ИСТОРИЯ КЛУБА: АМНЕЗИЯ | Toolroom

  1. Amnesia - это больше, чем супер-клуб на Ибице. Клуб с богатой историей сыграл важную роль в формировании...
  2. Всегда программируя некоторые из наиболее авторитетных и дальновидных брендов и артистов в клубе каждый...
  3. «Для Toolroom, кажется, нет лучшего времени, чтобы вернуться на Ибицу для двух специальных вечеринок»,...

Amnesia - это больше, чем супер-клуб на Ибице. Клуб с богатой историей сыграл важную роль в формировании Ибицы, которую мы знаем и любим сегодня; и сыграл определяющую роль в формировании клубной культуры в Великобритании еще в конце 1980-х годов.

История Amnesia началась еще в мае 1976 года, когда молодой философ по имени Антонио Эшотадо подписал договор об аренде с целью открытия места для дискотеки. Первоначально называвшаяся «Мастерской забвения», идея Эшотадо заключалась в том, чтобы спастись от повседневных будней людей. Почти сразу же он понял, что греческое слово «Амнезия» полностью охватило это намерение - и клуб родился.

Но только в начале 1980-х музыкальная политика стала о танцевальной музыке - фристайл микширование было разрешено, то есть музыкальная политика клуба включала в себя все, от поп, фанка, диско и раннего хауса. Именно в это время легендарный Альфредо вышел на первый план.

Именно в это время легендарный Альфредо вышел на первый план

«Выбор музыки в Amnesia в 1987 году был очень трудным для определения, - сказал Алан Арскотт, один из первых поклонников клуба. «Были мелодии, которые вы узнали, и мелодии, о которых вы просто никогда не слышали… Альфредо казался другим в своих программах, и он был на голову выше остальных».

Влияние DJ Alfredo на танцевальную музыку нельзя недооценивать. У диджея, проживающего в Амнезии, был уникальный стиль - способность смешивать жанры для создания волшебных саундтреков для своего выделенного танцпола, выбора в левом поле наряду с известными поп-записями, а также отстаивания ранней хаус-музыки из Чикаго в середине 1980-х годов. Эта свобода выражения музыки от Альфредо в сочетании с захватывающим духом Амнезии на свежем воздухе покорила четверых отдыхающих в Великобритании - праздник, который навсегда изменит танцевальную музыку.

В конце августа 1987 года четыре лондонских музыкальных руководителя сели в самолет на недельный отпуск на Ибице. Дэнни Рэмплинг, Пол Оукенфолд, Джонни Уолкер и Ники Холлоуэй вернулись с новым призванием - повторить то, что они испытали в Амнезии.

«Амнезия была полным откровением», - сказал Дэнни Рэмплинг. «Альфредо, как диджей, смешивал текстуру и музыку так, как я сравнивал бы с картиной Миро. Для меня он был Ларри Леваном из Европы. По словам Пола Оукенфолда, отношение в клубе было откровением. «В то время в Англии клубы играли только один тип музыки, а Лондон был полон отношения. Но в Amnesia у вас было 7000 человек, танцующих под Синди Лаупер. Полная свобода.

Полная свобода

Этот волнующий опыт привел к тому, что все четверо открыли клубные вечера, которые сыграли важную роль в формировании музыкальной культуры дома в Великобритании, - и осветили сенсорную бумагу для печально известного «Лето любви» в 1988 году, когда тысячи молодых британских клабберов устраивали вечеринки на складах и в поле страна - в конечном итоге приводит к формированию клубной культуры, как мы ее знаем сегодня.

Этот волнующий опыт привел к тому, что все четверо открыли клубные вечера, которые сыграли важную роль в формировании музыкальной культуры дома в Великобритании, - и осветили сенсорную бумагу для печально известного «Лето любви» в 1988 году, когда тысячи молодых британских клабберов устраивали вечеринки на складах и в поле страна - в конечном итоге приводит к формированию клубной культуры, как мы ее знаем сегодня

«До Ибицы я играл в LL Cool J и Run DMC, но когда мы вернулись, я играл в Acid House и Синди Лаупер», - сказал Окенфолд. «Я запустил Spectrum в понедельник, который был полностью кислотным, и Future в пятницу вечером, где инди смешалась с Dance. Вот так я и сделал ремикс на Happy Mondays, The Cure, Stone Roses и гастроли с U2 ». «Это было влияние Альфредо», - говорит Джонни Уокер. «Я всегда чувствовал, что он никогда не получал полную оценку. Мы были просто в нужном месте и провели вечеринку.

