Вино, афродизиаки и сладости или День святого Валентина 2016 в Кракове - с вилкой после Кракова

  1. Краков
  2. Окрестности Кракова

Хотя мы относимся ко дню святого Валентина с солью в глазах, мы решили проверить, что предлагают в этот день столовые и гастрономические ужины в нашем городе и его окрестностях. Список помещений со специальным предложением Валентина будет постоянно пополняться информацией, которую мы получим от рестораторов или сами выкопаем в интернете. Вкусный День святого Валентина! Хотя мы относимся ко дню святого Валентина с солью в глазах, мы решили проверить, что предлагают в этот день столовые и гастрономические ужины в нашем городе и его окрестностях

Изображение предоставлено Bonjour Cava

Краков

Айка - бесплатный бокал вина, интересные закуски и другие сюрпризы. Подробности в ресторане Facebook.

Алпино - для тех, кто закажет столик на ужин к Дню Святого Валентина, ресторан предлагает 20% скидку на блюда с карты и бокал вина на ужин. Подробности в ресторане Facebook.

Аль Веккио Форно - Валентина меню 129 злотых с человека, выступление танцевальной группы и продвижение на просекко. Обязательное бронирование.

Посольство Тихого океана - Валентина меню с вином и десертом на 129 злотых на человека. Подробности на сторона ресторана ,

ателье - Валентина завтрак с 11.00 до 15.00. Подробности в событие в Facebook ,

Белая роза - специально для этого случая Валентина меню за 110 злотых на человека в двух вариантах. Обязательное бронирование.

Бистро 11 - во время выходных дня святого Валентина в помещении доступно обычное меню, а на доске объявлений в ресторане и на Facebook доступно дополнительное меню святого Валентина.

Праска Бистро - Специальное Валентина меню будет действовать в субботу и воскресенье. Ждем подробностей.

Приятного аппетита - меню Валентина в двух сценах по 120 злотых на человека. Обязательное бронирование. Подробности в ресторане Facebook.

Bonjour Cava - набор на двоих за 22 зл. Включает сладкие или соленые тарталетки и кофе или чай. Подробности в ресторане Facebook.

Бульвар 11, Бистро и Вино - в День святого Валентина каждому гостю будет подарено сладкое пенное сердце.

Browar Lubicz - две версии меню Валентина с бокалом вина или пива на 75 злотых и 95 злотых.

Calavera - поощрение Валентина -25% за второе заказанное блюдо и сладкий сюрприз для каждого заказа.

Castor Coffe & Lunch - Валентина меню за 100 злотых на человека, доступно с 13 по 14 февраля с 17.00 до 20.00. Предварительное бронирование и полная предоплата применяются. Подробности в событие в Facebook ,

Churrasco - специальная валентинка, устрицы и шампанское для приветствия и живой музыки. Подробности в событие в Facebook ,

Меню Da Marco для влюбленных действует в течение выходных 12-14 февраля. Подробности в ресторане Facebook.

Энотека пергамент - два типа валентинки (69 - 89 злотых и 179-199 злотых) в выходные дни 13-14 февраля. Подробности в мероприятии на Facebook , Обязательное бронирование.

Этника - Валентина меню, полное любви к еде за 120 злотых для двух человек. Для каждой пары стакан сертифицированного органического итальянского просекко. Меню доступно 13-14 февраля. Бронирование указано. Подробности в событии на Facebook ,

Industrial Resto & bar - в День святого Валентина стандартное меню будет дополнено специально приготовленным десертом на двоих. На карте бара также будут представлены специальные коктейли.

Jajownia - по воскресеньям вы сможете ждать бутерброды с яичной пастой и гранатом или клубникой, французские тосты и жареные яйца в форме сердца.

Крако Медленные Вина / Липова 6F - в преддверии Дня святого Валентина праздник болгарского вина будет отмечаться 13 февраля (его часто рассматривают в Болгарии как альтернативу Дню святого Валентина ) . В плане концерта группы Иглика, небольшой танцевальный и энергичный праздник с бокалом вина в руке. Подробности в событие в Facebook ,

Монетный двор - бронирование столика возможно из заказа в размере 50 злотых на человека. В подарок влюбленной паре - бокал игристого вина и сладкий сюрприз от шеф-повара. Подробности в мероприятии на Facebook.

Miodova - дегустационное меню на день Святого Валентина с лампой просекко по цене 149 злотых на человека доступно 13-14 февраля после 18 лет. Подробная информация о нас сайт ресторан.

Musso Sushi - специально составленное меню, полное афродизиаков и суши для влюбленных, которое доступно не только 13 и 14 февраля.

