Главная Новости

Туры по России в июле, отдых в России по горящей путёвке из Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры по России в июле, отдых в России по горящей путёвке из Москвы

ПОИСК ГОРЯЩИХ ТУРОВ - ТРЭВЕЛ БОТ ДЛЯ ТЕЛЕГРАМ

В июне начинается пора отпусков, и многие люди задумываются над тем, куда можно отправиться отдыхать. Если вы желаете увидеть много интересного и с комфортом провести время, выбирайте Россию. Наша страна полюбилась многим туристам, поскольку здесь невозможно соскучиться. Отдых в России в июне – это чистый воздух, красивые города, шикарная природа и море удовольствий. Многие люди, побывавшие у нас один раз, возвращаются сюда снова и снова.



Горящие туры по России

Особенности отдыха в России в июле

Второй месяц лета – пик туристического сезона. Люди покупают туры по России в июле, чтобы отдохнуть на Черноморском побережье, посетить крупные города, славящиеся своими достопримечательностями, и ближе познакомиться с русской культурой. Если вы едете на юг, обязательно захватите с собой головной убор, солнцезащитные очки и крем. Из-за палящего солнца можно легко обгореть или получить тепловой удар. На севере страны температура более щадящая, поэтому там рекомендуется отдыхать пожилым и людям, с трудом переносящим зной.


Отдых на море

Особенности климата России в июле

В июле в России достаточно тепло, и погода во многих регионах радует своей стабильностью. На черноморских курортах Краснодарского края воздух прогревается до +27…+30 °С, а вода – до +25 °С. В Карелии температура воздуха колеблется от +12 °С до +24 °С. В Москве и других крупных городах, расположенных недалеко от столицы, столбик термометра поднимается до +25 °С и выше. В северных регионах он опускается до +9…+10 °С. Стоит отметить, что на севере климат довольно своеобразен, поэтому рекомендуется просматривать краткосрочные метеорологические сводки, чтобы не испортить досуг.


Амстердам: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие (недорогой отдых, туры по Европе)

Чем заняться в России в июле?

Путёвки по России в июле обеспечат вас самыми необычными развлечениями. На черноморских курортах вы можете заняться дайвингом, парашютным спортом, рыбалкой, загорать на пляжах. В крупных городах вас ждут необычные достопримечательности, начиная со старинных храмов и заканчивая музеями. Для детей открывают двери всевозможные аквапарки, развлекательные центры, сафари-парки и т. д. Если вы приезжаете в Россию, чтобы окунуться в её ночную жизнь, посетите клубы и бары, которых в каждом городе более чем достаточно. Во многих подобных заведениях цены довольно приемлемы, даже если речь идёт о столичных клубах.

У нас на сайте вы можете выбрать туры по адекватной стоимости с учётом своих предпочтений и финансовых возможностей. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на возникающие вопросы.

rss