Дональд Трамп не перестанет говорить об иммиграции раньше среднесрочного периода, хотя перед Белым домом стоит жесткий срок для воссоединения семей мигрантов

Нью-Йорк: Президент США Дональд Трамп в ближайшее время не собирается отступать от своей жесткой речи об иммиграции, хотя время для администрации США тикает, когда федеральный судья приказал воссоединить тысячи детей и родителей-мигрантов, которые были насильственно разделены на мексиканской границе в течение 30 дней, раньше для детей до 5 лет. Нью-Йорк: Президент США Дональд Трамп в ближайшее время не собирается отступать от своей жесткой речи об иммиграции, хотя время для администрации США тикает, когда федеральный судья приказал воссоединить тысячи детей и родителей-мигрантов, которые были насильственно разделены на мексиканской границе в течение 30 дней, раньше для детей до 5 лет

Протестующие за пределами центра обработки иммиграционного и таможенного контроля США в Эль-Пасо, штат Техас. AP

Хотя эксперты по иммиграции все еще обсуждают, возможно, это первый раз, когда Трамп отозвал важный политический шаг, когда он приказал прекратить разлучение с семьей, но факт заключается в том, что в 2018 и 2020 годах должны состояться большие выборы.

Идеологи в Белом доме - в частности Стивен Миллер - которые руководят иммиграционной программой Трампа уже много лет ограничены, и они, вероятно, надеются, что Америка тайно согласится с их грандиозным планом. Трамп кажется, по крайней мере, сочувствующим, если не более сильно об их причине.

На международной арене Трамп на прошлой неделе издал распоряжение о прекращении разделения семей и заявил, что вместо этого родители и дети будут содержаться вместе.

Тем не менее, эти решения кажутся почти дополнительными пунктами в большей повестке дня Трампа.

Иммиграционные разговоры Трампа связаны не столько с иммиграционной политикой, сколько с племенными побуждениями, расой и культурной самобытностью в рамках длинной дуги «нарушенной иммиграционной политики» и «открытых границ».

Независимо от того, какой хаос на границе, Трамп уже предоставил визуальные эффекты, которые взбесят его базу - людей, которые не так взволнованы, скажем, латиноамериканцы или просители убежища в своих кварталах.

Для Трампа иммиграция стала удобным доверенным словом для расовой дискуссии, не называя это так. Очевидно, что судья, прерывающий разделение семей на границе, не означает, что дело закрыто для участника кампании Трампа. Президент США и его команда по иммиграции будут продолжать участвовать в гонках, которые обернуты языком иммиграционной политики. Это то, что доставило Белый дом в 2016 году, и Трамп не позволит ослабить хватку на этом этапе.

Белый дом стоит перед жестким сроком
Во вторник окружной судья США Дана Саброу в Сан-Диего установила жесткий срок, положив конец политике Трампа по разделению семей на границе. «Эта ситуация достигла кризисного уровня», - пишет Саброу.

Постановление ставит перед администрацией множество материально-технических проблем, и было неясно, как оно уложится в срок.
Департамент здравоохранения и социального обеспечения, который отвечает за детей, направил вопросы в министерство юстиции.

Министерство юстиции заявило, что решение делает «еще более настоятельной необходимость того, чтобы Конгресс наконец принял меры, чтобы дать федеральным правоохранительным органам возможность одновременно обеспечивать соблюдение закона и сохранять семьи вместе».

«Без этого действия Конгресса беззаконие на границе будет продолжаться», - сказали в департаменте.

Саброу, назначенный президентом республиканцев Джорджем Бушем, сказал, что дети в возрасте до 5 лет должны воссоединиться со своими родителями в течение 14 дней.

Он также издал общенациональный запрет на дальнейшее разлучение с семьей, если родитель не считается непригодным или не хочет быть с ребенком, и приказал правительству установить телефонный контакт между родителями и их детьми в течение 10 дней.

Дело было возбуждено Американским союзом гражданских свобод, который в марте подал иск против 7-летней девочки, которая была разлучена с конголезской матерью, и 14-летнего мальчика, которого забрали у его бразильской матери.

«Слезы будут течь в центрах содержания под стражей по всей стране, когда семьи узнают, что они воссоединятся», - сказал адвокат ACLU Ли Гелерт.

В последние недели более 2000 детей были разлучены со своими родителями и помещены в приюты, заключенные по контракту с правительством - в некоторых случаях за сотни миль - в рамках политики «нулевой терпимости» по отношению к семьям, незаконно въезжающим в США. Многие из них - от наркотиков и охваченные насилием Гватемала, Гондурас и Сальвадор.

Ваш гид по последним подсчетам мест, обновлениям, анализу и списку победителей выборов Lok Sabha 2019 на firstpost.com/elections , Подпишитесь на нас в щебет а также Instagram или как наш Instagram или как наш facebook страница для обновления от всех 542 избирательных округов в день подсчета всеобщих выборов.