В течение 1990-х клубы Ибицы продолжали набирать популярность во всем мире. Эзна Сэндс, один из главных авторитетов в танцевальной сцене Великобритании, сыграла важную роль в прибытии многих британских промоутеров и лейблов, в том числе легендарного Джозефа Маллена, на Балеарские острова и, в частности, в Амнезию. Это ознаменовало изменение в восприятии, что остров был просто местом назначения для 18-30 отдыхающих, вместо этого он стал Меккой для любителей танцевальной музыки во всем мире с Амнезией, ведущей путь.

Всегда программируя некоторые из наиболее авторитетных и дальновидных брендов и артистов в клубе каждый сезон, Amnesia остается уважаемым клубным учреждением среди любителей танцев во всем мире.

Всегда программируя некоторые из наиболее авторитетных и дальновидных брендов и артистов в клубе каждый сезон, Amnesia остается уважаемым клубным учреждением среди любителей танцев во всем мире

Крем по четвергам - самая старая вечеринка в Амнезии. Он был запущен еще в 1994 году, и с тех пор эта ночь набирает обороты и продает каждое лето, демонстрируя чудесный пример клубного долголетия. Cocoon была первой вечеринкой, которая приземлилась по понедельникам в Амнезии в 1999 году и с тех пор не покидала его. Свен Вет и его команда первыми привезли техно и минимал на Ибицу, и теперь этот звук стал визитной карточкой острова и его можно услышать практически везде.

В 2011 году новая вечеринка под названием «Вместе» прошла по вторникам. Он начал исследовать территорию бас-гитары и Electro house, приветствуя молодежную аудиторию в клубе и еще раз доказывая, что Amnesia всегда впереди игры, независимо от того, как меняются тренды и времена. В 2012 году мероприятие Marco Carola Music On по пятницам, которое многие называют «новым коконом», стало откровением сезона и самой популярной вечеринкой на острове.

С началом сезона 2016 года мы рады быть частью команды, в августе запланированы две специальные вечеринки.

«Для Toolroom, кажется, нет лучшего времени, чтобы вернуться на Ибицу для двух специальных вечеринок», - говорит Марк Найт. «Мы урезали нашу музыкальную политику. У нас есть список. И мы точно знаем, где мы находимся в музыкальном спектре острова этим летом - мы немного правдоподобны, но все же забавны. Мы рады провести две ночи в Amnesia, одном из самых знаковых клубов в мире. Это естественный и заслуженный прогресс благодаря успеху наших недавних аншлаговых концертов в Лондоне, наших международных резиденций Toolroom Live и новых талантов, попадающих в ряды ».

Toolroom Live приходит в Амнезию на Ибицу четырнадцатый а также 28 августа с Марком Найтом, Technasia, UMEK, Tube & Berger, Prok & Fitch, Weiss и Adrian Hour.

Toolroom Live приходит в Амнезию на Ибицу   четырнадцатый   а также   28 августа   с Марком Найтом, Technasia, UMEK, Tube & Berger, Prok & Fitch, Weiss и Adrian Hour