Наджедский Фест - Праздничное издание Валентина, полное афродизиаков, шоколада, сладкой выпечки и отличных вин. Список участников можно найти в событие в Facebook ,

Девять Кухня - специальные валентинки за 189 и 229 злотых за пару. Валентина меню доступно только по предварительному заказу.

La Forchetta - специальная открытка на День святого Валентина. Бронирование требуется. Подробная информация о ресторане на Facebook.

Мистер и миссис Смит - специальная Валентинка, доступная в течение выходных. Обязательное бронирование. Подробности в ресторане Facebook.

Pies Pianist - по предложению Валентина он ставит сыр и тапас. Будут поданы натуральные вина от натуралистов и различные виды винных закусок. В выходные дни Валентина, при покупке бутылки вина, закуски для гостей помещения предоставляются бесплатно. Кроме того, они открыты для последнего клиента.

Pino - все места для Дня святого Валентина в Пино уже забронированы, но в период с 11 по 15 февраля появится дополнительная тематическая вставка «Для нее и для него».

Под носом - Валентина ужин за 200 злотых за пару , Живая музыка o.

pomodorino (Królowej Jadwigi) - два предвыборных тура для влюбленных по 75 злотых на человека. В стоимость входит бокал просекко или бокал домашнего вина.

Primo Gastronomy - валентинское меню из трех блюд с шоколадным суфле на десерт и бокалом игристого вина. Подробности в ресторане Facebook.

RBG Bar & Grill - Валентина меню доступно в выходные дни 12-14 февраля 2016 г. и 10-процентная скидка на алкогольные напитки. Пакеты Валентина с проживанием также доступны.

Ресторан Казимеж - Валентина меню за 75 злотых от человека. Указано бронирование столика.

Старое депо - Валентина меню в двух вариантах (70 или 95 злотых), бокал вина или пинта для каждого сета, живая фортепианная музыка.

Sweet Life - в воскресенье кафе закрыто, но в субботу, 13 февраля, вы можете заказать набор для влюбленных, два кофе среднего размера, сваренных любым способом, плюс большой кусок чизкейка за 25 злотых.

Серый гусь - наборы ко Дню Святого Валентина за 80-100 злотых будут доступны в выходные дни 12-14 февраля. Бесплатный бокал вина для каждого набора. Подробности в ресторане Facebook.

Ваш повар - В воскресенье в студии будет доступно специальное дегустационное меню Валентина. Очевидно, его темой станут афродизиаки. Однако в понедельник студия Twój Kucharz приглашает вас на мастерскую Валентина, которая может стать отличным подарком для тех, кто любит готовить День святого Валентина или День святого Валентина.

Три повара - специальное Валентина меню с 12-14 февраля. Стоимость ужина: 69 злотых с человека. Обязательное бронирование. Подробная информация о ресторане на Facebook.

Walenty Kania - в меню влюбленных ко Дню Святого Валентина, козина из казана, птичьи сердечки, жареные польские языки и монгольский шашлык. Помимо этого, как обычно, колбаски гриль из коз, косули и свиней. Подробности в Фейсбуке. Вы, конечно, встретите Валентина на форуме в День святого Валентина Наджедский Фест ,

итальянский - Валентина меню, в котором, среди прочего, устрицы, морские гребешки и шоколадные конфеты. Ресторан также готовит специальные алкогольные коктейли.

складка - Помимо стандартной карты, меню на валентинке на доске. Подробности в ресторане Facebook.

Окрестности Кракова

Сераковская усадьба - предфиналистский ужин в испанском стиле 13 февраля в 20.00. Цена: 159 злотых с человека. Подробности на сторона ресторана ,

Музей вкусов под открытым небом - День святого Валентина с живой музыкой, бутылкой вина и бесплатным печеньем на ужин. Подробности на сторона помещения ,

Ресторан Szary в Михаловице - для ужина на день святого Валентина за минимум 70 злотых графин белого вина бесплатно. Подробности в событие в Facebook , Требуется предварительное бронирование.

U Ziyada - специальное влюбленное меню, наполненное любовью, прохладительными напитками и атмосферной живой музыкой с 19:00 до 22:00. Подробности на сторона ресторана ,

Wolf's Hunger - в меню влюбленных, основных блюд, десертов и напитков. Подробности в ресторане Facebook.

Предложения Валентина в феврале 2017 года вы найдете здесь.

