Муниципалитет Бургаса Новости: RYANAIR открывает постоянную базу в Бургасе

* Первые круглогодичные рейсы в / из Мюнхена и Милана начнутся в следующем году

RYANAIR открывает свою постоянную базу в Бургасе. Около 100 миллионов долларов было инвестировано, и был приобретен самолет Boeing 737. Со следующего года компания будет обслуживать 10 новых маршрутов, соединяющих Бургас с аэропортами в шести странах - Милан в Италии, Тель-Авив в Израиле, Рига в Латвии, Братислава в Словакии, Мюнхене, Франкфурте и Дюссельдорфе в Германии, Варшаве, Кракове и Жешуве в Польше. Два маршрута будут обслуживаться круглый год, два раза в неделю - в / из Мюнхена и Милана. Остальные будут летать с марта по осень, поэтому это поможет продлить туристический сезон в городе и области.

Хорошие новости были объявлены сегодня на пресс-конференции с участием коммерческого директора RYANAIR Дэвида О'Брайена, мэра Димитра Николова, Ульриха Хеппе - генерального директора Fraport Twin Star Airport Management AD и Георгия Чипильского - директора аэропорта Бургас.

RYANAIR взяла на себя обязательство предоставлять более 250 000 клиентов в год по вновь открывшимся маршрутам и поддерживать 200 рабочих мест в аэропорту Бургаса.

«Это исторический момент для нас. Крупнейшая авиакомпания в Европе серьезно входит в Бургас со своей круглогодичной базой. Очень важно, чтобы с новыми маршрутами и расписанием наш туристический сезон был продлен до сих пор. Весь Бургас закончился с последним летним чартером и остаются только рейсы в Москву и Лондон, и мы ожидаем увидеть больше туристов - рестораны, отели, компании такси, туроператоры, туристические объекты ... Не менее важно представить год- Пока что до Мюнхена и Милана, и я надеюсь, что они увеличатся в ближайшее время », - сказал мэр Димитр Николов.

Дэвид О'Брайен из RYANAIR сообщил, что первые билеты на их рейсы из Бургаса в следующем году / старт в марте / можно будет купить на их сайте с завтрашнего дня по цене 15 евро.


Похожие

От имени муниципалитета Бургаса мэр Димитр Николов пожелал «ветру ветра» эмблематичной для Бургаса гостинице ...
От имени муниципалитета Бургаса мэр Димитр Николов пожелал «ветру ветра» эмблематичной для Бургаса гостинице «Приморец», которая с обновленным видением и после полной реконструкции вернулась на туристический рынок. В своей приветственной речи на официальном открытии отеля
Самолет приземлился в аэропорту Бургаса
Фото: Getty Images / Гуливер Авиакомпания Boeing 737-800 авиакомпании "Travel Service", вылетающая из Братиславы, приземлилась сегодня в аэропорту Бургаса в 13:35. В аэропорту сформирована аварийно-спасательная команда. Лучший туристический сезон за последние десять лет сообщается из аэропорта Бургас. С пирогом и шампанским аэропорт Бургаса приветствовал ...
Бургас Муниципалитет Добро пожаловать в Бургас!
Бургас - самый большой город в юго-восточной Болгарии - место рождения и дома известных поэтов, композиторов, певцов, актеров, режиссеров, художников, фотографов и спортсменов. Джон Экзарх, один из болгарских писателей до Ренессанса, пишет, что «море собирает все» .
Они строят новый современный спортивный центр в Бургасе
Новый современный центр откроется в Бургасе во второй половине 2017 года. Он будет находиться на месте неработающего комплекса Славейкова с 2003 года. Предусматривается строительство инновационных и качественных спортивных сооружений, которые позволят проводить соревнования, спортивные мероприятия и повышать физическую активность. Инициатива муниципалитета Бургаса и при реализации проекта ожидается открытие 30 новых рабочих мест. Комплекс будет занимать площадь 20 000 кв.м. и построен
Багаж в Ryanair: что, как и за сколько?
... в Ryanair - общая информация Что вы можете взять с собой в ручную кладь в Ryanair? Основное - и, вероятно, самое противоречивое - правило такое же, как и в других авиакомпаниях: в ручной клади мы можем поместить максимум 1 литр жидкости в контейнеры объемом до 100 мл. Что это значит? На практике: если вы хотите иметь с собой поллитровую бутылку шампуня, вы должны разлить ее в 5 емкостей вместимостью не более 100 мл. Это является существенным препятствием в результате
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Но...
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Новый период подачи заявок в рамках визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 - «зеленая карта»
Первый квартал этого года был отмечен интенсивной рекламной и имиджевой деятельностью. Впервые в истории компа...
Первый квартал этого года был отмечен интенсивной рекламной и имиджевой деятельностью. Впервые в истории компании мы сосредоточились на наружной рекламе, используя для этого рекламные щиты и перевозчики на автобусных остановках.
В Ryanair - общая информация Что вы можете взять с собой в ручную кладь в Ryanair?
Что это значит?