Регистрация в аэропорту

  1. Регистрация и багаж
  2. Шаг за шагом
  3. Самостоятельная регистрация в аэропорту
  4. Шаг за шагом
  5. Регистрация пассажиров эконом-класса
  6. Регистрация пассажиров первого класса
  7. Это может вас заинтересовать:

Регистрация - это процесс регистрации в аэропорту, при котором пассажир получает посадочный талон и передает зарегистрированный багаж. Если возможно, мы предлагаем использовать его онлайн регистрация , Это гораздо удобнее, а в аэропорту вы можете появиться позже.

Регистрация и багаж

По прибытии в аэропорт вы можете найти информацию о том, где именно проверяется ваш рейс, на специальных информационных досках. Информационный пункт аэропорта, обычно расположенный рядом со стойками регистрации, также предоставляет соответствующую информацию.

Внимание!
Вы должны прибыть в аэропорт как минимум за 2 часа до запланированного времени вылета.

Шаг за шагом

  1. Найдите подходящие ворота (точки) регистрации для вашего рейса.
  2. Подготовьте документы - паспорт (или удостоверение личности), электронный номер бронирования (код) или бумажный билет (если он у вас есть).
  3. У стойки регистрации вас попросят документы и отправить зарегистрированный багаж, который будет взвешен и очищен в трюме самолета.
  4. После проверки документов и отправки багажа вы получите посадочный талон, дающий право на посадку в самолет.
  5. После регистрации перейдите к соответствующему входу в ворота, где каждый пассажир проходит контроль безопасности.
  6. Во время проверки безопасности каждый пассажир должен положить в кювету все предметы, например ключи, телефон, ремень и электрические устройства, которые он несет в ручной клади, а также верхнюю одежду (пальто, куртку, шаль).
  7. После завершения проверки безопасности вы можете перейти к соответствующим воротам (воротам), откуда вы входите в самолет. Время посадки в самолет указано на посадочном талоне. Своевременно сотрудники аэропорта также сообщат вам, что пассажиры готовы сесть на самолет.

Внимание!
Некоторые авиакомпании взимают дополнительную плату за регистрацию в аэропорту и распечатку посадочного талона (например, Ryanair, Wizz Air, easyJet, UIA). Подробную информацию о сборах за регистрацию можно найти в Правилах данного перевозчика. Пассажир обязан прочитать правила ,

Самостоятельная регистрация в аэропорту

Чтобы избежать очередей заезда и выезда, вы можете использовать автоматы для самостоятельной регистрации, которые расположены в большинстве международных аэропортов. Эти машины обслуживают пассажиров определенных авиакомпаний, например, в машине Ryanair мы будем проверять только рейсы этой авиакомпании.

Шаг за шагом

  1. Найдите автомат для самостоятельной регистрации - на сайтах аэропортов вы найдете информацию о местонахождении машин определенных авиакомпаний.
  2. Введите данные из документа, удостоверяющего личность, который вы использовали для покупки рейса, и номер (код) подтверждения бронирования.
  3. Если машина позволяет это сделать, вы можете самостоятельно выбрать место в самолете, иначе машина предоставит вам место самостоятельно.
  4. Получите распечатанную карточку платы - это необходимо для посадки в самолет.

Внимание!
В некоторых аэропортах возможность самостоятельной регистрации возможна, только если у пассажира есть только ручная кладь.

Крупнейшие аэропорты также допускают самостоятельную регистрацию с зарегистрированным багажом. В этом случае вы также получите специальную бирку или наклейку для маркировки багажа. Багаж должен быть помечен и сдан в пункте выдачи багажа.

Самостоятельная регистрация в аэропорту бесплатная.

Регистрация пассажиров эконом-класса

Пассажиры круизных линий, купившие рейс в экономическом классе, могут воспользоваться несколькими доступными формами регистрации:

  • регистрация в аэропорту,
  • самостоятельная регистрация в аэропорту,
  • онлайн регистрация,
  • проверка по телефону (с помощью голосового вызова или передачи данных).