Похожие

И парламент не может помочь сгоревшим в «Олимпийском»
Снова Ралица, ФОТО: BGNES И парламент на данном этапе не может помочь людям с расторгнутыми страховыми полисами провалившемуся олимпийскому кипрскому страховщику «Олимпийский». Об этом стало ясно во время внеочередного заседания парламента во вторник, на котором присутствовали премьер-министр Бойко Борисов, министры и руководство Комиссии по финансовому надзору (FSC). Речь идет
КАК ДОБРАТЬСЯ В ИТАЛИЮ НА ПОЕЗДЕ?
Я человек, который не любит создавать проблемы. Я не борюсь с ветряными мельницами и стараюсь извлечь максимум из того, что у меня есть. Поэтому я не жалуюсь и не злюсь, что мой парень боится летать самолетом. Что он настолько напуган, что даже не пытался. Я не имею никакого влияния на это. Но я влияю на то, как наши поездки из центра Италии пойдут на север Польши, в Гданьск.
Интернет-магазин компьютеров - как купить дешевле? :: Ежедневно Познань
Вы покупаете электронику или бытовую технику? В настоящее время интернет-магазины становятся одним из первых мест, которые стоит посетить. Удобство покупки и экономии - это лишь некоторые из преимуществ этого решения. Прочитайте наше руководство и узнайте, как купить дешевле и почему стоит делать онлайн. Покупка электроники через Интернет становится все более распространенной практикой. Такая тенденция не удивительна, ведь электронные покупки можно совершать в любое время дня и ночи,
Хотя существует много «Венеции Севера», «Венеции Востока» и «Венеции Юга», Венеция не может быть подделана ...
Хотя существует много «Венеции Севера», «Венеции Востока» и «Венеции Юга», Венеция не может быть подделана без дополнительных существительных. Сегодня мы предлагаем вам поездку в этот итальянский город. Ярослав Ивашкевич писал, что здесь можно «ввязаться в другую эпоху». Вы хотите? У нас есть веский аргумент: прямое предложение путешествия из Польши в мае за 130 злотых! Не стесняйтесь: выбирайте, бронируйте и планируйте свою поездку. Увидимся на одном из нескольких сотен венецианских
Apple iPhone XR
... стоит от 250 до 350 долларов меньше, чем лидеры, мы считаем, XS Max - это iPhone, который вы должны получить, если собираетесь держать телефон в течение трех или более лет. Великолепный дизайн IPhone XR - самый красивый iPhone когда-либо. Я готов сделать это смелое заявление, потому что мерцающие цвета просто так хороши, а закругленные углы действительно дают ощущение «речного камня», которого производители уже давно пытаются достичь с помощью мобильных телефонов. Цвет - анодированный
? Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу? Ничто не может быть более неправильным. Если вы хотите безопасно управлять автомобилем (читай: согласно закону), вам следует запомнить еще несколько вещей. Ну, если ваш кошелек не набит пятьдесят злотых, потому что именно за это вы можете заплатить штраф за каждое нарушение. Но давайте начнем с того, что
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным...
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным сервисом - в настоящее время 2/3 рейсов в США поддерживают Wi-Fi . Но за пределами штатов интернет на самолетах был пока абстракцией. До сих пор европейским авангардом в Европе был норвежский, который предлагал бесплатный Wi-Fi на большинстве своих коротких рейсов и Lufthansa (с 2010 года доступ в Интернет на всех межконтинентальных маршрутах).
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться ...
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться и с 14 февраля вводить совершенно новые правила везде, где нужно подписать контракт. Я говорю здесь как об индивидуальных, так и о деловых клиентах. Основными преимуществами нового предложения являются ясность, простота и гибкость. подписка С 14 февраля будут доступны три предложения: за 30, 40 и 50 злотых. В каждом разговоре SMS-сообщения и MMS-сообщения должны
Как правильно разместить рекламу в Google Maps? Использование службы Google My Business
Карты Google - один из самых популярных сервисов, предлагаемых гигантом из Силиконовой долины. В настоящее время он предлагает не только возможность просмотра карт, панорамных фотографий или поиска транспортных связей. Со временем спектр вариантов был расширен с точки зрения сотрудничества с компаниями и организациями, что дало им инструмент для бесплатного продвижения. Служба Google My Business, тесно интегрированная со службой Google Maps, дает вам возможность создать персонализированный
Кризис мигрантов в Венесуэле: Перу получает просьбы о предоставлении убежища
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Подпись к СМИ Венесуэльцы бегут от политических и экономических кризисов своей страны По словам чиновника, сотни венесуэльцев попросили убежища в Перу спустя несколько часов после того, как страна ужесточила свои требования въезда. Новые правила требуют, чтобы венесуэльцы, пытающиеся въехать
Кататься на лыжах в Италии! Итало-Ски 2016 - часть 2
Мы недавно описали поездка в италию для лыжного отдыха. Мы писали о том, какие расходы вы должны понести, отправляясь на

