Движение в Анапе в Новый год

В светлый праздник Новый год движение общественного транспорта в городе Анапа не будет остановлено, транспорт всю новогоднюю ночь будет ходить по своим обычным маршрутам. Более того, общественный транспорт будет ходить и в пригородном направлении, что не маловажно для жителей соседних городов и деревень.
“В ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010 года время работы общественного транспорта продлится до 02:00 часов, а интервал движения транспортных средств составит 15 минут.
По пригородным направлениям из населенных пунктов: Виноградный, Уташ, Юровка, Джигинка, Веселая Гора, Верхний Чекон, Гайкодзор, Заря, Гостагаевская – время отправления последнего рейса в город – в 22:00.

С территории автовокзала “Анапа” в эти населенные пункты последний в новогоднюю ночь автобус отправится в 02:00. 1 января общественный транспорт будет осуществлять движение по городским и пригородным маршрутам с 08:00.

В другие же выходные и праздничные дни общественный транспорт Анапы по пригородным и городским маршрутам регулярного сообщения, будет проходить по обычному осеннее – зимнему расписанию. Жители с пониманием и удовольствием приняли данную новость, ведь проблема с транспортом в Новый год существует по всей

Вемикулитовые плиты - отличный огнеупорный материал.
Плитка для ванной с цветами. . Карта
rss
Карта