В тесте - уличный смартфон Cyrus CS22 (реклама) - мисс объявить

  1. О Киру
  2. О Cyrus CS22
  3. Смотри и чувствуй
  4. Открытый Квалификации
  5. Стандарт IP68
  6. Военный стандарт 810G
  7. Технические детали
  8. вывод
  9. Тебе это тоже может понравиться
  10. Pros

Вы ищете хороший смартфон, который также имеет уличные качества? Тогда у меня есть действительно отличный смартфон для вас: Cyrus CS22.

О Киру

Cyrus - компания, базирующаяся в Аахене, которая специализируется на производстве уличных телефонов и смартфонов. Они не только отличаются надежностью, качеством и великолепным дизайном, но также убеждают высокой устойчивостью мобильных телефонов и смартфонов в соответствии с международными стандартами IP.

О Cyrus CS22

доставка

Смартфон Cyrus CS22 поставляется в простой коробке. В комплект поставки входят следующие предметы:

  • смартфон
  • электропитание
  • кабель для зарядки
  • наушники
  • Инструмент для выхода из слота SIM-карты
  • Краткое руководство

Смотри и чувствуй

Упаковка Cyrus CS22 уже понравилась мне визуально, и смартфон сразу же убедил меня.

Полный смартфон не только суперкомпактен, но и везде - кроме, конечно, на дисплее - покрыт прорезиненным пластиком. Для обеспечения водонепроницаемости смартфона Cyrus CS22 все соединения (порт зарядки, разъем для наушников и т. Д.) Снабжены резиновыми заглушками, чтобы вода не могла туда проникнуть.

) Снабжены резиновыми заглушками, чтобы вода не могла туда проникнуть

Благодаря резине, смартфон очень удобен и не скользит в руке, все кнопки имеют хорошие точки нажатия, а сенсорный экран реагирует без задержек.

Открытый Квалификации

Конечно, квалификации, которые делают его особенно подходящим для наружного использования, особенно важны для уличного смартфона.

Стандарт IP68

Стандарт IP68 обещает водонепроницаемость Cyrus CS22.

Это означает, что Cyrus CS22 является не только водонепроницаемым на глубине до 1 м, но и защищен от дождя, проточной воды, снега и др.

Мне было особенно приятно, когда смартфон попал в наш аквариум с черепахами, хотя я только хотел сделать несколько снимков для статьи в блоге, поскольку один из наших черепах проявил большой интерес к смартфону. Несмотря на несколько секунд в аквариуме (и некоторые встречи с нервными рыбами и черепахами), я мог управлять Cyrus CS22 после инцидента вполне нормальным.

Военный стандарт 810G

Кроме того, Cyrus CS22 имеет военную подставку 810G, чтобы сделать смартфон устойчивым практически ко всему - например, к кислотам, воде, ударам и т. Д.

К сожалению, нет стандартов для стандартного теста для этого стандарта, поэтому я наслаждаюсь им с осторожностью.

Технические детали

  • 1,3 ГГц четырехъядерный процессор Mediatek6737
  • Память 2 ГБ
  • 16 ГБ памяти телефона, расширяемая с помощью Mirco SD
  • Дисплей: 4,7 дюйма, разрешение HD
  • Nano слот для SIM-карты
  • Основная камера 8 Мп, фронтальная камера 2 Мп
  • Аккумулятор 3000 мАч
  • Bluetooth 4.0

Мой опыт

Как уже упоминалось выше, мне очень нравится смартфон Cyrus CS22 с самого начала. Единственное, что я заметил, это очень большая продолжительность запуска. Я измерял чуть менее 50 секунд, смартфон должен загрузиться.

Однако после запуска смартфон работает чрезвычайно надежно и быстро. Все приложения и приложения будут открываться быстро и работать надежно и без сбоев во время моего теста.

Снимки можно делать с 8-мегапиксельной фронтальной камерой, изображения выглядят хорошо. Однако, если вы хотите делать красивые, очень четкие, профессиональные снимки, вам лучше использовать другую камеру.

Благодаря экономичному и мало тактовому четырехъядерному процессору батарея Cyrus CS22 держится очень долго. Я мог бы легко пользоваться смартфоном в течение одного дня без зарядки и без режима энергосбережения.

Несмотря на некоторые недостатки, Cyrus CS22 убедил меня прежде всего своими великолепными качествами на открытом воздухе.

вывод

Я действительно убежден в смартфоне Cyrus CS22. Мне нравится тот факт, что он настолько компактен, и вы даже не замечаете смартфон с первого взгляда, что это уличный смартфон.
По цене около 180 € отличный уличный смартфон.

Как вам нравится Cyrus CS22?

