В Анапе наступит сложный декабрь

Анапе существует возможность возникновения чрезвычайных ситуаций в декабре, как сообщает пресс служба МЧС, новая волна неурядиц опуститься на город. Возможен очень сильный ветер, выпадение мокрого снега и гололед, возможны даже снежные лавины и оползни. Участятся пожары, и из-за этих катаклизмов возникнет множество аварий на дорогах.
Если учитывать сводки МЧС катаклизмы будут происходить поэтапно, в середине декабря, в отдельно взятых регионах Краснодарского края, большей частью в Анапе, есть вероятность возникновения сильных ветров, и низкой температуры, что негативно скажется на всей инфраструктуре города.
Далее ближе к концу декабря, наступит другая фаза чрезвычайных ситуаций, здесь уже начнется мокрый снегопад, очень вероятны обрывы всех линий связи (ЛЭП), и других электро передающих станций. Выйдут из строя объекты жизнеобеспеченья, соответственно жителями Анапы будет получено больше различных травм и прочих неприятностей. И самая наболевшая проблема – транспорт, из-за обилия осадков, он не сможет нормально функционировать. Подобные ЧС возможно произойдут и в Сочи, Туапсинском, Мостовском, Отрадненском, Лабинском и Апшеронском районах.

Также в период прохождения осадков в крае возможны активизация экзогенных процессов и сходы оползней.

Кроме того, в регионе в последний месяц года в связи с гололедом и ухудшением видимости из-за сильных осадков возможна гибель людей в ДТП.

Ожидается увеличение количества бытовых пожаров при резких понижениях температуры воздуха из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании нагревательных электроприборов, а также несчастных случаев и возгораний, связанных с применением пиротехнических средств.

Один из старейших бесплатных серверов World of Warcraft ждёт тебя.
Советуем купить кондиционер Hitachi со скидкой. . Карта
rss
Карта