Похожие

Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться ...
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться и с 14 февраля вводить совершенно новые правила везде, где нужно подписать контракт. Я говорю здесь как об индивидуальных, так и о деловых клиентах. Основными преимуществами нового предложения являются ясность, простота и гибкость. подписка С 14 февраля будут доступны три предложения: за 30, 40 и 50 злотых. В каждом разговоре SMS-сообщения и MMS-сообщения должны
Лангош (langos) или венгерский торт. Как это сделать и подать? чаевые
Ланогш (langos) - популярный торт в Венгрии. Его готовят из дрожжевого теста, затем жарят во фритюре и подают с любимыми добавками (обычно сметаной с чесноком и желтым сыром). Как сделать венгерские пироги с лангосе? Рецепт и совет перед вами. У итальянцев есть своя пицца, а у венгров не менее вкусный лангош.
Мисс Америка театрализованного извинения перед Ванессой Уильямс 32 года после взятия ее короны
Ванесса Уильямс и Конкурс Мисс Америка пришли к решению и Ванесса получила извинения в прямом
Кухни мира в новой версии - Гастрономический школьный комплекс № 1 в Кракове / zsg1.pl
предыдущая следующий Едем в Китай :) Гастрономическая школа № 1 в Кракове организует поездку к ученикам Сюйчжоу в Китае с 12.10 по 25.10.2009 г. Заинтересованные студенты участвуют в незабываемом ... Читать дальше ...
Вернитесь в школу: выберите правильный рюкзак или школьную сумку для своего ребенка
... сколько недель. Рюкзак или ранец - это первое, что вам нужно для снаряжения вашего ребенка. Они должны быть сделаны из прочных и очень хороших материалов. В конце концов, они должны служить ученику на протяжении всего учебного года. Прежде всего, обратите внимание на их соответствующий размер. Его вместимость составляет до 25 л. Тогда мы обретем уверенность в том, что в них поместятся необходимые книги, тетради и другие школьные принадлежности. Важно, чтобы сумка и рюкзак не напрягали спину
Премьер-министр Бойко Борисов поручил министрам юстиции и внутренних дел Цецкой Цачевой и Валентину Раде...
Премьер-министр Бойко Борисов поручил министрам юстиции и внутренних дел Цецкой Цачевой и Валентину Радеву прояснить тексты Уголовного кодекса, касающиеся неизбежной защиты. Об этом на сегодняшнем заседании Совета министров сообщила пресс-служба правительства. Запрос премьер-министра поступил после скандала в Пловдиве на прошлой
Словакия: Высокие Татры - Татранска Омница, Штрбске Плесо, Старый Смоковец
... после катания на лыжах. Вот несколько предложений: Аквапарк Аквасити Попрад Приглашаем вас в современный аквапарк в самом сердце Высоких Татр. Место славится своей термальной и экологической инфраструктурой, а многочисленные бассейны и широкий спектр услуг оздоровительного центра позволяют вам активно проводить время и восстанавливать силы. Самой большой достопримечательностью местного аквапарка является термальная вода, температура которой не опускается ниже
Путеводитель по городу и треккингу
Треккинговые палки - полезная опора для перехода через палку и камень Они не только облегчают подъем , но и облегчают спуск . Посмотрим правде в глаза: они наши абсолютные лучшие друзья в длинных походах - Да, я говорю о треккинговых палках
Самые большие достопримечательности Израиля или что посмотреть в Израиле
В последнее время все больше и больше людей пишут нам, спрашивая совета о том, что посмотреть в Израиле. Они ходят туда на несколько дней, неделю или две недели. На такие сообщения мы всегда стараемся ответить, что многое зависит от наших предпочтений. Один любит памятники, другой активно проводит время, а третий не может покинуть бассейн. Чтобы помочь вам и вам самим ответить на этот вопрос, я решил подготовить нашу
Почему швейцарские студенты одни из лучших в мире
... сследований Международной программы оценки студентов ( PISA ). По их словам, швейцарские студенты снова являются одними из лучших в мире, считая, что лучшими являются все, кто достиг результатов « значительно выше среднего » (согласно самой программе). Вот почему я решил заглянуть в систему образования страны, где я сейчас живу. В следующих строках я поделюсь своими личными
Дикие горячие источники - термальные хиты и наборы на карте Исландии
В Исландии вы можете ходить голыми, если это не мешает окружающим и если вы не берете за это деньги (в 2007 году Исландия запретила стриптиз как способ привлечь внимание клиентов). С одной стороны, купальники обязательны в общественных бассейнах (не входит в верхнюю часть бикини). С другой стороны, перед тем, как войти в горячую воду, вы должны помыться в душе. Большие бани, приспособленные для иностранных гостей, приспособились к их запретам, были подготовлены душевые кабины с занавесками,