Похожие

КАК ДОБРАТЬСЯ В ИТАЛИЮ НА ПОЕЗДЕ?
... для меня. Стесненно, останавливается посреди ночи, когда вы только на мгновение засыпаете, иногда конкретный попутчик, вонючий туалет, переходит из автобуса в автобус, так что вы даже не можете сидеть рядом с вами. После нескольких таких поездок я был сыт по горло. Однажды я подумал об облегчении наших страданий. То, что вы не можете ехать на автобусе, но на этом поезде, но изменить на поезд. Поэтому, в начале мы попробовали версию смешанного путешествия. Мы решили,
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным...
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным сервисом - в настоящее время 2/3 рейсов в США поддерживают Wi-Fi . Но за пределами штатов интернет на самолетах был пока абстракцией. До сих пор европейским авангардом в Европе был норвежский, который предлагал бесплатный Wi-Fi на большинстве своих коротких рейсов и Lufthansa (с 2010 года доступ в Интернет на всех межконтинентальных маршрутах).
В дороге Biony's Road - 2014: история Дуная - Dnevnik.bg
... итатель Бопи прислал нам свой первый туристический буклет для своей семьи из Софии в Бургас и теперь рассказывает о своем новом приключении. Мы публикуем текст с незначительными сокращениями. Мы сохраняем большинство деталей, потому что они, вероятно, будут полезны для любого, кто решит повторить обязательство. Жарко. Июнь. Лето. Время. У моря с велосипедом
Лангош (langos) или венгерский торт. Как это сделать и подать? чаевые
... на готовится с добавлением дрожжей. Однако, в отличие от итальянского деликатеса, тесто для венгерских блинов готовится с добавлением картофеля, блины маленькие, а также жарятся во фритюре вместо духовки. Из-за этого способа приготовления и дополнений, которые обычно приземляются сверху (сливки, сыр, грибы), венгерские блины не относятся к самым легким блюдам. Один лангош - в зависимости от размера и аксессуаров - это даже 250 или 300 ккал. Вы можете попробовать Langosza не только
Нет больше бритья? Мы тестируем устройство для лазерной эпиляции TRIA.
... внутри. Покупка и / или нажатие на некоторые ссылки в этом посте помогает поддерживать любимые вещи мамы С двумя детьми до трех лет я часто чувствую, что каждый день, когда я принимаю душ, это маленькое чудо. Горячая вода, несколько минут тишины, шампунь и бритье. Ах, бриться Хотя могут быть некоторые из вас, кто может пойти неделю и едва показать признаки того, что не побрился, я не из тех людей. Раньше мне приходилось бриться каждый день. Заметьте, что я сказал «привык»? Год назад
Вскоре самое большое лунное затмение состоится через 100 лет. Это займет несколько часов
Следующее астрономическое явление будет наблюдаться только в 2123 году. Когда-то астрономические явления вызывали ужас у людей, и древние ученые использовали их, чтобы убедить субъектов в божественном гневе или убедить их, что без них они не справятся. Теперь мы знаем, что такие явления, как солнечное затмение или лунное
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться ...
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться и с 14 февраля вводить совершенно новые правила везде, где нужно подписать контракт. Я говорю здесь как об индивидуальных, так и о деловых клиентах. Основными преимуществами нового предложения являются ясность, простота и гибкость. подписка С 14 февраля будут доступны три предложения: за 30, 40 и 50 злотых. В каждом разговоре SMS-сообщения и MMS-сообщения должны
Анонсирован Xiaomi Redmi Note 6 Pro: 4 камеры, SD 636 и метка
... ициально анонсировала Redmi Note 6 Pro на своих форумах в Таиланде и на странице в Facebook"> facebook Xiaomi официально анонсировала Redmi Note 6 Pro на своих форумах в Таиланде и на странице
Варшава - Гданьск на поезде ПКП Интерсити!
... на машине или регистрации в аэропорту! Выбрав маршрут Варшава - Гданьск, вы сможете комфортно и быстро преодолеть маршрут. Воспользуйтесь нашими акциями - раньше или дешевле SuperPromo или Promo и сэкономьте до 67% от стоимости билета! Проверьте это сами! Время в пути на междугородних поездах ПКП: Экспресс ИнтерСити Премиум (Пендолино) - 2 ч 46 мин InterCity - 3 ч 19 мин Поезд лучше, чем машина и самолет Вы планируете ехать по маршруту
Пикник в Долине Прекрасной Дамы
... вас на пикник не только любителям напитка Bacchus - всем желанным в этом живописном уголке севера Венгрии. Злобно утверждают, что нет некрасивых женщин, только иногда нет вины. Еще более злокачественно - так называется Венгерская долина прекрасной дамы, потому что после путешествия от одной местной винодельни ко второй и после дегустации скрытых в ней жидкостей все дамы встречаются в глазах. Конечно, это подталкивания самых маленьких, которым не стоит уделять много внимания. Однако они
? Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
... для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу? Ничто не может быть более неправильным. Если вы хотите безопасно управлять автомобилем (читай: согласно закону), вам следует запомнить еще несколько вещей. Ну, если ваш кошелек не набит пятьдесят злотых, потому что именно за это вы можете заплатить штраф за каждое нарушение. Но давайте начнем с того, что вам не нужно иметь на велосипеде