Как вам нравится Cyrus CS22

Тебе это тоже может понравиться

Cyrus CS22

186,90

Pros

  • хорошее качество на открытом воздухе
  • водонепроницаемый
  • хорошее время автономной работы
  • хорошее соотношение цены и качества

Cons

  • относительно большая продолжительность запуска
  • «только» HD дисплей

Похожие

КАК ДОБРАТЬСЯ В ИТАЛИЮ НА ПОЕЗДЕ?
Я человек, который не любит создавать проблемы. Я не борюсь с ветряными мельницами и стараюсь извлечь максимум из того, что у меня есть. Поэтому я не жалуюсь и не злюсь, что мой парень боится летать самолетом. Что он настолько напуган, что даже не пытался. Я не имею никакого влияния на это. Но я влияю на то, как наши поездки из центра Италии пойдут на север Польши, в Гданьск.
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным...
Первые авиакомпании в США внедрили Интернет в своих самолетах в 2008 году, и с тех пор он стал почти универсальным сервисом - в настоящее время 2/3 рейсов в США поддерживают Wi-Fi . Но за пределами штатов интернет на самолетах был пока абстракцией. До сих пор европейским авангардом в Европе был норвежский, который предлагал бесплатный Wi-Fi на большинстве своих коротких рейсов и Lufthansa (с 2010 года доступ в Интернет на всех межконтинентальных маршрутах).
И парламент не может помочь сгоревшим в «Олимпийском»
Снова Ралица, ФОТО: BGNES И парламент на данном этапе не может помочь людям с расторгнутыми страховыми полисами провалившемуся олимпийскому кипрскому страховщику «Олимпийский». Об этом стало ясно во время внеочередного заседания парламента во вторник, на котором присутствовали премьер-министр Бойко Борисов, министры и руководство Комиссии по финансовому надзору (FSC). Речь идет
Лангош (langos) или венгерский торт. Как это сделать и подать? чаевые
Ланогш (langos) - популярный торт в Венгрии. Его готовят из дрожжевого теста, затем жарят во фритюре и подают с любимыми добавками (обычно сметаной с чесноком и желтым сыром). Как сделать венгерские пироги с лангосе? Рецепт и совет перед вами. У итальянцев есть своя пицца, а у венгров не менее вкусный лангош.
Вскоре самое большое лунное затмение состоится через 100 лет. Это займет несколько часов
... ономическое явление будет наблюдаться только в 2123 году. Когда-то астрономические явления вызывали ужас у людей, и древние ученые использовали их, чтобы убедить субъектов в божественном гневе или убедить их, что без них они не справятся. Теперь мы знаем, что такие явления, как солнечное затмение или лунное затмение, являются не волей неизвестных сил, а обычным ритмом вселенной. Смотрите также:
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться ...
Каждый оператор время от времени меняет или слегка обновляет свое предложение. Плюс решил полностью выложиться и с 14 февраля вводить совершенно новые правила везде, где нужно подписать контракт. Я говорю здесь как об индивидуальных, так и о деловых клиентах. Основными преимуществами нового предложения являются ясность, простота и гибкость. подписка С 14 февраля будут доступны три предложения: за 30, 40 и 50 злотых. В каждом разговоре SMS-сообщения и MMS-сообщения должны
Мисс Америка театрализованного извинения перед Ванессой Уильямс 32 года после взятия ее короны
Ванесса Уильямс и Конкурс Мисс Америка пришли к решению и Ванесса получила извинения в прямом
Анонсирован Xiaomi Redmi Note 6 Pro: 4 камеры, SD 636 и метка
Регистрация в аэропорту
Регистрация - это процесс регистрации в аэропорту, при котором пассажир получает посадочный талон и передает зарегистрированный багаж. Если возможно, мы предлагаем использовать его онлайн регистрация , Это гораздо удобнее, а в аэропорту вы можете появиться позже. Регистрация и багаж По прибытии в аэропорт вы можете найти информацию о том, где
? Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
... ое снаряжение для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу? Ничто не может быть более неправильным. Если вы хотите безопасно управлять автомобилем (читай: согласно закону), вам следует запомнить еще несколько вещей. Ну, если ваш кошелек не набит пятьдесят злотых, потому что именно за это вы можете заплатить штраф за каждое нарушение. Но давайте начнем с того, что вам не нужно
prolviv.com/blog/2016/05/25...%96%d0%bd/ Украинский Львов вошел в ТОП-10 городов мира, которые п...
prolviv.com/blog/2016/05/25...%96%d0%bd/ Украинский Львов вошел в ТОП-10 городов мира, которые предлагали посетить иностранным туристам в прошлом году. Он занял в рейтинге пятую позицию. По версии британского