Комментарии

Но как я не писал, стоит выбирать и рассчитывать на пиво, верно?
Но как я не писал, стоит выбирать и рассчитывать на пиво, верно? Это лодка или лодка? kleryk66 Ответы: 23 Просмотров: Форум: Черные фильмы Опубликовано: 2012-06-09, 23:43 Тема:
Вы не предприняли никаких действий в этом отношении, поэтому вам интересно: «Кто стоит за этим?
Вы не предприняли никаких действий в этом отношении, поэтому вам интересно: «Кто стоит за этим?». Ответ на этот вопрос может иметь различный фон. Алгоритм Google регулярно собирает информацию о компаниях из разных источников - хорошим примером такого типа мест могут быть веб-каталоги. Часто при импорте данных можно создать визитную карточку, которая содержит именно те данные, которые были ей предоставлены. Нередко это может быть устаревшая информация, присутствие которой может
Разве они не позволяют им узнать ее рано, чтобы гордиться ею?
Разве они не позволяют им узнать ее рано, чтобы гордиться ею? « Элементарно, мы учим их тому, что вокруг них. Я, семья, школа, соседи, друзья и отношения. После 3-го класса мы расширяемся до муниципалитета - где я живу, что это значит, каковы связи, правила. И поэтому мы постепенно расширяемся, история Швейцарии немного глубже в верхнем эшелоне. У кого есть интерес,
Я не должен упоминать это божественное?
Я не должен упоминать это божественное? Мое единственное сожаление, что мы не покупали на этот раз, утренняя чашка будет иметь совершенно другое качество ... Приятного аппетита! PS. Бабушка Мата наступила на стол со свечой. Радость и острые ощущения в глазах 85-летней бабушки - я поддержу классику маркетинга: БЕСПЛАТНО!
«Почему это не воровство, это захват?
«Почему это не воровство, это захват?» Потому что, когда вы ловите его в машине, он говорит: «Шел дождь, и было холодно, и я вошел внутрь». И теперь хозяева автомобильных воров не крадут, он приходит с ноутбуком, (...) Большой вор падает с ноутбуком под мышкой, прыгает к другой машине и уходит, затем присоединяется к сообщнику низкого уровня, поднимает машину и въезжает. Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
ЧТО ДЕЛАТЬ В ИТАЛИИ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО ДЕЛАТЬ В ИТАЛИИ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой в ​​Италию, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему СПЕЦИАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ВЕНЕЦИИ Вы откроете для себя места, которые вы не можете пропустить, находясь в этом городе - вы узнаете его любопытство и, возможно, даже посмотрите на Венецию глазами
Неужели нет необходимости заходить в воду Мертвого моря, когда у вас есть хотя бы небольшой порез?
Неужели нет необходимости заходить в воду Мертвого моря, когда у вас есть хотя бы небольшой порез? Правда ли, что это будет сильно жалить? Я не буду отвечать ни на один из этих вопросов, потому что я думаю, что вы просто должны пойти и проверить себя.
Почему даже высокое давление воды не сокрушает дайвера?
Почему даже высокое давление воды не сокрушает дайвера? Специфика погружений на остановленном дыхании Особенности дайвинга с помощью воздушного аппарата Запись глубины погружения на остановленном дыхании Водолазная защита от переохлаждения
Вам нужно распылять, не бросайте банку в медведя, хорошо?
Почему даже высокое давление воды не сокрушает дайвера? Специфика погружений на остановленном дыхании Особенности дайвинга с помощью воздушного аппарата Запись глубины погружения на остановленном дыхании Водолазная защита от переохлаждения
Полезно, не правда ли?
Полезно, не правда ли? (4) Ярлык горячих источников, или как вести себя в термах Плавательные бассейны в Исландии вообще не хлорированы, или в небольшой степени перед входом в бассейн обязательно промыть их голыми. Без исключений! В мужских и женских раздевалках есть плакаты, на которых необходимо вычищать именно части тела. Если вы попытаетесь уйти от этого, вы получите «полицию душ» и вычистите их 😉 Купальные костюмы являются обязательными (для женщин
Много таких стран в мире, куда постоянно хочется возвращаться, и никогда не перестают быть интересными?
Много таких стран в мире, куда постоянно хочется возвращаться, и никогда не перестают быть интересными? ..» Наша знакомая путешественница уже посетила Египет дважды за этот год. Она утверждает, что эта страна не перестает ее удивлять. Объехав Калифорнию, Кубу, Францию ​​и много других ярких мест, путешественница называет Египет одним из самых любимых и самых интересных стран. Она рассказала Укринформа о преимуществах отдыха в Египте как летом, так и зимой, поделилась собственным

Интернет-магазин компьютеров - как купить дешевле?
Вы хотите?
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу?
Но как я не писал, стоит выбирать и рассчитывать на пиво, верно?
Это лодка или лодка?
Вы не предприняли никаких действий в этом отношении, поэтому вам интересно: «Кто стоит за этим?
Разве они не позволяют им узнать ее рано, чтобы гордиться ею?
Я не должен упоминать это божественное?
«Почему это не воровство, это захват?