Не все авиакомпании предлагают варианты регистрации по телефону (но, например, Polskie Linie Lotnicze Lot предлагается в качестве регистрации посредством голосового вызова). Самым доступным, конечно, является онлайн-регистрация, благодаря которой пассажиры могут избежать возможных очередей для регистрации в аэропорту и свободно пройти, после прохождения багажа в специальной точке высадки, для проверки безопасности. Следует помнить, что после прохождения регистрации в аэропорту пассажиры по-прежнему пунктуально проходят регистрацию (личную регистрацию) - обычно за 35 минут до полета.

Внимание!

Некоторые круизные лайнеры имеют обязательную онлайн-регистрацию, поэтому пассажирам следует это сделать перед отправкой в ​​аэропорт. Подробнее о Вы можете найти онлайн-выписку в нашей статье ,

Регистрация пассажиров первого класса

Пассажирам, которые приобрели места в первом классе (для некоторых авиакомпаний также в бизнес-классе), регулярные авиалинии предоставляют специальные пункты регистрации и регистрации. Благодаря этому те, кто использует первый класс, могут рассчитывать на быстрые и эффективные формальности в аэропорту. Стойки регистрации для пассажиров первого класса специально отмечены, как и дополнительные пункты быстрой проверки.

Пассажиры первого класса также могут воспользоваться онлайн-регистрацией, самообслуживанием или регистрацией по телефону. British Airways предлагает, например, регистрацию через мобильный телефон посредством передачи данных - пассажир получает штрих-код посадочной карты и может распечатать его на портативном принтере. Эта возможность еще не доступна во всех авиакомпаниях, но приобретает все большую популярность.

Это может вас заинтересовать:

Смотрите также:

Смотрите также:

Похожие

Самолет приземлился в аэропорту Бургаса
Фото: Getty Images / Гуливер Авиакомпания Boeing 737-800 авиакомпании "Travel Service", вылетающая из Братиславы, приземлилась сегодня в аэропорту Бургаса в 13:35. В аэропорту сформирована аварийно-спасательная команда. Лучший туристический сезон за последние десять лет сообщается из аэропорта Бургас. С пирогом и шампанским аэропорт Бургаса приветствовал ...
КАК ДОБРАТЬСЯ В ИТАЛИЮ НА ПОЕЗДЕ?
Я человек, который не любит создавать проблемы. Я не борюсь с ветряными мельницами и стараюсь извлечь максимум из того, что у меня есть. Поэтому я не жалуюсь и не злюсь, что мой парень боится летать самолетом. Что он настолько напуган, что даже не пытался. Я не имею никакого влияния на это. Но я влияю на то, как наши поездки из центра Италии пойдут на север Польши, в Гданьск.
... за пределами штатов интернет на самолетах был пока абстракцией. До сих пор европейским авангардом в Европе был норв...
... за пределами штатов интернет на самолетах был пока абстракцией. До сих пор европейским авангардом в Европе был норвежский, который предлагал бесплатный Wi-Fi на большинстве своих коротких рейсов и Lufthansa (с 2010 года доступ в Интернет на всех межконтинентальных маршрутах). Почему Европа проснулась так поздно? В дополнение к высокой стоимости технологии, ограничивающие правила ЕС были решающими - только в декабре 2013 года Европейское агентство
Багаж в Ryanair: что, как и за сколько?
Ручная кладь в Ryanair - общая информация Что вы можете взять с собой в ручную кладь в Ryanair? Основное - и, вероятно, самое противоречивое - правило такое же, как и в других авиакомпаниях: в ручной клади мы можем поместить максимум 1 литр жидкости в контейнеры объемом до 100 мл. Что это значит? На практике: если вы хотите иметь с собой поллитровую бутылку шампуня, вы должны разлить ее в 5 емкостей вместимостью не более 100 мл. Это является существенным
И парламент не может помочь сгоревшим в «Олимпийском»
Снова Ралица, ФОТО: BGNES И парламент на данном этапе не может помочь людям с расторгнутыми страховыми полисами провалившемуся олимпийскому кипрскому страховщику «Олимпийский». Об этом стало ясно во время внеочередного заседания парламента во вторник, на котором присутствовали премьер-министр Бойко Борисов, министры и руководство Комиссии по финансовому надзору (FSC). Речь идет
Лангош (langos) или венгерский торт. Как это сделать и подать? чаевые
Ланогш (langos) - популярный торт в Венгрии. Его готовят из дрожжевого теста, затем жарят во фритюре и подают с любимыми добавками (обычно сметаной с чесноком и желтым сыром). Как сделать венгерские пироги с лангосе? Рецепт и совет перед вами. У итальянцев есть своя пицца, а у венгров не менее вкусный лангош.
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться ...
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться и с 14 февраля вводить совершенно новые правила везде, где нужно подписать контракт. Я говорю здесь как об индивидуальных, так и о деловых клиентах. Основными преимуществами нового предложения являются ясность, простота и гибкость. подписка С 14 февраля будут доступны три предложения: за 30, 40 и 50 злотых. В каждом разговоре SMS-сообщения и MMS-сообщения должны
Вскоре самое большое лунное затмение состоится через 100 лет. Это займет несколько часов
... затмение или лунное затмение, являются не волей неизвестных сил, а обычным ритмом вселенной. Смотрите также: Желтая пыль из Сахары появилась в Польше. Вы можете наблюдать это не только на автомобилях И солнечное затмение, и лунное затмение - чрезвычайно захватывающие моменты, которые нельзя
Анонсирован Xiaomi Redmi Note 6 Pro: 4 камеры, SD 636 и метка
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Но...
Регистрация для участия в Green Card начнется 18 октября, предварительные заявки пропали Фото: learn.simplecitizen.com Новый период подачи заявок в рамках визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 - «зеленая карта»
В тесте - уличный смартфон Cyrus CS22 (реклама) - мисс объявить
Вы ищете хороший смартфон, который также имеет уличные качества? Тогда у меня есть действительно отличный смартфон для вас: Cyrus CS22. О Киру Cyrus - компания, базирующаяся в Аахене, которая специализируется на производстве уличных телефонов и смартфонов. Они не только отличаются надежностью, качеством и великолепным дизайном, но также убеждают высокой устойчивостью мобильных телефонов и смартфонов в соответствии с международными стандартами IP. О Cyrus CS22