Комментарии

Это сработало?
Это сработало? Я должен был попробовать это для себя. Лазерная эпиляция подходит не всем и работает по-разному для людей в зависимости от их цвета кожи, цвета волос и шероховатости. Процедура работает лучше всего и наиболее эффективно, когда у вас светлая кожа и темные волосы (лазер реагирует с контрастом темного пигмента волос), что делает меня идеальным кандидатом. Так как я уже испытывал лазерное лечение волос на ногах, я знал, что это сработало для меня. Вопрос был в том,
«Почему это не воровство, это захват?
«Почему это не воровство, это захват?» Потому что, когда вы ловите его в машине, он говорит: «Шел дождь, и было холодно, и я вошел внутрь». И теперь хозяева автомобильных воров не крадут, он приходит с ноутбуком, (...) Большой вор падает с ноутбуком под мышкой, прыгает к другой машине и уходит, затем присоединяется к сообщнику низкого уровня, поднимает машину и въезжает. Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно? Почему вообще морской? И имеет ли это какое-либо отношение к парусному спорту - потому что, если верить легенде, связанной с одним парнем в колготках, обломки корабля были выловлены. Морской. И удивляюсь, что люди паниковали, когда такси не пришло и у них не было фонариков ... «Моко» Правда в том, что когда-то все глаза в Татрах были морем, то есть так называли каждое горное
Почему я говорю тебе это?
Почему я говорю тебе это? Каждый уголок, камень или улица в Иерусалиме имеет свою историю, свои битвы и судьбы, Иерусалим можно много писать и много видеть, я постараюсь отвезти вас хотя бы в город трех религий. Старый Город Иерусалима Старый Город до сих пор окружен крепостными стенами, построенными по большей части во времена Великого Султана Сулеймана Великолепного в XVI веке. Тогда Иерусалим был в Османской империи. В этот период была построена большая часть открытых дверей
Какой вывод?
Какой вывод? Если бы сталь была плохой, сегодня была бы только тень корабля, и обломки находятся в идеальном состоянии и по сей день. После обнаружения крушения команда Балларда взяла кусок доски снизу, очистила его и проверила. Что получилось? Это все еще очень долговечно и начинает ломаться только при давлении 20000 тонн. Много, правда? Второе: причина погружения. Не совсем так. Говорят, что корпус был вырезан на длине 90 метров. Казалось бы, правда, но не совсем. На длине 90 метров
Медведь, ободренный каким-то запахом (например, зубной пастой), вполне может уничтожить закрытую машину - лучше этого избежать, верно?
Медведь, ободренный каким-то запахом (например, зубной пастой), вполне может уничтожить закрытую машину - лучше этого избежать, верно? В нескольких парках, особенно если вы выходите на длинные пешеходные тропы, рейнджеры побуждают вас покупать так называемые. медвежий спрей или спрей на плюшевого мишку. Он должен защищать вас от возможного близкого столкновения с медведем (вам нужно распылять, не бросайте банку в медведя, хорошо?). В леднике, который населен медведями
Как это действительно работает для художника, когда он сталкивается с приемом своей работы?
Как это действительно работает для художника, когда он сталкивается с приемом своей работы? Р.Л .: Может быть, мне это не интересно, но я собираюсь пригласить тебя в свой мир. Интерпретации разрешены, и мои картины не имеют названий, так что это своего рода провокация и приглашение. Я за всех, чтобы открыть свой личный мир в моих картинах. Мне не нужно, чтобы кто-то пытался узнать меня или мои намерения.
Значит ли это, что интернет будет дешевле?
Значит ли это, что интернет будет дешевле? Это можно рассматривать как объявление о том, что ссылки будут адаптированы к требованиям оператора - линии смогут выбирать, какую максимальную пропускную способность им нужно .
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? • Венеция расположена на 118 болотистых островах в Адриатическом море и связана примерно с 400 мостами и сетью из примерно 170 каналов. • Риальто, или самая старая часть города, сосредоточила коммерческую жизнь Венеции с самого начала. Но согласно легенде, она была также королевством куртизанок. По всей видимости, власти республики шестнадцатого века из-за того, что в ней жили многие гомосексуалисты, даже приказали женщинам находиться в окнах с обнаженной
И кто знает, может быть, когда-нибудь вы поймаете свою новую страсть с любимым человеком?
И кто знает, может быть, когда-нибудь вы поймаете свою новую страсть с любимым человеком? 🙂
Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда?
Или, может быть, перевал Карб, прямо под парящим Косцельцем, со входом со стороны Зеленых прудов Gąsienicowych и взглядом в пропасть Черного пруда? Или, может быть, пик поездки в Гжень или чуть дальше в высший Раконь? Каждая из этих поездок, условно доступная большинству подготовленных туристов, позволит нам приблизиться к действительно высоким горам. У вас под рукой мы сможем полюбоваться самыми высокими пиками Татры, почувствуем дыхание истинного альпийского треккинга. Конечно, мы предполагаем,

Как вам нравится Cyrus CS22?
Как это сделать и подать?
Как сделать венгерские пироги с лангосе?
Обязательное снаряжение для велосипеда и велосипедиста?
Ое снаряжение для велосипеда и велосипедиста 4 (79,27%) 55 голосов Как вы думаете, достаточно ли иметь велосипед и больше ничего выходить на улицу?
Это сработало?
«Почему это не воровство, это захват?
Мы берем низко уровень, который является просто водителем, и это происходит каждую ночь, и это должно измениться, как не угон автомобиля?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?
Как это наконец с этим Глазом - действительно ли это так опасно?