Комментарии

Вы уже убеждены, что зимний поход - это то, что тиграм нравится больше всего?
Вы уже убеждены, что зимний поход - это то, что тиграм нравится больше всего? По крайней мере, для нас летние поездки на какое-то время кажутся немного скучными, поэтому мы с радостью ждем осенью золотую неделю в Татрах (и, видимо, это всегда каждый год), и тем более ожидаем, что весна уйдет в снег, в горы солнце. Снегоступы, ледяные крабы стоят во много раз дешевле, чем лыжи среднего качества. Ходить зимой действительно для всех. В следующих статьях мы поможем выбрать правильное снаряжение,
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля? Вы знаете, сколько воров дают гражданам преимущества? »- с возмущением сказал Борисов. Однако несколько раз он предупреждал, что изменения должны быть подготовлены очень осторожно, не осмысленно и не под влиянием конкретного случая, чтобы не достичь другой крайности, "потому что утром бюллетени заполнены убийствами - отец-сын, зять и тому подобное
Чем вызвано такое изменение?
Чем вызвано такое изменение? Роман Липски * : Я был доволен предложением выставки, потому что я как раз в тот момент, когда я исследую некоторые новые пространства, идеи. Я художник все время, это развитие для меня. На данный момент эти различия между прежним стилем и сейчас довольно велики. Я отказался от предметов, архитектуры, люди давно не рисовали, в пользу чистой формы. Это стало более абстрактным. Во всяком случае, я слышал подобные чувства от людей во время открытия
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно? Почему вообще морской? И имеет ли это какое-либо отношение к парусному спорту - потому что, если верить легенде, связанной с одним парнем в колготках, обломки корабля были выловлены. Морской. И удивляюсь, что люди паниковали, когда такси не пришло и у них не было фонариков ... «Моко» Правда в том, что когда-то все глаза в Татрах были морем, то есть так называли каждое горное
Что бы это было каникулы в Швеции нет покупок?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно? Почему вообще морской? И имеет ли это какое-либо отношение к парусному спорту - потому что, если верить легенде, связанной с одним парнем в колготках, обломки корабля были выловлены. Морской. И удивляюсь, что люди паниковали, когда такси не пришло и у них не было фонариков ... «Моко» Правда в том, что когда-то все глаза в Татрах были морем, то есть так называли каждое горное
Сколько это собирается во Французскую Полинезию?
Сколько это собирается во Французскую Полинезию? До Таити Папетэ около 26 часов. Варшава - европейский аэропорт (например, Лондон) около 2 часов, европейский аэропорт - Papetee на Таити (с пересадкой, например, в США) - около 24 часов. Как передвигаться по Французской Полинезии? Транспорт между островами осуществляется морским или воздушным транспортом. Правительство Франции поддерживает местные авиалинии, но из-за расстояния
Почему я говорю тебе это?
Почему я говорю тебе это? Каждый уголок, камень или улица в Иерусалиме имеет свою историю, свои битвы и судьбы, Иерусалим можно много писать и много видеть, я постараюсь отвезти вас хотя бы в город трех религий. Старый Город Иерусалима Старый Город до сих пор окружен крепостными стенами, построенными по большей части во времена Великого Султана Сулеймана Великолепного в XVI веке. Тогда Иерусалим был в Османской империи. В этот период была построена большая часть открытых дверей
Что это того стоит?
Что это того стоит? Что это отличный, активный вид отдыха в середине учебного и профессионального года? Что все должны пойти и попробовать? Чего бояться нечего, а лыжи для всех? Тот, кто когда-то катается на лыжах в наших прекрасных горах, а потом находит идеальные склоны Доломитовых Альп, поймет, почему мы предаем горную Патрисию? Я могу. Но я напишу по-другому. Нашим детям, несмотря на молодость, повезло много путешествовать. Было время, когда они были в восторге от 5 * отелей с аквапарками
Правда ли, что это будет сильно жалить?
Правда ли, что это будет сильно жалить? Я не буду отвечать ни на один из этих вопросов, потому что я думаю, что вы просто должны пойти и проверить себя. Израиль. Мертвое море Если бы мне пришлось выбирать только одно место, которое
Я не должен упоминать это божественное?
Я не должен упоминать это божественное? Мое единственное сожаление, что мы не покупали на этот раз, утренняя чашка будет иметь совершенно другое качество ... Приятного аппетита! PS. Бабушка Мата наступила на стол со свечой. Радость и острые ощущения в глазах 85-летней бабушки - я поддержу классику маркетинга: БЕСПЛАТНО!
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? • Венеция расположена на 118 болотистых островах в Адриатическом море и связана примерно с 400 мостами и сетью из примерно 170 каналов. • Риальто, или самая старая часть города, сосредоточила коммерческую жизнь Венеции с самого начала. Но согласно легенде, она была также королевством куртизанок. По всей видимости, власти республики шестнадцатого века из-за того, что в ней жили многие гомосексуалисты, даже приказали женщинам находиться в окнах с обнаженной

Как это сделать и подать?
Заметьте, что я сказал «привык»?
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
Для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу?
Вы уже убеждены, что зимний поход - это то, что тиграм нравится больше всего?
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Вы знаете, сколько воров дают гражданам преимущества?
Чем вызвано такое изменение?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Почему вообще морской?