смесью трепета и волнения я отправился в обратный путь к Венесуэла Я уже четвертый раз за шесть лет посещаю эту страну под воздействием внутренних и внешних факторов. Конечно, все было далеко не стабильно в последний раз, когда я посетил в декабре 2015 года. Новостные сообщения были посвящены гиперинфляции, нехватке продовольствия и лекарств, высокому уровню
Пикник в Долине Прекрасной Дамы
... ��? Fehér или vörös? Сухой, сладкий, белый или красный? Dolina Pięknynej Pani приглашает вас на пикник не только любителям напитка Bacchus - всем желанным в этом живописном уголке севера Венгрии. Злобно утверждают, что нет некрасивых женщин, только иногда нет вины. Еще более злокачественно - так называется Венгерская долина прекрасной дамы, потому что после путешествия от одной местной винодельни ко второй и после дегустации скрытых в ней жидкостей все дамы встречаются в глазах. Конечно,
Проживание
... домах отдыха, домиках для отдыха и квартирах. Мы гарантируем семейную атмосферу, а также мир и отдых. Номера, которые мы предлагаем в вашем распоряжении, прежде всего удобны, а также очень хорошо укомплектованы. Близость природы позволяет быстро восстанавливаться и стимулирует пешеходные и велосипедные туры. Окружающие леса полны грибов и ягод, а озера богаты рыбой. В этом районе есть много достопримечательностей, которыми стоит воспользоваться независимо от погоды. Кроме того, в Тухольском
Исследуй мир сидя дома
... водить время дома, вам нечего терять. Вы можете отправиться в виртуальный тур по всему миру. Как настоящая поездка, так и перед компьютером, она может дать много незабываемых впечатлений. Ниже вы найдете несколько интересных адресов, которые позволят вам виртуальный туризм. Safari перед компьютером - www.africam.com
Лучшее время для посещения Таиланда - погода, сухой сезон, сезон дождей
Рейли в январе - лучшее время для поездки в Таиланд Лучшее время для поездки в Таиланд Лучшее время для поездки в Таиланд - сухие и прохладные месяцы с декабря по март. В большинстве прибрежных районов среднесуточные температуры в это время составляют от 27 до 30 градусов по Цельсию, а ночью она понижается до 22-26 градусов. В Бангкоке и его окрестностях температура

Комментарии

Как провести отпуск в Хорватии?
Как провести отпуск в Хорватии? Туристические достопримечательности в Хорватии Дома для отдыха и апартаменты в Хорватии являются идеальным местом для отдыха в совершенно приватной атмосфере. Вы можете начать каждое путешествие по Хорватии с порога вашего дома отдыха. Энтузиастам истории не пострадают во время праздников, потому что на каждом шагу можно найти свидетельства тысячелетней истории культуры. Туристические достопримечательности в Хорватии также фантастические
Вы думали провести отпуск в Израиле?
Вы думали провести отпуск в Израиле? Теперь это будет еще проще, потому что LOT только начинает новые прямые рейсы из 5 польских городов в Тель-Авив: Гданьск, Люблин, Познань, Вроцлав и Варшава. Вы все еще не определились? Я подготовил список израильских
Что сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?
Ну, мы просто обязаны кататься на лыжах или сноуборде?
Как провести отпуск в Хорватии? Туристические достопримечательности в Хорватии Дома для отдыха и апартаменты в Хорватии являются идеальным местом для отдыха в совершенно приватной атмосфере. Вы можете начать каждое путешествие по Хорватии с порога вашего дома отдыха. Энтузиастам истории не пострадают во время праздников, потому что на каждом шагу можно найти свидетельства тысячелетней истории культуры. Туристические достопримечательности в Хорватии также фантастические
Тот, кто когда-то катается на лыжах в наших прекрасных горах, а потом находит идеальные склоны Доломитовых Альп, поймет, почему мы предаем горную Патрисию?
Тот, кто когда-то катается на лыжах в наших прекрасных горах, а потом находит идеальные склоны Доломитовых Альп, поймет, почему мы предаем горную Патрисию? Я могу. Но я напишу по-другому. Нашим детям, несмотря на молодость, повезло много путешествовать. Было время, когда они были в восторге от 5 * отелей с аквапарками в Турции. И как большой ребенок, я не удивлен. Но никогда после возвращения из каких-либо праздников они не плакали от тоски по данному месту. На этот раз действительно были
Что взять в поездку, чтобы пляжный отдых был успешным?
Что взять в поездку, чтобы пляжный отдых был успешным? Возьмите бутылку с удобной пробкой. Некоторые дети не хотят пить воду, поэтому стоит разбавлять ее соком и давать напиток, приготовленный у ребенка в перерывах от игры на пляже. Не забудьте о документах, мокрых носовых платках и сумках для носимых, а также шапке, которая защитит голову ребенка от солнца. Что взять в поездку на море с младенцем? Будет хорошей идеей взять маленький с собой

Какое лицо вы обнаружите в этом году во Франции?
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь?
Отпуск?
?ти хороший отпуск в Хорватии?
Стокгольм может многое предложить Вы интересуетесь искусством?
??
Fehér или vörös?
Сухой, сладкий, белый или красный?
Как провести отпуск в Хорватии?
Вы думали провести отпуск в Израиле?