Комментарии

Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля? Вы знаете, сколько воров дают гражданам преимущества? »- с возмущением сказал Борисов. Однако несколько раз он предупреждал, что изменения должны быть подготовлены очень осторожно, не осмысленно и не под влиянием конкретного случая, чтобы не достичь другой крайности, "потому что утром бюллетени заполнены убийствами - отец-сын, зять и тому подобное
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно? Почему вообще морской? И имеет ли это какое-либо отношение к парусному спорту - потому что, если верить легенде, связанной с одним парнем в колготках, обломки корабля были выловлены. Морской. И удивляюсь, что люди паниковали, когда такси не пришло и у них не было фонариков ... «Моко» Правда в том, что когда-то все глаза в Татрах были морем, то есть так называли каждое горное
Это сработало?
Это сработало? Я должен был попробовать это для себя. Лазерная эпиляция подходит не всем и работает по-разному для людей в зависимости от их цвета кожи, цвета волос и шероховатости. Процедура работает лучше всего и наиболее эффективно, когда у вас светлая кожа и темные волосы (лазер реагирует с контрастом темного пигмента волос), что делает меня идеальным кандидатом. Так как я уже испытывал лазерное лечение волос на ногах, я знал, что это сработало для меня. Вопрос был в том,
Медведь, ободренный каким-то запахом (например, зубной пастой), вполне может уничтожить закрытую машину - лучше этого избежать, верно?
Медведь, ободренный каким-то запахом (например, зубной пастой), вполне может уничтожить закрытую машину - лучше этого избежать, верно? В нескольких парках, особенно если вы выходите на длинные пешеходные тропы, рейнджеры побуждают вас покупать так называемые. медвежий спрей или спрей на плюшевого мишку. Он должен защищать вас от возможного близкого столкновения с медведем (вам нужно распылять, не бросайте банку в медведя, хорошо?). В леднике, который населен медведями
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? • Венеция расположена на 118 болотистых островах в Адриатическом море и связана примерно с 400 мостами и сетью из примерно 170 каналов. • Риальто, или самая старая часть города, сосредоточила коммерческую жизнь Венеции с самого начала. Но согласно легенде, она была также королевством куртизанок. По всей видимости, власти республики шестнадцатого века из-за того, что в ней жили многие гомосексуалисты, даже приказали женщинам находиться в окнах с обнаженной
Или, может быть, вы хотите подготовить ребенка к поездке со своими сверстниками?
Или, может быть, вы хотите подготовить ребенка к поездке со своими сверстниками? Если вы задаетесь вопросом, что взять с собой в школьную поездку, идеальным решением было бы упаковать столько одежды, чтобы вам не приходилось стирать на месте. Каждый, у кого за спиной есть несколько горных экспедиций, прекрасно знает, что в горах погода может быть нестабильной, а иногда даже летом
С кем это?
С кем это? - Один раз с брюнеткой и один раз с блондинкой. А вы? - Также дважды. Один раз с экипажем корабля и один раз с воинской частью. nestofi Ответы: 47 Просмотров: Форум: Черные фигуры Опубликовано: 2012-04-18, 18:33 Тема: Гибель Титаника
Насколько важен этот важный аспект для вас?
Насколько важен этот важный аспект для вас? Р.Л .: Да, это очень важно для меня, потому что они являются множителями, в которых мои картины висят на стенах, их видят хозяева и гости. Министр Гидо Вестервелле повесил мою фотографию в моем офисе, и все, кто посещает его, видят мою работу. Кроме того, я доволен этим фактом, потому что в конце концов это люди, которые художественно и хорошо разбираются в искусстве. Например, режиссер Фолькер Шлоендорф также использует мои картины
Значит ли это, что интернет будет дешевле?
Значит ли это, что интернет будет дешевле? Это можно рассматривать как объявление о том, что ссылки будут адаптированы к требованиям оператора - линии смогут выбирать, какую максимальную пропускную способность им нужно .
Может быть, в будущем, поскольку GPS-передатчики уже установлены и данные о местоположении доступны, у нас будет такая программа для наших смартфонов?
Может быть, в будущем, поскольку GPS-передатчики уже установлены и данные о местоположении доступны, у нас будет такая программа для наших смартфонов? Наконец-то на сайте m.pasazer.mpk.wroc.pl (это очень удобно для мобильных пользователей), поисковая система соединений уже работает. Веб-сайт, даже в мобильном издании, не самый удобный. А в Польше, к сожалению, есть одно официальное приложение, которое собирало бы расписание общественного
Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда?
Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда? Или, может быть, пик поездки в Гжень или чуть дальше в высший Раконь? Каждая из этих поездок, условно доступная большинству подготовленных туристов, позволит нам приблизиться к действительно высоким горам. У вас под рукой мы сможем полюбоваться самыми высокими пиками Татры, почувствуем дыхание истинного альпийского треккинга. Конечно, мы предполагаем,

КАК ДОБРАТЬСЯ В ИТАЛИЮ НА ПОЕЗДЕ?
Почему Европа проснулась так поздно?
Ручная кладь в Ryanair - общая информация Что вы можете взять с собой в ручную кладь в Ryanair?
Что это значит?
Как это сделать и подать?
Как сделать венгерские пироги с лангосе?
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Вы знаете, сколько воров дают гражданам преимущества?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Почему вообще морской?