Комментарии

Ну, мы просто обязаны кататься на лыжах или сноуборде?
Это лодка или лодка? kleryk66 Ответы: 23 Просмотров: Форум: Черные фильмы Опубликовано: 2012-06-09, 23:43 Тема: Русская армия Из того факта, что обычно компас
Это лодка или лодка?
Это лодка или лодка? kleryk66 Ответы: 23 Просмотров: Форум: Черные фильмы Опубликовано: 2012-06-09, 23:43 Тема: Русская армия Из того факта, что обычно компас
Или вы уже сделали такую ​​экспедицию?
Или вы уже сделали такую ​​экспедицию? Поделитесь своим опытом в комментарии! Буду также признателен, если вы поделитесь постом в Facebook. Возможно, это будет полезно вашим незнакомым друзьям, которые будут еще более благодарны, чем я ;-). Просто нажмите ниже на этот темно-синий прямоугольник «Поделиться». Grazie e baci! МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВАС
Как ты живешь там каждый день?
Как ты живешь там каждый день? В противном случае. Образ жизни полностью отличается от того, который царит в Польше или в Европе в целом. Никто не спешит, люди гораздо больше общаются, открываются, пытаются жить без стресса ... Звучит как утопия, но иногда, особенно в начале, мне было непонятно, что, несмотря на часы работы магазина, иногда он был открыт, а иногда нет, причина не указана. У них много праздников, что связано с многокультурным характером страны, поэтому, если,
Кстати, интересно, или кто-то из гениев, плачущих по телефону, пришли с идеей осветить дорогу телефоном?
Это лодка или лодка? kleryk66 Ответы: 23 Просмотров: Форум: Черные фильмы Опубликовано: 2012-06-09, 23:43 Тема: Русская армия Из того факта, что обычно компас
Сарай или Эдес?
Сарай или Эдес? Fehér или vörös? Сухой, сладкий, белый или красный? Dolina Pięknynej Pani приглашает вас на пикник не только любителям напитка Bacchus - всем желанным в этом живописном уголке севера Венгрии. Злобно утверждают, что нет некрасивых женщин, только иногда нет вины. Еще более злокачественно - так называется Венгерская долина прекрасной дамы, потому что после путешествия от одной местной винодельни ко второй и после дегустации скрытых в ней жидкостей все дамы встречаются в глазах.
Что произойдет, если вес или размер нашей ручной клади превысит лимит?
Что произойдет, если вес или размер нашей ручной клади превысит лимит? Что ж, это будет удовольствие: наш рюкзак или чемоданчик будет помещен в багажное отделение за дополнительную плату 50 фунтов / 50 евро . Золотое правило: проверьте размер и вес вашей ручной клади перед отправкой в ​​аэропорт. Рис. Аэропорт Павел Кунц / Щецин Помните
Складные или телескопические столбы?
Складные или телескопические столбы? Тем не менее, большинство треккинговых палок представляют собой так называемые телескопические палки, которые можно сжать для хранения. Блокировка отдельных частей на месте может быть достигнута либо с помощью механизма поворотного замка или рычагов , в зависимости от полюсов. Последнее имеет то преимущество, что его легко использовать даже в перчатках и легко заменить в случае его неисправности.
Хотите вкусную домашнюю или офисную еду?
Хотите вкусную домашнюю или офисную еду? Меню - ваш правильный выбор. Здесь вы найдете широкий выбор десятков ресторанов и заведений, предлагающих: быструю доставку еды на дом, офисную еду, доставку пиццы и доставку китайской еды. С помощью меню вы можете быстро и легко сделать заказ на еду. Для заказов свыше определенной суммы - специальные акции. Меню - Безопасный способ заказать еду онлайн ,
Или, может быть, вы хотите подготовить ребенка к поездке со своими сверстниками?
Или, может быть, вы хотите подготовить ребенка к поездке со своими сверстниками? Если вы задаетесь вопросом, что взять с собой в школьную поездку, идеальным решением было бы упаковать столько одежды, чтобы вам не приходилось стирать на месте. Каждый, у кого за спиной есть несколько горных экспедиций, прекрасно знает, что в горах погода может быть нестабильной, а иногда даже летом
Вы покупаете электронику или бытовую технику?
Вы покупаете электронику или бытовую технику? В настоящее время интернет-магазины становятся одним из первых мест, которые стоит посетить. Удобство покупки и экономии - это лишь некоторые из преимуществ этого решения. Прочитайте наше руководство и узнайте, как купить дешевле и почему стоит делать онлайн. Покупка электроники через Интернет становится все более распространенной практикой. Такая тенденция не удивительна, ведь электронные покупки можно совершать в любое время дня и ночи, не

Как это сделать и подать?
Как сделать венгерские пироги с лангосе?
Это лодка или лодка?
Это лодка или лодка?
Или вы уже сделали такую ​​экспедицию?
Как ты живешь там каждый день?
Это лодка или лодка?
Сарай или Эдес?
Fehér или vörös?
Сухой, сладкий, белый или красный?