Муниципалитет Бургаса Новости: Мэр Николов желает «ветреного ветра» отремонтированной гостиницы «Приморец»

От имени муниципалитета Бургаса мэр Димитр Николов пожелал «ветру ветра» эмблематичной для Бургаса гостинице «Приморец», которая с обновленным видением и после полной реконструкции вернулась на туристический рынок. В своей приветственной речи на официальном открытии отеля мэр Бургаса поздравил управляющего инвестиционной компании Bulgarien Direct Risen Димитра Карананова и его команду с возрождением настоящей морской легенды и желанием их успеха, надеясь принести пользу городу.

Обновленный пятизвездочный комплекс под названием Grand Hotel & SPA "Primoretz" является одной из крупнейших инвестиций в Бургас за последние годы, превысив 14 миллионов евро. С момента открытия комплекса было открыто более 110 новых рабочих мест, в основном молодыми и квалифицированными людьми.

Отремонтированный «Приморец» расположен на площади 26 000 кв.м., кроме гостиничной части, в нем есть конференц-зал с конференц-залами, VIP-зал и бизнес-центр. Ожидается, что новый отель будет способствовать развитию конференц-туризма в Бургасе.

Похожие

Муниципалитет Бургаса Новости: RYANAIR открывает постоянную базу в Бургасе
* Первые круглогодичные рейсы в / из Мюнхена и Милана начнутся в следующем году RYANAIR открывает свою постоянную базу в Бургасе. Около 100 миллионов долларов было инвестировано, и был приобретен самолет Boeing 737. Со следующего года компания будет обслуживать 10 новых маршрутов,
Самолет приземлился в аэропорту Бургаса
Фото: Getty Images / Гуливер Авиакомпания Boeing 737-800 авиакомпании "Travel Service", вылетающая из Братиславы, приземлилась сегодня в аэропорту Бургаса в 13:35. В аэропорту сформирована аварийно-спасательная команда. Лучший туристический сезон за последние десять лет сообщается из аэропорта Бургас. С пирогом и шампанским аэропорт Бургаса приветствовал ...
Бургас Муниципалитет Добро пожаловать в Бургас!
Бургас - самый большой город в юго-восточной Болгарии - место рождения и дома известных поэтов, композиторов, певцов, актеров, режиссеров, художников, фотографов и спортсменов. Джон Экзарх, один из болгарских писателей до Ренессанса, пишет, что «море собирает все» .
Ветер и погода во время кайтсерфинга
Чтобы заняться кайтсерфингом, нужен ветер. Несколько базовых знаний о погоде и текущих погодных условиях не помешают лучше интерпретировать прогнозы ветра и безопасно заниматься кайтингом. К сожалению, вам нужно кайтсерфинга не только соответствующее
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Но...
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Новый период подачи заявок в рамках визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 - «зеленая карта»
Первый квартал этого года был отмечен интенсивной рекламной и имиджевой деятельностью. Впервые в истории компа...
Первый квартал этого года был отмечен интенсивной рекламной и имиджевой деятельностью. Впервые в истории компании мы сосредоточились на наружной рекламе, используя для этого рекламные щиты и перевозчики на автобусных остановках.